Новим реформаторам обіцяють зарплату від 2 тис. доларів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 10>
Повідомлення Додано: Нед 06 сер, 2017 18:26

  vvbr написав:
  Shram написав:
Поддерживаю вопрос - а что со старыми "новыми реформаторами"?
Где все эти поляки, грузины, прибалты, недоамериканцы, и даже русские?
Ни у кого не возникает вопроса - Почему они все свалили с постов, после короткого времени попыток, и почему в результате их деятельности результат нулевой?

Зато все эти Каноненки,Свинарчуки, Ложкины,Березенки - все на своих местах, и все пинками гоняют этих приглашенных "реформаторов".

Так что изменится при приглашении "новых новых" реформаторов?


Отвечаю на ваш вопрос. Любой эффективный менеджер не может работать в советской системе.. инструкциях порой еще 37 года рождения и пр. бредом который наизобретали советские бюрократы....перестроить советские институции... надо полностью разрушить советские институции...


СССР уже 27 лет как в могиле лежит вместе с советскими институциями.
Может хватит бороться с ветреными мельницами?

Всё гораздо проще и сформулированно уже давно - рыба гниет с головы.
Пока во главе у нас гнилье, то и всё реформирование обречено.
Нынешнее руководство государства не только не нацелено на реформирование,скорее а наоборот старается по максимуму законсервировать строй бандитского олигархата, откуда оно родом и откуда родом все их финансово-материальные накопления.
Shram
 
Повідомлень: 3179
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 06 сер, 2017 19:55

  ceba написав:vvbr Судя по написанному вами Грузия процветает.

Без написанного мной Грузия сделала огромный шаг вперед и зто признано всеми междунаародными институциями и общественностью. Не признают зто только в рф.









б
vvbr
 
Заблокований
Повідомлень: 213
З нами з: 26.05.16
Подякував: 6 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 сер, 2017 21:38

  vvbr написав:
  ceba написав:vvbr Судя по написанному вами Грузия процветает.

Без написанного мной Грузия сделала огромный шаг вперед и зто признано всеми междунаародными институциями и общественностью. Не признают зто только в рф.
Сделать огромный шаг вперед и процветание это разные понятия. Украина тоже сделала огромный шаг с прискоком вперед ,я так понимаю ,процветание достигнуто. Вы где нибудь и чему нибудь учились?
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 сер, 2017 21:46

  Shram написав:
  vvbr написав:
  Shram написав:
Поддерживаю вопрос - а что со старыми "новыми реформаторами"?
Где все эти поляки, грузины, прибалты, недоамериканцы, и даже русские?
Ни у кого не возникает вопроса - Почему они все свалили с постов, после короткого времени попыток, и почему в результате их деятельности результат нулевой?

Зато все эти Каноненки,Свинарчуки, Ложкины,Березенки - все на своих местах, и все пинками гоняют этих приглашенных "реформаторов".

Так что изменится при приглашении "новых новых" реформаторов?


Отвечаю на ваш вопрос. Любой эффективный менеджер не может работать в советской системе.. инструкциях порой еще 37 года рождения и пр. бредом который наизобретали советские бюрократы....перестроить советские институции... надо полностью разрушить советские институции...


СССР уже 27 лет как в могиле лежит вместе с советскими институциями.
Может хватит бороться с ветреными мельницами?

Всё гораздо проще и сформулированно уже давно - рыба гниет с головы.
Пока во главе у нас гнилье, то и всё реформирование обречено.
Нынешнее руководство государства не только не нацелено на реформирование,скорее а наоборот старается по максимуму законсервировать строй бандитского олигархата, откуда оно родом и откуда родом все их финансово-материальные накопления.
Про голову которая гниет вы под загнули. Каждый народ достоин то правительство ,которое его имеет. По моему скромному мнению, если даже президентом выбрать Иисуса Христа, а 12 апостолов министрами , то и они не смогут реформировать страну.Народ то самобытный.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 сер, 2017 21:51

ceba

А что такое "процветание"?
Это очень расплывчатое понятие. И оцениваемое сугубо индивидуально.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 06 сер, 2017 22:13

  Starikan написав:ceba

А что такое "процветание"?
Это очень расплывчатое понятие. И оцениваемое сугубо индивидуально.
По моему ,вы прикалываетесь. Процветание это понятие конкретное. Вот определение. Процветание — это способность индивидуума, группы или нации создавать жилища, продукты питания и другие материальные блага, позволяющие людям, согласно их собственным представлениям, вести обеспеченную жизнь.1 Процветание помогает создать такую атмосферу сердечности и понимания, в которой люди ведут здоровую эмоциональную и духовную жизнь в соответствии с их предпочтениями, не стесняемые каждодневными заботами о хлебе насущном и прочих потребностях выживания. Если коротко, то благополучное состояние чего-либо.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 сер, 2017 22:52

В общем 3 года над нами ставили эксперименты, теперь ждем на 4 год новую команду реформаторов, эксперимент будет продолжен :) Вспомнились 4 генпрокурора, НАБУ с кучей уголовных дел но без результатов. В общем как в старые добрые времена, хорошо будет но потом ;)

Процитирую в очередной раз Жванецкого :

"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?"
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 06:00

  ceba написав:
  Shram написав:
Всё гораздо проще и сформулированно уже давно - рыба гниет с головы.
Пока во главе у нас гнилье, то и всё реформирование обречено.
Нынешнее руководство государства не только не нацелено на реформирование,скорее а наоборот старается по максимуму законсервировать строй бандитского олигархата, откуда оно родом и откуда родом все их финансово-материальные накопления.


Про голову которая гниет вы под загнули. Каждый народ достоин то правительство ,которое его имеет. По моему скромному мнению, если даже президентом выбрать Иисуса Христа, а 12 апостолов министрами , то и они не смогут реформировать страну.Народ то самобытный.


Народ самый обычный, не лучше и не хуже остальных. Точь такой же как поляки, румыны или чехи.Просто слегка запутавшийся и уставший от 25 лет бесконечного вранья, ворья и кардинальных смен вектора движений.

А вот про гнилье в руководстве - 100%.
Сам неоднократно видел насколько дела конторы зависят от того кто руководит.
Поставь бездаря, глупца или вора - и самый замечательный коллектив скоро превратится в гадюшник.
Назначь в гадюшник профессионала - и через пару месяцев он наведет порядок и всё начнет работать как часы, причем зачастую с теми же людьми.
Shram
 
Повідомлень: 3179
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 07:22

  Shram написав:
  ceba написав:
  Shram написав:
Всё гораздо проще и сформулированно уже давно - рыба гниет с головы.
Пока во главе у нас гнилье, то и всё реформирование обречено.
Нынешнее руководство государства не только не нацелено на реформирование,скорее а наоборот старается по максимуму законсервировать строй бандитского олигархата, откуда оно родом и откуда родом все их финансово-материальные накопления.


Про голову которая гниет вы под загнули. Каждый народ достоин то правительство ,которое его имеет. По моему скромному мнению, если даже президентом выбрать Иисуса Христа, а 12 апостолов министрами , то и они не смогут реформировать страну.Народ то самобытный.


Народ самый обычный, не лучше и не хуже остальных. Точь такой же как поляки, румыны или чехи.Просто слегка запутавшийся и уставший от 25 лет бесконечного вранья, ворья и кардинальных смен вектора движений.

А вот про гнилье в руководстве - 100%.
Сам неоднократно видел насколько дела конторы зависят от того кто руководит.
Поставь бездаря, глупца или вора - и самый замечательный коллектив скоро превратится в гадюшник.
Назначь в гадюшник профессионала - и через пару месяцев он наведет порядок и всё начнет работать как часы, причем зачастую с теми же людьми.
Сравнивать государство с конторой это некорректно. С поляками и чехами сравнение неуместно,по той лишь причине,что страну населяют и исторически её создали, по сути, две национальности. Мы с вами общаемся на русском языке,скажем.поляки общались бы между собой на польском. Ну и опять же, географическое положение. Так,что гнилье в руководство идет из народа. Взять хотя бы Ющенко,самородок из народных глубин. Ющенко так! А получилось сяк так.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 08:27

  Shram написав:Народ самый обычный, не лучше и не хуже остальных. Точь такой же как поляки, румыны или чехи.Просто слегка запутавшийся и уставший от 25 лет бесконечного вранья, ворья и кардинальных смен вектора движений.

А вот про гнилье в руководстве - 100%.
Сам неоднократно видел насколько дела конторы зависят от того кто руководит.
Поставь бездаря, глупца или вора - и самый замечательный коллектив скоро превратится в гадюшник.
Назначь в гадюшник профессионала - и через пару месяцев он наведет порядок и всё начнет работать как часы, причем зачастую с теми же людьми.


Это самообман,народ не такой же как "поляки,румыны или чехи".Ментальность разная,можно ,конечно,и так назвать "слегка запутавшийся и уставший...".
kristi
 
Заблокований
Повідомлень: 194
З нами з: 27.07.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2085
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2188
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2713
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама