Заборона доступу в соціальні мережі - поширена світова практика
Дивися повний текст Погана компанія. Де ще в світі блокують соцмережі.
|
|
Погана компанія. Де ще в світі блокують соцмережіПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Погана компанія. Де ще в світі блокують соцмережі. Строго говоря, аналогия только внешняя.
В перечисленных странах запрещены штатовские ресурсы - Ютюб, Фасебоок, Твиттер, Гугл и т.п. Но США не является прямым агрессором в этих странах - скорее те решили назначить США врагом - по псевдо-идеологическим причинам. В случае Украины - запрещены ресурсы из страны-прямого агрессора, в которых (ВК, ОК, мэйлру, ...) кроме всего прочего ведётся плановое, массированное уничожение здравого смысла и мозгов податливых юзеров (а таких более 50% от всех).
herr_stratege, вот именно! Хоть у Вас с мозгами порядок.
ВК и ОК - просто зловонный шлак. Это власть еще одолжение делает, что ограничивает потребление го_вна, к которому так пристрастились вышиватники. Воплей столько, как будто весь интернет отключили вместе с водой и светом. Re: Погана компанія. Де ще в світі блокують соцмережіВ принципе всё верно делают для объединения ядра любителей соц сетей в одном месте, но как всегда методы иезуитские
Идеально что бы все были в одной соц сети, ведь ранее всё распылялось на три части (прогрессивные в ФБ, молодежь - ВК, пенсионеры - ОК), и теперь когда призыв будет в ФБ выйти на тот же Майдан, его услышат все. Значит людей будет раза 3-6 больше задействовано. Кто то интуитивно, или специально готовит и объединяет людей в одном месте. Похоже враг подсунул Пете на подпись документ, а тот не подумав подписал. Пусть собирает в одном месте всех, успеха дорогой друг. Не сравнивайте, нас с Китаем и другими диктатурами, там нет ФБ, и их сети под жесткой цензурой, а у нас наоборот зачем то всех загоняют в ФБ который неподвластен нашим керманычам. Это совсем не цензура, а насильное укрупнение аудитории ФБ. Зачем это делают? узнаем скоро... Америка похоже готовит сюрприз, ведь не секрет что все последние цветные революции, делались через призывы, организацию и координацию именно в ФБ протестных групп. А Трамп Петю похоже очень полюбил, так что ждемссс
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||