ЗМІ: "Газпром" почав будівництво другої нитки "Турецького по

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 19 лип, 2017 18:42

  Sommer написав: А с "Южным потоком" как? Достроили? Ведь тоже начинали строить, кричали об этом на всех углах... Чем закончилось?

закончилось тем,что болгары пролетели мимо транзитных денег.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 лип, 2017 18:58

  ceba написав:
  Sommer написав: А с "Южным потоком" как? Достроили? Ведь тоже начинали строить, кричали об этом на всех углах... Чем закончилось?

закончилось тем,что болгары пролетели мимо транзитных денег.


При чем тут болгары, ведь поток строила великая РФ! Вот я и интересуюсь - как там, скоро достроят?
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 лип, 2017 19:17

  Sommer написав:
  ceba написав:
  Sommer написав: А с "Южным потоком" как? Достроили? Ведь тоже начинали строить, кричали об этом на всех углах... Чем закончилось?

закончилось тем,что болгары пролетели мимо транзитных денег.


При чем тут болгары, ведь поток строила великая РФ! Вот я и интересуюсь - как там, скоро достроят?
Тебе то какое дело. Интересуйся когда построят Подольский мост
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 лип, 2017 20:58

  ceba написав:
  Sommer написав:При чем тут болгары, ведь поток строила великая РФ! Вот я и интересуюсь - как там, скоро достроят?
Тебе то какое дело. Интересуйся когда построят Подольский мост

Да при чем тут Подольский мост, если статья о Великом Газпроме Строящем Поток.

Вот я и спрашиваю, что там с Южным потоком? А все почему-то морозятся, как тюлени.
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 лип, 2017 21:38

Газпрём торопится пока санкции не ввели)

Поток в никуда: "Газпром" строит трубу в Турцию без разрешений
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pot ... 1002185832
avax
 
Повідомлень: 1260
З нами з: 16.09.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 лип, 2017 06:35

комменты забавные)) Если по сути. то выходов несколько- нормализация отношений с Россией, или боевые пловцы ВСУ с зарядом динамита. Но скорее всего, после 2019 молчком под лавку, где и место. ps что построят у меня сомнений нет
PSPoldman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 602
З нами з: 07.03.09
Подякував: 141 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 лип, 2017 07:03

По сути Турецкий поток это откорректированный Южный поток. Труба по РФ строилась для ЮП и будет использована для ТП, а трубу по дну Черного так и не начинали, ждали решения Болгарии. Теперь когда стороны уладили вопросы по трубе уже по самой Турции, процесс пошел.
Турция уже получает газ по Голубому потоку, плюс одна нитка ТП предназначена для Анкары. Турция остается одним из крупнейших покупателей, а теперь и одним из ключевых транзитеров в южном регионе.
cccp30000
Аватар користувача
 
Повідомлень: 643
З нами з: 07.06.16
Подякував: 35 раз.
Подякували: 222 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 лип, 2017 08:28

А такі теми періодично треба - такий показовий перепис запоребрикових "працівників пера" щоразу в коментарях.
forumreader
 
Повідомлень: 1557
З нами з: 09.09.09
Подякував: 273 раз.
Подякували: 387 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 лип, 2017 08:44

Сосед покупал ФЭМ в "Золотом Мандарине". Читаю в рекламном буклете:" - поребрик ... цена ... размеры ..., дальше - Бордюр ... цена ... размеры ...". К чему это? Это для тех одноклеточных, которые в КИСИ плохо учились.
vladimir_id
Аватар користувача
 
Повідомлень: 349
З нами з: 27.09.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 лип, 2017 09:26

  forumreader написав:А такі теми періодично треба - такий показовий перепис запоребрикових "працівників пера" щоразу в коментарях.

а вот здесь с вами согласен - сразу столько замаскированных порохоботов вылезает.
Roman-Tik
 
Заблокований
Повідомлень: 66
З нами з: 08.07.17
Подякував: 165 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10832
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
1 1513
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 лис, 2024 17:31
agmkv70
2 1368
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 лют, 2024 11:30
unicdima
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама