ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2022 ГОД (UAH/USD)
+Додати тему
Відповісти на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Vitl написав:В трамвае за Саакашвили заспорились.Опять же, не силён в политике, поэтому спрошу твоё мнение
эту власть вообще не воспринимаю, а после майских событий... извини, тоже не силён в политике, шо они там все воротят и кому верить х.з. viewtopic.php?p=3836643#p3836643
Очкарик написав: Расслабленным за последнее время коллегам напоминаю, что невлияние политики на курс - опасный миф. Майдан - тоже политика, чем закончилось для курса?
Пы.Сы. Михо - разрушитель типа Юльки с ее популизмом, но в отличие от Юльки несдержан и не хитрый. Перспектива=0.
"Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами". (Уинстон Черчилль)
Спасибо всем коллегам высказавшимся о последних и не только полит событиях.Стало более понятно происходящее.Но, конечно, не будем сильно увлекаться.Действительно, разница чр и мб увеличивается до привычных стандартных значений.Тут или возврат в знакомый режим или саморазогрев на чр, связанный ну хотя бы с Михо и США.Т е не исключаю, что спекули играют на новостном фоне, устраивая рост для слива.Конечно время покажет.Если последнее правильно, то по идее сценарий будет таков - приближение вплотную к 27...и резкий отскок.Хотя копеек 50 по теперешним меркам особой резкостью трудно назвать.
Очкарик написав:Расслабленным за последнее время коллегам напоминаю, что невлияние политики на курс - опасный миф. Майдан - тоже политика, чем закончилось для курса?
безусловно, но интересоваться и разбираться разные вещи, тем более здесь уже пошли полит разборки...
Очкарик написав: Для себя подчеркнул идею Ореста по аграриям: Официальные льют на МБ, неофициальные гребут на ЧР. Фактор для нас новый, надо учитывать.
Выборы в Штатах неВрируют, у кого есть время - постите сюдой бриф-новости, ссылки и мнения, мне некогда шариться.
Постить некогда ,но для себя из услышанного-прочитанного делал след. выводы по амеровыборам : - оба не в авторитете для всей нации.Поэтому многие будут голосовать не за ,а против,выбирая лучшего из худших.Многие могут проигнорировать.Все это добавляет непредсказуемости и увеличивает погрешность сегодняшних опросов -если Клинтон,то раскачки не будет.Для бывшего госсекретаря,знакомого лично со многими политиками в мирУ,проблемы начать работать уже завтра не будет.Чего нельзя сказать о вчерашнем-сегодняшнем готельере.