Мода на євро: чому українці "відв'язуються" від долара

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 14:45

Мода на євро: чому українці "відв'язуються" від долара

Пропонуємо до обговорення:
Україна, яка довгі роки робила ставку на долар, стала поступово переходити на євро.

Дивися повний текст Мода на євро: чому українці "відв'язуються" від долара.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 14:45

Безвиз получили, теперь эврами тарятся. Далее чемодан, вокзал, эвропа...
tigr-uu
 
Повідомлень: 853
З нами з: 05.02.11
Подякував: 182 раз.
Подякували: 220 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 16:00

А я этому евро не доверяю. :)
Все равно у нас более привязка к доллару, а курс евро расчитывается уже потом с учетом форекса.
С евро можно как выиграть, так и крупно проиграть.
С долларом более плавно.
Востаннє редагувалось M-A-X в Нед 14 тра, 2017 16:44, всього редагувалось 1 раз.
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 16:39

Ой фсё...
vadne
Аватар користувача
 
Повідомлень: 552
З нами з: 02.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 17:04

Даже я в этом месяце затарился еврами по завязку. Долго лежать не будут. Безвиз же.. :roll:
Эгоист
 
Повідомлень: 3203
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 18:13

  Эгоист написав:Даже я в этом месяце затарился еврами по завязку. Долго лежать не будут. Безвиз же..

целых 5ойро купил, на все? :(
Прохожий
 
Повідомлень: 14496
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 19:51

Та многие это евро и в руках не разу не держали. А после того как несколько лет назад начались разговоры о том, что если из Евросоюза выйдет более трех стран, то евро вообще могут отманить как валюту, я тоже начал стороной обходить его. Тогда как раз Греция собиралась выходить, и в Италии с Испанией проблемы начались, позже уже и Британия изъявила желание. Не знаю кто как, но я лично в эти игры не играю. Это не считая того, что сначала евро было намного дороже доллара, а сейчас практически сравнялось. У меня пару друзей откладывали именно в евро свои заначки. Потом конкретно пожалели. Недавно спрашивал почему они меня тогда не послушались и не скирдовали в баксах. Ответ был прост и удивителен: "Поверили слухам о постоянном росте", а потом с улыбкой добавили, что всё равно за последние годы просадили всё в ноль, так что теперь без разницы : )
Правдоруб
Аватар користувача
 
Повідомлень: 751
З нами з: 17.07.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 165 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 20:00

Какая мода? Мода- это у школьников, но у них денег нет. А у взрослых и умных людей, когда речь идет о финансах, на первом месте всегда стоит стабильность... чего о евро сказать совсем нельзя.
Forum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 388
З нами з: 30.11.16
Подякував: 4 раз.
Подякували: 81 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 20:58

Что плохо в евро, так это слишком большая маржа. Через чур страхуют себя уличные менялы. По доллару маржа 10 коп, а по евро может быть 30-50 коп.
Moneta
 
Повідомлень: 3149
З нами з: 26.06.11
Подякував: 80 раз.
Подякували: 1529 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 21:45

А с титушками - такая "умность" это то что тебе нравится? Еще скажи это были трактористы с комбайнерами и шахтерами - ВЫНУЖДЕННЫЕ покинуть работу, чтобы "астановить" Майдан.

По дороге из лугандона на Киев, прямо в автобусах )))))- им всем зачем то зубы золотые вставили, наколухи поделали, накачали мышцы, и выдали форму гопников.
Само видать лугандон.... "не согласен он".... ))) ну едь тогда в лнр/днр, надеюсь ты там, а не в Украине небо коптишь.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 283
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
6 4414
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 1016
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 чер, 2026 14:22
greenda59
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама