Це спричинить цілий ряд інвестиційних проектів на території підприємства, які вдасться реалізувати із залученням інвесторів
Дивися повний текст Аеропорт "Бориспіль" встановить рейкове сполучення з Києвом.
|
|
Аеропорт "Бориспіль" встановить рейкове сполучення з КиєвомПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Аеропорт "Бориспіль" встановить рейкове сполучення з Києвом.
Так в чем проблема? От Киев-Дарница до г.Борисполя (15 км) есть уже готовая жд ветка. Модернизируйте, стройте дополнительную ветку от г.Борисполя до АП, там максимум то километров 5 выйдет (стоимость постройки 1 км жд пути, примерно 1 миллион долларов, это если без распила + будет нужен небольшой мост через магистраль) - и все. Цена вопроса, даже при полной модернизации путей - до где то 30-40 миллионов долларов и года на 2 работы. Затем, из расчета каждые полчаса, запускается скоростной электропоезд типа хюндай: Аэропорт -г.Борисполь- Дарница - жд вокзал Киев и все. Заодно, параллельно, на обозримую перспективу, решается вопрос пассажирского сообщения г. Борисполя с Киевом. Нет мозгов и денег? Пусть отдают в концессию на лет 15. Те же китайцы или корейцы с радостью за год все построят и запустят. Главное, наших хапуг туда не подпускать.
Кстати, я рад, что в итоге Омельян принял решение тянуть метро до Борисполя.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||