Sinica
Самым популярным и удобным банком который выдает кредитки с льготными периодами мне кажется Приват Банк, да и в целом у них довольно гибкая и удобная система контроля по кредиту. Правда как и у всех есть и минусы)
|
|
![]() Sinica
Самым популярным и удобным банком который выдает кредитки с льготными периодами мне кажется Приват Банк, да и в целом у них довольно гибкая и удобная система контроля по кредиту. Правда как и у всех есть и минусы)
![]() А сколько кредиток вы сравнивали, можно полюбопытствовать? ![]() P.S. Кстати, вы специально своё имя пишите с ошибкой? ![]() Маленькая лаб. раб. по анализу доступных на сегодня кредиток (не совсем бесплатных!)... без к.-л. претензий на завершённость и однозначность суждений
![]() Необходимые пояснения к выделенному: а) у Альфы грейс зарезан (строка 5) до 30 из-за платности 55дн. грейса. Коннект, не смотря на свой квазикешбек (МТС-бонусы) сюда попал из-за особой любви автора к МТС и как пример дешёвой кредналички(но БЕЗ грейса тада!) ![]() б) у Идеи есть полулегальная плата за СМСки, которые в принципе низзя отменить. Т.е., по сути дела -- эт ежемес. плата за КК, которую Идея берёт через пень-колоду. в) по Б5 у Таськи оч. трудно заполучить нормальный лимит, вот 5К (ну 10К) може и выйдет... наверное г) Виика Таськина приятна в пользовании именно кредиткой, однако чаще всего её подкладывают именно дебеткой. Поэтому сладкий викендовский кешбек (стр.21) - 3% чистыми - мало кто и щупал ![]() д) у Фарсика стрёмно даж порог его заведения переходить -- вдруХ залочат наличку в левой руке, пока буш правой карту в АТМ вставлять ![]() От всего остального (невыделенного к.-л. образом) мона отказаться на этапе оформления креддоговора или в течение 2-3х дн. после активации карты. ПС. Кстати. Для ХИ-клиента, у которого реально есть обойма этих карт, выходит, шо Б5 особо и не нужна. Отам грязно-зелёным выделены предпочтительное использование карт в разных ТСП. Убийственный вывод для Vorlon ![]() ![]() clientage
Велику роботу провели, Маестро! Поділюсь своїм досвідом використання карток. Маркети - Універсал. АЗС - Карбон від Укрсоца (переважно ВОГ) або КартБланш (ОККО). Кафе - КартБланш. Інше - Виручалка. Резерв - Приват. Просто є на поличці (не вирішив, що з нею робити) - Альфа. Коментарі, зауваження, пропозиції - вітаються ![]() ![]() Re: Какие банки выдают бесплатные кредитки с грейс-периодом?У Аллы и Идеи кэшбек 500 в месяц это еще и грязными?
![]() А чого б й не вигрібати все під 0? ,Головне вчасно повертати й щоб було чим. ![]()
Мені здається, що з контексту розмови і навіть цих 2-х повідомлень, цілком очевидно, що мова йшла про тих людей, які мають схильність витрачати увесь доступний ліміт не задумуючись про шляхи повернення позичених коштів. Здебільшого, такі люди витрачають більше, ніж можуть повернути, тому не можуть зробити це вчасно. До мільйонерів з лімітом у 1 тис. грн. жодного стосунку та розмова не мала.
|
|