Греф вважає залишення Сбербанком України втратою для всіх

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 16:01

  Tip Top написав:[
Зачем же мучатся росиянину..... тем более что ты уже все что мог "умного", подряд одно и тоже - изрек......)))

Лучше займись "саморазвитем" - включи киселева с соловьевым, отведи рускую душу...))


Я вот думаю, что тем, кто живет в России попендикулярны и Сбер в Украине, и памятник Щорсу, а кто такой Луценко они и подавно не знают. Киселеву с Соловьевым еще лет десять учиться надо, чтоб меня развивать, а тебе ,дежурный раб из Минстеця, - пожизненно
gleb
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 16:04

Сколько подросткового пафоса..... контактик закрыли тебе, с однокласниками, как жить теперь, а тут и сбер еще.......)))))))

Глянь на баланс, на своей карте из сбера - и подумай еще раз о своем "развитии" )))))))))))))))))
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 16:07

Найкращий банк України був сбер і це не перебільшення! Шкода що йде :cry:
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12145
З нами з: 18.06.08
Подякував: 59 раз.
Подякували: 782 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 16:14

Для вас "господа" ватники - в Украине теперь все самое худшее.
Пора собирать манатки "домой", на "родину"....колыма, дальний восток, урал итп.... чтобы скрепность не растерять, вместе с последним парадным ватником, среди врагов и пендосов с гейропейцами ))))
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 16:19

  Tip Top написав:Для вас "господа" ватники - в Украине теперь все самое худшее.
Пора собирать манатки "домой", на "родину"....колыма, дальний восток, урал итп.... чтобы скрепность не растерять, вместе с последним парадным ватником, среди врагов и пендосов с гейропейцами ))))


Краще не сказати
Будет в обществе терпимость и толерантность, будет диалог между носителями разных ценностей и мировоззрений -будет мирная демократическая процветающая страна. Будет искусственное деление граждан на вату и невату, разжигание ненависти, стравливание и сталкивание лбами -будут война и злыдни.
Доказано всей историей человечества.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12145
З нами з: 18.06.08
Подякував: 59 раз.
Подякували: 782 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 16:26

  gleb написав:
Player - де*** Вы, тут и сомнений нет ибо де*** - это слабость рассудка. Вы к вопросу о банке забыли приплести разорение Киева Андреем Боголюбским, сожженный Меньшиковым Батурин, разрушенную Запорожскую Сечь, истребление бизонов в Северной Америке, и геноцид неандертальцев кроманьонцами. Связь ровно такая же как у Сбера с боингом.
А про подозрение И.В. Сталину вообще апофигеоз. Луценко vs Сталин: Чужой vs Хищник часть 2. де*** б***


Вы наверное по русскому обычаю лишнюю рюмаху накатили, что вас так развезло))) Коня Щорса на ветку припёрли, сталина, однокласников.... Вам делать в этой жизни больше нечего? Что касается Сбера, то надеюсь вам известно чей это Гос.банк? Вам работников банка жалко? А семей убитых вам не жалко? А сколько уже раненных, которым нужно пособия выплачивать? Никаких Грефовских налогов на это не хватит. Без него обходились и обойдёмся. Невелика потеря...
И запомните, советские времена ушли навсегда! Нынешняя россия вам никогда ничего уже не даст. Наоборот. Будет стараться отобрать последнее. :mrgreen:
player
Аватар користувача
 
Повідомлень: 130
З нами з: 22.04.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 16:35

  player написав:
Вы наверное по русскому обычаю лишнюю рюмаху накатили, что вас так развезло))) Коня Щорса на ветку припёрли, сталина, однокласников.... Вам делать в этой жизни больше нечего? Что касается Сбера, то надеюсь вам известно чей это Гос.банк? Вам работников банка жалко? А семей убитых вам не жалко? А сколько уже раненных, которым нужно пособия выплачивать? Никаких Грефовских налогов на это не хватит. Без него обходились и обойдёмся. Невелика потеря...
И запомните, советские времена ушли навсегда! Нынешняя россия вам никогда ничего уже не даст. Наоборот. Будет стараться отобрать последнее. :mrgreen:


Мне известно, чей это госбанк. А вам известен список предприятий Украины с российскими ( в том числе государственными) акционерами и бенефициарами? Нет? Поинтересуйтесь. Заодно поделитесь "открытием" с семьями погибших наших солдат. Мне от России ничего не надо и речь здесь не о ней а о том, что Украина потеряла хороший банк по милости кучки идиотов.
gleb
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 16:46

  gleb написав:
  Tip Top написав:Для вас "господа" ватники - в Украине теперь все самое худшее.
Пора собирать манатки "домой", на "родину"....колыма, дальний восток, урал итп.... чтобы скрепность не растерять, вместе с последним парадным ватником, среди врагов и пендосов с гейропейцами ))))


Уймись, дурачек, мы все местные. Это ты закончил журфак в каком-нибудь крыжопольском ветеринарном техникуме и балдеешь от своей должности дежурного бота в минстеце и койки в ведомственной общаге. Не старайся, начальство не оценит. Оно порнхаб смотрит а не твои посты читает.


Какой несчастный мужчина, и какая живописная биография, вкупе с внутренним миром......)))

Попоробуй начать общаться с нормальными - может и мир для тебя начнет выглядеть несколько глубже... )))

Ты жалуйся "тому" - чей это банк. Украина - ни на кого не нападала.
И не забудь главное слово из своего "развития" и "интеллекта", он оценит, ценитель сленга из подворотни, подружитесь может, в пуп тебя поцелует )))), перед лавровым следующим ))))
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 16:56

  gleb написав:
  player написав:
Вы наверное по русскому обычаю лишнюю рюмаху накатили, что вас так развезло))) Коня Щорса на ветку припёрли, сталина, однокласников.... Вам делать в этой жизни больше нечего? Что касается Сбера, то надеюсь вам известно чей это Гос.банк? Вам работников банка жалко? А семей убитых вам не жалко? А сколько уже раненных, которым нужно пособия выплачивать? Никаких Грефовских налогов на это не хватит. Без него обходились и обойдёмся. Невелика потеря...
И запомните, советские времена ушли навсегда! Нынешняя россия вам никогда ничего уже не даст. Наоборот. Будет стараться отобрать последнее. :mrgreen:


Мне известно, чей это госбанк. А вам известен список предприятий Украины с российскими ( в том числе государственными) акционерами и бенефициарами? Нет? Поинтересуйтесь. Заодно поделитесь "открытием" с семьями погибших наших солдат. Мне от России ничего не надо и речь здесь не о ней а о том, что Украина потеряла хороший банк по милости кучки идиотов.


Вы в каком столетии живёте? Во времена Чингиз-Хана, который грабил и делил земли? Или в 21 веке! Вокруг цивилизация, а тут открытый грабёж в центре Европы. Весь мир за эти дела ввёл санкции против российских гос. предприятий и банков. А вы значит хотите с ними работать? Типа, нас это не касается?
Ну вот за это вас и имеют, все кому не лень... :mrgreen:
player
Аватар користувача
 
Повідомлень: 130
З нами з: 22.04.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 546
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 856
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 1449
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама