|
Грузія може поділитися з Україною локомотивами |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 19 лип, 2017 15:54
kozma0991 написав: MacKenzie написав:Вообще-то завод стал российским еще в марте 2007 года. А вот по производственным показателям все немного сложнее. Я в интернете не смог найти сведенной статистики, так как указывается количество выпущенных секций определенных моделей тепловозов. Или укажите ссылку, где можно посмотреть.
Очень подробный обзор есть в ЖЖ у некоего flackelf (боюсь за ссылку сразу автобан схвачу).
У цього ЖЖ-блогера в заголовці "Россия,Украина,Беларусь,только вместе мы Святая Русь!" Далі читати не став
-
ritter
-
-
- Повідомлень: 808
- З нами з: 06.02.14
- Подякував: 252 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 19 лип, 2017 15:58
А в чем проблема? Не слышал про паромы для ЖД транспорта?
Как же не слышал. А блестящая по новизне и воплощению идея ж/д сообщения Одессы с Китаем?
-
Волгарь
-
-
- Повідомлень: 6879
- З нами з: 12.10.12
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 771 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 19 лип, 2017 17:13
Волгарь написав:А в чем проблема? Не слышал про паромы для ЖД транспорта?
Как же не слышал. А блестящая по новизне и воплощению идея ж/д сообщения Одессы с Китаем?
Это что, есть блестящая идея ж/д сообщения "части РФ" Крыма с остальной РФ.
-
Sommer
-
-
- Повідомлень: 4678
- З нами з: 07.04.17
- Подякував: 428 раз.
- Подякували: 541 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 19:40
Sommer написав: Волгарь написав:А в чем проблема? Не слышал про паромы для ЖД транспорта?
Как же не слышал. А блестящая по новизне и воплощению идея ж/д сообщения Одессы с Китаем?
Это что, есть блестящая идея ж/д сообщения "части РФ" Крыма с остальной РФ.
Как ты посмел плюнуть в святую корову?! То, что для РФ великое транспортное сообщение, то для Украины вечный позор! 
-
myshapiton
-
-
- Повідомлень: 2753
- З нами з: 30.11.15
- Подякував: 1488 раз.
- Подякували: 604 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
689 |
|
|
|
2 |
1169 |
|
|
|
1 |
1159 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|