2drunk написав:Давайте лучше обсудим то, что ваш сайт избыточно нагружает процессор пользователя и наверняка существуют возможности для снижения нагрузки.
обана! Да вы эксперд!
2drunk написав:Почему вы их не используете?
А как померяли ? А чем он нагружает ? А как узнали что имменно мой сайт а не ваш браузер или ваше стороннее приложение или не какая-то реклама ? А как узнали что "избыточно" нагружает ? Возможно это нормальная загрузка ?
про умное слово "ассемблер" подискутировать уже не хотите ?
Субъективные ощущения. Также уверен, что вы это сделали в интересах Ахметова, чтобы народ жег больше электричества. Хорошо, что не пришлось долго ходить вокруг да около. Это примерно такие же вопросы, которые я хотел бы вам задать по поводу вашей реплики про ВВП
Востаннє редагувалось 2drunk в Пон 17 кві, 2017 17:24, всього редагувалось 2 разів.
Унуноктий написав:Никогда не догадывался что бывает чёрный рынок презервативов p/s/ рылся для личного потребления, так как большая статься затрат для семейного бюджета
На нолике(известная киевская барахолка) давно продавались. Все студенчество закупался. Одногрупники тоже тарились. К стати качество завезенных с англии, выше чем у наших
Унуноктий написав:Никогда не догадывался что бывает чёрный рынок презервативов p/s/ рылся для личного потребления, так как большая статься затрат для семейного бюджета
П
Востаннє редагувалось Унуноктий в Пон 17 кві, 2017 19:51, всього редагувалось 1 раз.
Киев Срочно нужна 1к квартира в Киеве, в хорошем состоянии, можно без мебели, но с ремонтом (сантехника новая)! Чистая, светлая. Гостинки не рассматриваю! Желательно новостной, можно близко от Киева, чтобы было удобно добираться к метро! Бюджет 20000 у.е. Пишите в лс!
Задумался о вопросе, какая будет равновесная цена недвижимости завтра? Возьмем средне-оптимистичный сценарий развития Украины на 5 лет вперед. Конфликт заморожен, черные лебеди не летают, ВВП растет, но не ракетой, долги давят. Уголь из ЮАР, газ из Европы, сельское хозяйство локомотив, производства трудоемкие, но не капиталоемкие, так как государство, суды, защита собственности все еще в зачаточном состоянии. Коммунальные рыночные, субсидии только для пенсионеров. Российский рынок официально закрыт, но специально оставлены лазейки, как с ним работать. Переводы заробитчан и сокращение населения. Прозападные правительства, популисты в узде, так как им никто кредиты разбазаривать не даст.
Оставлю первым прогноз. Через 5 лет при таком сценарии мы выйдем на уровень цен 12-ого года при осторожной ипотеке. Это в Киеве. Одесса-Днепр-Харьков 90% от цен 12-ого. Сейчас цены явно не соответствую потенциалу страны, но и к ценам 08 мы когда-нибудь придем, лет через 25, только за счет инфляции доллара.