Аеропорт "Бориспіль" встановить рейкове сполучення з Києвом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 18:27

Аеропорт "Бориспіль" встановить рейкове сполучення з Києвом

Пропонуємо до обговорення:
Це спричинить цілий ряд інвестиційних проектів на території підприємства, які вдасться реалізувати із залученням інвесторів

Дивися повний текст Аеропорт "Бориспіль" встановить рейкове сполучення з Києвом.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 18:27

Это посыл китайцам, дайте денег на Воздушный экспресс-2 ?
idealstorm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1936
З нами з: 06.03.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 22:21

стройте метро - так можно больше бабла отмыть
komppr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 26
З нами з: 29.11.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 23:08

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Це спричинить цілий ряд інвестиційних проектів на території підприємства, які вдасться реалізувати із залученням інвесторів

Дивися повний текст Аеропорт "Бориспіль" встановить рейкове сполучення з Києвом.

Так в чем проблема? От Киев-Дарница до г.Борисполя (15 км) есть уже готовая жд ветка. Модернизируйте, стройте дополнительную ветку от г.Борисполя до АП, там максимум то километров 5 выйдет (стоимость постройки 1 км жд пути, примерно 1 миллион долларов, это если без распила + будет нужен небольшой мост через магистраль) - и все. Цена вопроса, даже при полной модернизации путей - до где то 30-40 миллионов долларов и года на 2 работы.
Затем, из расчета каждые полчаса, запускается скоростной электропоезд типа хюндай: Аэропорт -г.Борисполь- Дарница - жд вокзал Киев и все. Заодно, параллельно, на обозримую перспективу, решается вопрос пассажирского сообщения г. Борисполя с Киевом.

Нет мозгов и денег? Пусть отдают в концессию на лет 15. Те же китайцы или корейцы с радостью за год все построят и запустят. Главное, наших хапуг туда не подпускать.
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 21 кві, 2017 11:07

Там можно объединить метро с ЖД станцией. Было бы удобно.
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2753
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 15:35

Кстати, я рад, что в итоге Омельян принял решение тянуть метро до Борисполя.
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2753
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
 
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 973
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 12:15
anduzenko
1 1010
Переглянути останнє повідомлення
Пон 21 жов, 2024 20:10
Wirująświatła
1 649
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 лют, 2024 19:56
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама