|
95% позичальників банків-банкрутів не хочуть погашати кредит |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 15 сер, 2017 12:23
Пропонуємо до обговорення: Про це повідомляє прес-служба Фонду.
Дивися повний текст 95% позичальників банків-банкрутів не хочуть погашати кредити.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 12:23
Хочется посмотреть с другой стороны. Не стал ли банк банкротом в результате неплатежей по кредитам?
-
dvery1
-
-
- Повідомлень: 641
- З нами з: 09.07.15
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 12:53
Не задумывался ли Фонд, что 95% заемщиков не могли стать в 1 день нарушителями, будучи до этого аккуратными плательщиками кредита, может что-то в Фонде не так? М.б. 95% заемщиков держали в банках депозиты и др. ликвидное имущество в обеспечение кредитов, которые ни Фонд, ни умерший банк теперь не возвратят, но кредиты требуют вернуть полностью, иными словами, забрать у человека/предприятия деньги дважды. При этом никто из Фонда даже говорить с заемщиком не пытается по-человечески, все общение происходит только в судах, где Фонд имеет кучу преференций, сравнительно с заемщиком, который пытается отстоять свои права и не потерять дважды. Может что-то в Фонде подправить и в этой толпе ликвидаторов, сидящих в умерших банках, глядишь и статистика возвратов улучшится?
-
relouis1
-
-
- Повідомлень: 1
- З нами з: 15.08.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 13:00
Вопрос резко решится, когда начнут заемщиков данных фин.учреждений (проблемных) вносить в бюро кредитных историй.
-
iamdimon
-
-
- Повідомлень: 156
- З нами з: 01.04.15
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 13:25
Вот если бы еще банки возвращали свои кредиты (депозиты людей) была бы идеальная банковская система, а так игра в одни ворота: народ должен банки нет.....
-
coulthard
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 02.08.13
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 14:03
парадокс - если человек доверил банку свои деньги, то в случае шухера он может получить назад только 200 тыс. грн. А вот если банк доверил человеку деньги, то почему-то хочет получить назад их полностью.
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 14:08
имел клиент кредит в дельта, а депозит в михайловском. миха не отдаёт, чего тогда клиент должен отдавать дельте 
-
Игорь Алексеевич
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8635
- З нами з: 13.09.09
- Подякував: 113 раз.
- Подякували: 866 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 15 сер, 2017 14:16
Игорь Алексеевич написав:имел клиент кредит в дельта, а депозит в михайловском. миха не отдаёт, чего тогда клиент должен отдавать дельте 
мы для них всего лишь бараны которых надо стричь - вот отсюда все и во всех сферах и происходит....
-
coulthard
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 02.08.13
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1282 |
|
|
|
1 |
2534 |
|
|
|
2 |
4082 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|