|
Банк Київ - БАНКРОТ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Додано: Вів 11 сер, 2009 07:44
Понтифик написав:tornado88 написав:Ох тут и настрочили сообщений! Вобщем вести с фрона: гривневые депо забрал все, мои родственники тоже забарли все свои депо в гривне. Валюту забрать пока нереально  . Но самое печальное, что деньги на текущем счету моей фирмы как были заморожены, так и остались такими до сих пор  . Продолжаю искать методы для возврата своего.....
Напишите, пожалуйста, в каком городе и в каком отделении всем выдают вклады. А живущих в этом городе прошу подтвердить или опровергнуть.
ЦО на Б.Хмельницкого, г. Киев
-
tornado88
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 07:45
Понтифик написав:tornado88 написав:Понтифик написав:Кстати, на прошлой неделе в новостях была информация, что НБУ монетизировал все ОВГЗ, внесённые Кабмином в банк для рекапитализации. То есть банк Киев получил на счёт больше 3 миллиардов гривен. При том, что вкладчикам должен намного меньше. Но отдавать деньги не спешат. "Надрами" очень пахнет. Стырят все деньги, пока вкладчики липовые заявления писать будут. А потом ответа ждать.
Банк получил только 800+ млн. На сегодня, даже заявку на следующую сумму пока не приготовили!
Вы повторяете свои посты от 29 июля. Я же говорю о новой информации на прошлой неделе. Киеву монетизировали больше облигаций, чем Родовиду и Укргазбанку. Только в тех банках депозиты выдают полностью, и без всяких заявлений. А здесь пока даже на словах всем и полностью выплачивать не собираются.
По состоянию на вчера, 10 августа, больше ни копейки на кор.счете не появилось!!!
-
tornado88
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 08:04
nativa13
Перечитайте сообщения vkladchik banky. Значит он предпринял правильные действия.
-
ardi
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 08:34
-
ardi
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 10:02
Востаннє редагувалось Понтифик в Сер 12 сер, 2009 15:45, всього редагувалось 1 раз.
-
Понтифик
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 10:08
Вчора отримав депо в повному обсязі в дол.США без жодних проблем
-
lvi1
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 10:09
nativa13 написав:ksen Приходите с беренком, если он ходит чуть-чуть, мы и хотим при помощи акции привлечь общественность, ведь депозиты не отдают.
Навіть якщо дитина ще й не ходить - всеодно беріть її з собою на мітинг! нехай змалку привчається до боротьби, бо в нашій країні лише так можна своє відстояти!!!
-
folker
-
-
- Повідомлень: 230
- З нами з: 10.02.09
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 10:10
Востаннє редагувалось Понтифик в Сер 12 сер, 2009 15:46, всього редагувалось 1 раз.
-
Понтифик
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 10:13
Понтифик
Нелегко и непросто, но возможно. Выборочно. Самые напористые. Банк пытается ожить, раскрутиться. Для этого нужно не просто раздать все деньги, а начать зарабатывать. Но методы выбраны не лучшие.
-
ardi
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 10:14
lvi1 написав:Вчора отримав депо в повному обсязі в дол.США без жодних проблем
Брехня це і провокація, що має на меті зірвати сьогоднішню акцію. Не вірте!!! Депо не віддають.
Щойно дзвонив у своє відділення. Заяву написав ще 1 серпня. Сказали, що ще нічого не відомо, "чекайте, дзвоніть".
АЛЕ ГОДІ ЧЕКАТИ!!! ЙДЕМ СЬОГОДНІ НА МІТИНГ!!!
-
folker
-
-
- Повідомлень: 230
- З нами з: 10.02.09
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Схожі теми
|
|
|
261 |
312720 |
Сер 05 лис, 2025 00:44 sens
|
|
|
56228 |
9099145 |
|
|
|
19 |
62790 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|