Назвали українські товари, які найкраще продаються у Європі
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
ceba написав:Объем импорта товаров в ЕС из России в I квартале 2017 г. увеличился на 47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — с € 26,7 млрд до € 39,3 млрд..Также за данный период довольно существенно увеличился объем экспорта из ЕС в Россию: на 28% в годовом исчислении — с € 15,5 млрд до € 19,9 млрд. Получается,что Украина в ЕС и в странах СНГ , других странах мира, закупает больше чем продает в отличии от РФ,которая закупает меньше чем продает. Тогда в чем прикол евроассоциации?
А для этого нужно открыть исходник и пошевелить извилиной: Extra-EU28 imports Energy Jan-Mar 16 Jan-Mar 17 Growth 56.5 90.2 60%
Итого, экспорт РФ в ЕС увеличился на 47% при увеличении импорта энергоресурсов ЕС на 60%.
Ну, что тут еще скажешь? Не каждому дано родиться бензоколонкой
Это называется -- "хвастаться". Но мы тоже можем хвастаться. Ану давайте, помогайте. Кто-то такие-же простыни достижений Украины напишет?
Тебя поиском научить пользоваться?
Вот, что из этого вышло. За последние годы, уже в период военных действий в стране было открыто 56 мелких и крупных производств, а также 29 электростанций, которые вырабатывают электричество из возобновляемых источников энергии.
Подробнее:
Вот еще пример, мой любимчик: "После возобновления работы ПАО «Харьковский тракторный завод» предприятие выпустило уже 360 новых тракторов .......... исполнительный директор ХТЗ Вячеслав Шевченко заявлял, что в текущем году предприятие планирует выпустить 2 тыс. тракторов." Отсюда:
myshapiton написав: А для этого нужно открыть исходник и пошевелить извилиной: Extra-EU28 imports Energy Jan-Mar 16 Jan-Mar 17 Growth 56.5 90.2 60% Итого, экспорт РФ в ЕС увеличился на 47% при увеличении импорта энергоресурсов ЕС на 60%. Ну, что тут еще скажешь? Не каждому дано родиться бензоколонкой
дело не в бензине ,а соотношении импорта с экспортом. В РФ экспорт превышает импорт, а в Украине наоборот.
Это называется -- "хвастаться". Но мы тоже можем хвастаться. Ану давайте, помогайте. Кто-то такие-же простыни достижений Украины напишет?
Тебя поиском научить пользоваться?
Вот, что из этого вышло. За последние годы, уже в период военных действий в стране было открыто 56 мелких и крупных производств, а также 29 электростанций, которые вырабатывают электричество из возобновляемых источников энергии.
Подробнее:
Вот еще пример, мой любимчик: "После возобновления работы ПАО «Харьковский тракторный завод» предприятие выпустило уже 360 новых тракторов .......... исполнительный директор ХТЗ Вячеслав Шевченко заявлял, что в текущем году предприятие планирует выпустить 2 тыс. тракторов." Отсюда:
Таких новостей полно.
как говорят: издеть не мешки тоскать, вон АНов уже настроили просто тьма летает
shkarapet написав:как говорят: издеть не мешки тоскать, вон АНов уже настроили просто тьма летает
Два за три года. Россияне, например, нас далего обошли - сделали АЖ четыре за три года. Американцы по три транспортника делают в год. Блин, как мы опозорились!