Кстати, Сержик упоминал Династию от Ковальской и скидки в 15%. Теперь посмотрите на этот тотальный пздц на штукарь квартир, в котором более 50% жесткого неликвида (если учесть ЖК Адамант, который подпирает династию, то больше) + построено из каких то овноблоков.
hume написав:Кстати, Сержик упоминал Династию от Ковальской и скидки в 15%. Теперь посмотрите на этот тотальный пздц на штукарь квартир, в котором более 50% жесткого неликвида (если учесть ЖК Адамант, который подпирает династию, то больше) + построено из каких то овноблоков.
из этого материала построен ЖК Мордор и улетал как гарячие пирожки
Показательно, что за последний год никто с этого форума НИЧЕГО не купил для себя, для жизни. Есть только парочка перекупов, которые влошились и бесятся. Бесятся даже не от того, что цены падают, а от того, что по объявлениям с рыночными ценами никто даже не звонит и не приезжает на просмотр. Интереса нет.