|
СБУ-шники погрожують звільнитися, якщо їхні декларації зробл |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 15 тра, 2017 22:59
sdmitruk написав:Найдемо нових - чесних
Уже понаходили, что вместо Службы Безопасности скоро будем иметь Службу Быта. В НАБУ уже честных-пречестных набрали и что имеем в сухом остатке? *** А чего, давайте в открытый доступ все их декларации с указанием должности, адреса и прочих регалий. Например, капитан Петров, служба разведки(можно просто - шпион, чтобы всем было понятно), живет по адресу xxx, водит машину с гос.номером таким-то. Круто же будет!
-
PSL
-
-
- Повідомлень: 250
- З нами з: 26.12.16
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 124 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 тра, 2017 23:27
PSL написав:А чего, давайте в открытый доступ все их декларации с указанием должности, адреса и прочих регалий. Например, капитан Петров, служба разведки(можно просто - шпион, чтобы всем было понятно), живет по адресу xxx, водит машину с гос.номером таким-то. Круто же будет!
Неплохой лайфхак для разнообразных депутан и керманычей: в случае подачи декларации - оформляйся шпионом! А по сути: если СБУшник (тем более бывший) хочет идти во власть - должен выполнять и соответствовать требованиям, предъявляемым к таким особам. Или пусть валит на заслуженную "шпионскую" пенсию. А то хотят и рыбку съесть, и на буй не сесть
-
Вкладчик1234
-
- Форумчанин року
-
- Заблокований
- Повідомлень: 16191
- З нами з: 18.04.15
- Подякував: 9350 раз.
- Подякували: 4482 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
2
3
Додано: Вів 16 тра, 2017 00:29
Да видать там есть что декларировать и декларировать  Вот только непонятно чего им переживать, у нас страна свободная, эти доходы все равно никто не проверяет, а кто поумнее все на дедушек, бабушек, потом как наследство получат, или им даже это лень ? 
-
Igorten
-
-
- Повідомлень: 4616
- З нами з: 01.11.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 1374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 тра, 2017 06:20
PSL написав:Например, капитан Петров, служба разведки(можно просто - шпион, чтобы всем было понятно), живет по адресу xxx, водит машину с гос.номером таким-то.
Номера и адреса никто не выкладывает. А пример может быть и такой: капитан Петров, служба разведки(можно просто - шпион, чтобы всем было понятно), имеет квартиру по адресу. г. Москва. просп. ХХХ, имеет автомобиль Порш Каен 2016 г.в. Поэтому боятся светить, ибо в СБУ большая часть взяточники и предатели.
-
BIGor
-
-
- Повідомлень: 10705
- З нами з: 19.09.10
- Подякував: 1539 раз.
- Подякували: 1960 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
Додано: Вів 16 тра, 2017 07:52
мвд в полном составе не хочет уйти?
-
shkarapet
-
-
- Повідомлень: 1740
- З нами з: 11.09.09
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 226 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 тра, 2017 10:00
Закон один для всех. И пусть Грицак не рассказывает сказки - знаем мы 20-летних СБУшников, которые катаються на тачках за 80-100 тыс. у.е. и устраивают аварии, так что там не сотни тысяч у.е., а миллионы. Все госслужащие обязаны заполнять и СБУ не исключение. Другое дело - публичное обнародование. Как минимум декларации руководства СБУ - глава и его замы, а также начальники областных отделов - также должны показывать декларации публично. СБУ-шники рангом пониже - можно декларации не публиковать публично, но заполнить их люди должны, чтоб предоставлять декларации по требованию суда, а также для проверки в НАБУ, САП и НАПК. Если СБУ-шник грозиться уволиться - пусть увольняется, грошь цена такому сотруднику, который работает, только чтоб хапнуть и скрыть свои капиталы. Это такой же шлак - как большинство ментов, армейцев и прокуроров в Крыму - которым помахали пачкой рублей и они сразу перешли на сторону врага
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 тра, 2017 10:22
Йанык написав:Закон один для всех. И пусть Грицак не рассказывает сказки - знаем мы 20-летних СБУшников, которые катаються на тачках за 80-100 тыс. у.е. и устраивают аварии, так что там не сотни тысяч у.е., а миллионы. Все госслужащие обязаны заполнять и СБУ не исключение. Другое дело - публичное обнародование. Как минимум декларации руководства СБУ - глава и его замы, а также начальники областных отделов - также должны показывать декларации публично. СБУ-шники рангом пониже - можно декларации не публиковать публично, но заполнить их люди должны, чтоб предоставлять декларации по требованию суда, а также для проверки в НАБУ, САП и НАПК. Если СБУ-шник грозиться уволиться - пусть увольняется, грошь цена такому сотруднику, который работает, только чтоб хапнуть и скрыть свои капиталы. Это такой же шлак - как большинство ментов, армейцев и прокуроров в Крыму - которым помахали пачкой рублей и они сразу перешли на сторону врага
Во много правильно пишете, но все же, если речь идет о сотрудниках секретных служб, то в целях из безопасности и соответственно госбезопасности подобная информация должна быть очень хорошо защищена. Т.е. для таких категорий должен быть прописан особый процесс. Либо таки введено исключение.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37861
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Вів 16 тра, 2017 10:40
R2 написав:СБУ-шники погрожують звільнитися, якщо їхні декларації зроблять публічними - Грицак
Предлагаю всем не заполнявшим декларацию отправиться в бессрочную командировку в АТО на рядовую должность
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 тра, 2017 11:12
Йанык написав:Закон один для всех. И пусть Грицак не рассказывает сказки - знаем мы 20-летних СБУшников, которые катаються на тачках за 80-100 тыс. у.е. и устраивают аварии, так что там не сотни тысяч у.е., а миллионы. Все госслужащие обязаны заполнять и СБУ не исключение. Другое дело - публичное обнародование. Как минимум декларации руководства СБУ - глава и его замы, а также начальники областных отделов - также должны показывать декларации публично. СБУ-шники рангом пониже - можно декларации не публиковать публично, но заполнить их люди должны, чтоб предоставлять декларации по требованию суда, а также для проверки в НАБУ, САП и НАПК. Если СБУ-шник грозиться уволиться - пусть увольняется, грошь цена такому сотруднику, который работает, только чтоб хапнуть и скрыть свои капиталы. Это такой же шлак - как большинство ментов, армейцев и прокуроров в Крыму - которым помахали пачкой рублей и они сразу перешли на сторону врага
Прочитать всю обсуждаемую статью не пробовали? В СБУ заявляли, что все сотрудники ведомства подали электронные декларации до 30 октября с личной электронной подписью, но они не доступны широкой общественности.
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6429
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
Додано: Вів 16 тра, 2017 11:30
Зустрічаються два шкільних друга. Один запитує : - Чим ти займаешся? - Працюю в СБУ. - Ого, а що ви там робите? - Займаємося тими, хто незадоволений владою. - А що, є ті хто задоволені? - Так, але ними займається НАБУ.
-
Эгоист
-
-
- Повідомлень: 3203
- З нами з: 22.08.16
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
451 |
|
|
|
4 |
2047 |
|
|
|
1 |
2440 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|