|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Суб 22 кві, 2017 08:48
Аналогично. Более того, следующий платеж в этом и соседнем терминале для моих счетов оказался заблокированным. Пришлось стоять очередь в кассу. Операцию выполняла менеджер, так что на мои кривые руки кивать не надо. Что-то перекосило в программе после покращення.
-
acsir
-
-
- Повідомлень: 515
- З нами з: 22.02.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 22 кві, 2017 09:20
Yfyrf написав:В приват24 есть функция оплаты с помощью бесконтактных платежей nfc. Кто-нибудь пользовался реально? Инструкция какая-то невнятная. В смарте я включил nfc, в приложении Privat24 подвязал карту под это дело. Теперь, я так понимаю, в магазине мне надо сказать кассиру, что я хочу оплатить с помощью телефона, разблокировать смарт и поднести его к терминалу. Так? Запускать само приложение Privat24 при этом надо или нет? Дальше, терминал должен понимать бесконтактный платеж. А если у кассира несколько таких таких терминалов. Можно к любому подносить? Или кассир сам говорит к какому? При оплате на сумму более 100 грн. надо вводить пин. Смартфон при этом надо продолжать удерживать рядом с терминалом или это не обязательно? Соединение с интернетом при оплате необходимо? Буду благодарен если кто-нибудь разъяснит подробно как это происходит на практике. Если это вообще у нас работает.
Yfyrf, добрый день! Для платежа нет необходимости, чтобы телефон был подключен к Интернету. Можно совершить 5 платежей будучи в оффлайне, после потребуется подключение телефона к Интернету и снова можно делать 5 платежей без доступа в Интернет. Запускать приложение Приват24 не нужно, достаточно работы в фоновом режиме. При платеже по карте Visa на сумму до 500 грн необходимо: Разблокировать телефон; поднести телефон к терминалу. Платеж на сумму свыше 500 грн (Visa): Разблокировать телефон; поднести телефон к терминалу; “Оживет” Приват24 и выводится экран с вводом пароля - ввести пароль (доступ к интернет не нужен); поднести телефон к терминалу второй раз. Можно выбрать способ подтверждения платежа - пароль к телефону (отпечаток пальца, код-пароль, графический ключ). Платеж с карты MasterCard Сумма до 100 грн - необходимо: Разблокировать телефон; поднести телефон к терминалу. Сумма свыше 100 грн: Разблокировать телефон; поднести телефон к терминалу; ввести пин-код карты на терминале. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 22 кві, 2017 09:21
Anastasssko написав:Дня три назад пришла смска, что обслуживание по карте заблокировано на основании п. 1.1.3.2.14 Условий и правил предоставления банковских услуг (как я понял из-за какого то долга, хотя у меня вообще нет ни кредитных лимитов ни долгов и поручителем нигде не выступал) - где я только не пылся узнать в чем дело и разобраться, был стандартный ответ: "в течении 15-ти дней, после проведения проверки с Вами свяжется сотрудник банка.". Ускорить процесс у меня не получилось везде стена с вышенаписанным ответом. Никто ничего не знает и не говорит, сумма заблокирована хоть и не большая - но она мне нужна сейчас, а не через 15 дней. А теперь вопрос банку : как вы думаете после такого похабного отношения к клиентам буду я или моя семья\друзья\знакомые оставлять какието суммы\депозиты на картах\счетах вашего банка??? И насколько законно такое поведение: не просто блокировка, а блокировка без объяснения причин и без возможности оперативно решить вопрос?
Anastasssko, здравствуйте! Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 22 кві, 2017 09:23
topegoist написав:PrivatBank вопрос скорее к представителю банка, но если кто из форумчан ответит - буду благодарен. льготный период по карте 30 дней. где можно почитать о том, как это работает, как например грейс в 55 дней (есть на сайте подробное описание)? при грейсе в 55 дней все понятно - за предыдущий месяц сумму погашаешь в течение 25 дней этого месяца, хоть частями, хоть полностью - и сразу же можешь использовать. а при грейсе в 30 дней как? какую сумму и в течение какого времени надо погасить? расчетный период и грейс - они совпадают? спасибо
topegoist, здравствуйте! На элитных картах льготный период составляет 30 дней со дня первой расходной операции в счет кредитного лимита. Плата за пользование кредитным лимитом составляет: в льготный период - 0,01% годовых; после окончания льготного периода - 3,1%. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 22 кві, 2017 09:25
Здравствуйте! С 19 апреля отменяется надбавка 0,5% при продлении и переоформлении вкладов в иностранной валюте. Надбавки, установленные по продленным и переоформленным валютным вкладам до 19 апреля действуют до окончания текущего срока вклада. 15 апреля - это последняя дата окончания валютных договоров, по которым после продления будет предоставлена надбавка 0,5%. По валютным вкладам, срок действия которых истекает 16 апреля и позже, надбавка за продление не предоставляется. По гривневым вкладам изменений нет. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 22 кві, 2017 09:26
klug написав:Зі списку донорів на поповнення депо зникли Інтернет-картки: локальний глюк чи пАкращення?
Доброго дня! З 20.04.2017 є зміни щодо відображення Інтернет-карт при здійсненні операцій по депозитах фізичних осіб. 1. Нові інтернет-карти тепер доступні в списку карт за всіма депозитними операціями: відкриття, поповнення, виплата відсотків, виплата при розірванні. Головне, щоб це була інтернет-карта нового зразка! 2. Якщо в списку карт для здійснення операції по вкладу немає Інтернет-карти клієнта, то це означає, що у нього карта старого зразка. В такому випадку, рекомендуємо відкрити нову карту, яка буде відображатися при здійсненні будь-якої операції по вкладу. З повагою, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 22 кві, 2017 09:28
Искатель написав:Использование карт Привата за рубежом Подскажите, сейчас надо как-то ставить Приват в известность, что карта будет использоваться за границей? И второй вопрос: при использовании кредитного лимита "Универсальной" - не будет дополнительных комиссий случайно, только конвертация по карточному курсу - и все?
Здравствуйте! При выезде за границу нет необходимости подавать заявку о не блокировке карты. Безопасность расчетов картами ПриватБанка за рубежом гарантирована международными платежными системами и контролируется созданной банком современной автоматизированной программой противодействия мошенничеству. Комиссия за конвертацию валюты при совершении операций за рубежом отсутствует. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 22 кві, 2017 10:06
PrivatBank написав: klug написав:Зі списку донорів на поповнення депо зникли Інтернет-картки: локальний глюк чи пАкращення?
Доброго дня! З 20.04.2017 є зміни щодо відображення Інтернет-карт при здійсненні операцій по депозитах фізичних осіб. 1. Нові інтернет-карти тепер доступні в списку карт за всіма депозитними операціями: відкриття, поповнення, виплата відсотків, виплата при розірванні. Головне, щоб це була інтернет-карта нового зразка! 2. Якщо в списку карт для здійснення операції по вкладу немає Інтернет-карти клієнта, то це означає, що у нього карта старого зразка. В такому випадку, рекомендуємо відкрити нову карту, яка буде відображатися при здійсненні будь-якої операції по вкладу. З повагою, ПриватБанк.
чем отличается интернет карта нового образца от старого? по каким внешним признакам? БИН карты такой же или другой?
-
IMPRINTER
-
2
1
- Свинорил 100 lvl
-
- Повідомлень: 38797
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 229 раз.
- Подякували: 6253 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
5
2
Додано: Суб 22 кві, 2017 11:31
сколько сейчас можно снять с золотой гривневой карточки для выплат через банкомат без комиссии?
-
user412
-
-
- Повідомлень: 630
- З нами з: 21.10.10
- Подякував: 255 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 22 кві, 2017 11:45
Добрый день!!! Почему не работают терминалы на пополнение долларами и евро????
-
artemfcdd
-
-
- Повідомлень: 33
- З нами з: 15.12.14
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
34619 |
8434763 |
|
|
|
101069 |
17659692 |
|
|
|
38157 |
5841780 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|