Новим реформаторам обіцяють зарплату від 2 тис. доларів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678910>
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 12:19

  vvbr написав:
  ceba написав:Сделать огромный шаг вперед и процветание это разные понятия. Украина тоже сделала огромный шаг с прискоком вперед ,я так понимаю ,процветание достигнуто. Вы где нибудь и чему нибудь учились?
Это спрашивает тот у кого совковая бурса на лбу написана? Не смешите. :) Я то как раз учился, вот Вы нет. ФЗО не в счет. :) Теперь по теме. 1.Украина даже близко не стоит с тем что сделали в Грузии.
2.На счет процветания. Рост ЗП с 12 до 350 долл. это для Вас Что то значит? Но заметьте Грузия не имеет ни нефти, ни газа, ни таблицы менделева, которую добывают в РФ. Еще будут вопросы на счет процветания?
Совковая бурса давала знаний больше чем теперешние университеты. Рост зп с 12 до 350 ни о чем не говорит,а вот численность населения уменьшилась в Грузии почти на 2 млн. чел. или примерно на 1/3.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 16:44

  ceba написав:
  vvbr написав:
  ceba написав:Сделать огромный шаг вперед и процветание это разные понятия. Украина тоже сделала огромный шаг с прискоком вперед ,я так понимаю ,процветание достигнуто. Вы где нибудь и чему нибудь учились?
Это спрашивает тот у кого совковая бурса на лбу написана? Не смешите. :) Я то как раз учился, вот Вы нет. ФЗО не в счет. :) Теперь по теме. 1.Украина даже близко не стоит с тем что сделали в Грузии.
2.На счет процветания. Рост ЗП с 12 до 350 долл. это для Вас Что то значит? Но заметьте Грузия не имеет ни нефти, ни газа, ни таблицы менделева, которую добывают в РФ. Еще будут вопросы на счет процветания?
Совковая бурса давала знаний больше чем теперешние университеты. Рост зп с 12 до 350 ни о чем не говорит,а вот численность населения уменьшилась в Грузии почти на 2 млн. чел. или примерно на 1/3.

Совковая бурса дала вам образование что бы построить систему где есть эпл, боинг и пр. пр? Нет? Так чем Вы хвастаетесь? ФЗО есть ФЗО. Нигде в мире вы не нужны. Что касается населения поинтересуйтесь у кого больше детей у тех кто богаты или те кто нищи? :)
vvbr
 
Заблокований
Повідомлень: 213
З нами з: 26.05.16
Подякував: 6 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 17:01

  vvbr написав:Совковая бурса дала вам образование что бы построить систему где есть эпл, боинг и пр. пр? Нет? Так чем Вы хвастаетесь? ФЗО есть ФЗО. Нигде в мире вы не нужны. Что касается населения поинтересуйтесь у кого больше детей у тех кто богаты или те кто нищи? :)

Хм.
В СССР было своя технология производства микроэлектроники.
Сколько стран еще могут таким похвастаться, кроме США? :)
А Боинги и в Украине были.
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 17:02

Re: Новим реформаторам обіцяють зарплату від 2 тис. доларів

  M-A-X написав:В СССР было своя технология производства микроэлектроники.

Называлась "передрать американские"
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37859
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 18:24

  kristi написав:
  Shram написав:Народ самый обычный, не лучше и не хуже остальных. Точь такой же как поляки, румыны или чехи.Просто слегка запутавшийся и уставший от 25 лет бесконечного вранья, ворья и кардинальных смен вектора движений.

А вот про гнилье в руководстве - 100%.
Сам неоднократно видел насколько дела конторы зависят от того кто руководит.
Поставь бездаря, глупца или вора - и самый замечательный коллектив скоро превратится в гадюшник.
Назначь в гадюшник профессионала - и через пару месяцев он наведет порядок и всё начнет работать как часы, причем зачастую с теми же людьми.


Это самообман,народ не такой же как "поляки,румыны или чехи".Ментальность разная,можно ,конечно,и так назвать "слегка запутавшийся и уставший...".


Да точь такая же ментальность.
Почти один в один.
Довелось и пожить и пообщаться и посмотреть.

Посмотрите на успехи Румынии в борьбе с коррупцией.
Десяток лет там существовали свои НАБУ, и антикорбюро - но никакого результата.
Но как только главой страны стал человек который захотел очистить стану и стал это делать так сразу появилось "румынское чудо". Пара лет и уже впечатляющие результаты.

Почему же у нас всё буксует? Да потому что Петя и компани, не заинтересованы ничуть в сломе бандитско-воровской системы, ибо сами и есть их порождение и продолжение.
Shram
 
Повідомлень: 3179
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 18:36

А если взять глубже - то они и есть наследники СОВКОВОЙ системы, коммунистической партии, и криминала с этим связанного.
Было бы странно - если бы эти субъекты думали и иначе, и пытались что-то изменить, в убыток себе "умным", любимым.

Посвящается тем, кто считает что причина всех бед - это развал совка.
СОВОК, и его деятели - в нынешнем виде - и есть причина, что вы уже нынче, по горло в г...не, "дорогие" совкодрочеры, вместе с ватниками.
Это закономерно.

ЗЭКонормерно, точнее, "свои бандиты", все дела. Жрите.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 18:42

  vvbr написав:
  Shram написав:Всё гораздо проще и сформулированно уже давно - рыба гниет с головы.
Пока во главе у нас гнилье, то и всё реформирование обречено.
Нынешнее руководство государства не только не нацелено на реформирование,скорее а наоборот старается по максимуму законсервировать строй бандитского олигархата, откуда оно родом и откуда родом все их финансово-материальные накопления.
Ну во-первых вы сами их выбираете. Во-вторых какое реформирование вам от них нужно? Я сказал что нужно сделать. Убрать государство с экономики и жизни людей и все олигархи просто разом умрут. Не будет у них возможности накапливать свои состояния за счет должностей и власти.
[/quote]

Ну так никто ничего не делает.
Более со времён Януковича доля государства в экономике(да и не только) лишь растет.
Не проведено ни одной масштабной приватизации, несмотря на грандиозные ежегодные планы.
Не снят мораторий на продажу земли. Более того не делается ничего к подготовке для его снятия (кадастрирование, размежевание и так далее).
Национализирован крупнейший банк.
и так далее.
Почему постмайданные правительства со столь либеральными речами, по факту лишь увеличивают долю вмешательства государства в каждую дырку?
Потому что им этого не нужно. Эти речи лишь ширма, за которой идет попил и разворовывание остатков страны.
Shram
 
Повідомлень: 3179
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 18:50

  vvbr написав:Совковая бурса дала вам образование что бы построить систему где есть эпл, боинг и пр. пр? Нет? Так чем Вы хвастаетесь? ФЗО есть ФЗО. Нигде в мире вы не нужны. Что касается населения поинтересуйтесь у кого больше детей у тех кто богаты или те кто нищи? :)
Совковая бурса мне дала все. Мой юный друг. Ты воистину бестолков. Мое образование позволяет работать мне в любой стране мира, так как мой лучший друг по военному училищу заместитель генерального директора одного из вертолетных конструкторских бюро. Но я предпочитаю быть на пенсии вот уже девятый год, меня деньги не интересуют. У меня пенсия больше чем ты зарабатываешь. Свою первую 2-х к. квартиру в новом доме в 5 мин. ходьбы от моря я получил когда мне еще не исполнилось и 25 лет( ордер этот храню до сих пор). Я пол мира облетал на вертолетах. Я ты со своим несовковым образованием можешь только работать совком и ершиком в чужих странах. Боинг боингом, а вертолеты это красиво, романтично и чрезвычайно увлекательно.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 19:16

Именно что "облетел" ))))), весь мир, ничего не увидел сквозь прицел, без толку, судя по "пониманию мира" - остановившимся в середине 80х, на уровне прапорщика ЗГВ советских войск.

А квартирку тебе придется сдать, перед убытием, 3к если не ошибаюсь. Ты чел "военный" ))), собраться - что нищему подпоясаться ))), как ты, и подобное - собрались "жить" - среди бандеровцев? )))

Тебе путен новую выдаст, 5к - на вашей с ним исторческой родине, где-то на Урале ))), где вы, крымняши, будете умирать, не изгаживая землю Украины.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 19:22

  ceba написав:Совковая бурса мне дала все. Мой юный друг. Ты воистину бестолков. Мое образование позволяет работать мне в любой стране мира
...
У меня пенсия больше чем ты зарабатываешь.
...
Я ты со своим несовковым образованием можешь только работать совком и ершиком в чужих странах.


Один вопрос - как с такими понтами получается проходить в обычные двери? :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2063
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2162
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2680
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама