Кому найбільше довіряють українці (опитування)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 18:52

Кому найбільше довіряють українці (опитування)

Пропонуємо до обговорення:
Вкрай низький рівень довіри мають і комерційні банки.

Дивися повний текст Кому найбільше довіряють українці (опитування).
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 18:52

А Пете то процентов 15 как минимум дорисовали)))
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 00:49

То ли дело - у царя шариковых, на востоке..... 86% единогласно, как не рисуй..... Как в "лучшие" совковые времена.... И какой год. Незаменимый, для люмпена, чего там.... как рыдать будут, когда не станет.
А скоро...))))

Вот что "внешний враг" ))) делает, животворящий..... ну как без него? )))
и без лохов - без которых жуликам это ватное царство и Рай на земле для себя есс-но - никак было не построить.....)) что в 1917, что в 90х прошлого века, куда их и вернули )), как второгодников, рано еще люмпенам в 21 век... 100 лет граблей оказалось недостаточно....))
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 10:39

фига се... это получается, что СМИ России поддерживаются больше, чем украинское правительство? срочно в СБУ!
kozma0991
Аватар користувача
 
Повідомлень: 243
З нами з: 31.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 17:23

artvas71, ух ты. Тогда поясните, почему Эмираты в пустыне качают нефть и живут в золоте, а россия, самое большое по площади государство с плодородной землей и реками, качает нефть, газ, добывает алмазы и пр. ископаемые, а живет в полной Жэ - т.е. в три раза лучше Северной Кореи )))
Подолянин
 
Повідомлень: 696
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 17:29

  Подолянин написав:artvas71, ух ты. Тогда поясните, почему Эмираты в пустыне качают нефть и живут в золоте, а россия, самое большое по площади государство с плодородной землей и реками, качает нефть, газ, добывает алмазы и пр. ископаемые, а живет в полной Жэ - т.е. в три раза лучше Северной Кореи )))

В перерахунку на душу населення Емірати качають нафти в 6.5 разів більше ніж Росія. Відповідь на ваше питання
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12145
З нами з: 18.06.08
Подякував: 59 раз.
Подякували: 782 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 17:47

  Подолянин написав:artvas71, ух ты. Тогда поясните, почему Эмираты в пустыне качают нефть и живут в золоте, а россия, самое большое по площади государство с плодородной землей и реками, качает нефть, газ, добывает алмазы и пр. ископаемые, а живет в полной Жэ - т.е. в три раза лучше Северной Кореи )))


Забыли предъявить - самое богатое в мире по залежам полезных ископаемых.
mister-svet
 
Заблокований
Повідомлень: 2148
З нами з: 25.01.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 17:47

  Ukrainian написав:
  Подолянин написав:artvas71, ух ты. Тогда поясните, почему Эмираты в пустыне качают нефть и живут в золоте, а россия, самое большое по площади государство с плодородной землей и реками, качает нефть, газ, добывает алмазы и пр. ископаемые, а живет в полной Жэ - т.е. в три раза лучше Северной Кореи )))

В перерахунку на душу населення Емірати качають нафти в 6.5 разів більше ніж Росія. Відповідь на ваше питання

и плюс себестоимость добычи в Эмиратах ниже чем в России.
RomanTik
 
Повідомлень: 3377
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 19:08

Все почему-то прочитали только слово "нефть". Про леса, реки, моря, плодородные земли, горы самоцветов и пр. ископаемые которых в Эмиратах отродясь не было - тишина.
Это я про то как же россии тяжело нефть и пр. продавать и как им этого мало...
А россияне где? Те самые которые самые духовные, одаренные и образованные?
Не могут от Сев Кореи в отрыв уйти ))
Обама - на пенсии. Что/кто же им мешает?
Подолянин
 
Повідомлень: 696
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 тра, 2017 08:54

  Ukrainian написав: В перерахунку на душу населення Емірати качають нафти в 6.5 разів більше ніж Росія. Відповідь на ваше питання

Просто в Эмиратах думают не только о том, чтоб набить деньгами свои счета в американских банках, а и о своих же гражданах. Они живут в той стране где качают нефть и в этой же стране живут их дети. А в России дети чиновников все живут или в "Пиндосии" или в "Гейропе", как Роисся их называет. Да и сами чиновники хранят свои деньги в странах НАТО, которое они очень боятся.
Prod
 
Повідомлень: 407
З нами з: 05.05.16
Подякував: 7 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1679
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 09:16
Hotab
2 592
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
6 4387
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама