Siemens назвав чотири кроки для виходу зі скандалу з турбіна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 09:30

ceba - ты это, давно хотел сказать - не пропадай когда вернуться бандеровцы, и начнут вешать там, распинать детей, не могу понять - как ты собрался "жить" в украинском Крыму ?

Извольте докладывать подпоручик )), чтобы не закрались сомнения в вашей "высокой" чести ))), также хотелось бы надеяться что у такого "боевого" ))) офицера будет храбрости не меньше чем у татар в солидном возрасте - и кто имеет смелость выходить в одиночные пикеты против оккупационной власти. Не будучи офицерами.

Выйдешь один - против бандеровцев? ))
кстати, что тебе мешало это сделать при Украине, при таком твоем недовольстве ею? )))

На худой конец - ждем отчетов как устроился на новом месте, умирать на росии, в новой квартире от путена ))
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 15:14

  ceba написав:
  myshapiton написав:Украина обеспечивает себя турбинами на 100%, кто ходит с шапкой? Все производители работают и экспортируют свою продукцию, от чего тебя просто корежит. Но это не моя и не их вина, это твои личные проблемы.
Это тебя корежит от турбин поставленных в Крым и Севастополь. А еще тебя колбасит от моста, строящегося через Керченский пролив Вот и смакуете подобные новости. Сименс по визжит,а потом утрется и будет работать в РФ, никуда не денется. Украина обеспечивает себя турбинами на 100%. Это пэрэмога. Только Украина не строит газовые электростанции. А углем углем Украина обеспечивает себя на 100%. Достройте Подольский мост для прикола.Можно как то сподобиться за четверть века.

Ты мне доставил неимоверное удовольствие своим гневным выпадом. Что, тебя корежит от мысли, что Вяликая Расия не может сделать газовой турбины? Что она не способна корабельную турбину создать? Что Запад нагибает "вставшую с колен", как продажную девку? Сименс не утрется, пока плешивый карлик не вернет Крым. Это уже проходили с Приднестровьем и Абхазией. :lol:
Ты еще не понял, что Запад после аннексии Крыма получил повод уничтожения РФ? Крым - это троянский конь. И я молюсь, чтобы в Россию не пришел умный политик и не отдал Крым до уничтожения Российской Империи.
Подольский мост не то, что 25, а и 15 лет не строят, балбес ты. И проблема не в деньгах, а в мягкотелой власти, которая велась на поводу и не выселяла людей с участков. Что подтверждается достройкой того же Дарницкого моста, где таких проблем не было. Иди выспись, эксперд!
На финал самое вкуское: газотурбинные электростанции Мотор Сич, город Запорожье. Облизывайся! :lol:
http://www.motorsich.com/rus/products/l ... ynaya/eps/
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2753
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 19:34

  ceba написав:Новые турбины
будут устанавливаться на новые фрегаты вооруженные "Калибрами"


Я помню, как волгари в свое время рассказывали про светлейшее будущее РФ как производителя авианосцев.

Но вот после того, как опозорились с "Викрамадитьей", уже начали петь песни про фрегаты - труба пониже, дым пожиже. :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 19:50

ceba

Вопрос соб-но, лишь в одном - какого Х..ра вам тут надо, в Украине, и на украинском форуме "гибнущего" )) "несостоявшегося" Государства?

Зачем ты, и подобное ватное поголовье - тратите личное время, энергию, эмоцию, с вашим-то новым "счастьем"? ))))
"С таким Счастьем - и на свободе" - как говаривал настоящий эксперт в этих вопросах, г-н Остап Бендер Бей.....

Вместо того чтобы наслаждаться )))) - пока не придут бандеровцы, распинать вас, в трусиках, вместе с домашними животными, и закусывая ими? ))
Времени-то У ВАС осталось не так много - а вы его так бездарно тратите, на безнадежных украинцев........
)))))
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 21:34

  ceba написав:
  Sommer написав:
  ceba написав:Новые турбины
будут устанавливаться на новые фрегаты вооруженные "Калибрами"


Я помню, как волгари в свое время рассказывали про светлейшее будущее РФ как производителя авианосцев.

Но вот после того, как опозорились с "Викрамадитьей", уже начали петь песни про фрегаты - труба пониже, дым пожиже. :mrgreen:
Ты же сам понимаешь,что авианосец слишком дорогая штука не только в постройке ,но и в эксплуатации.


Оно и видно - не шмогла "супердержава" построить даже одну из трех заявленых групп.

А раз не смогла (а смогла потерять почти треть самолетов на единственном авианосце) - сразу пошла установка рассказывать "зелен виноград":
авианосцы это вымирающие динозавры,которыми можно запугивать только недоразвитые страны.


Смешные вы. :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 21:41

История Крыма за 3 минуты, и это еще не конец :lol:

avax
 
Повідомлень: 1260
З нами з: 16.09.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 16:19

  ceba написав:Sommer Вот и смейся. У России нет авианосцев.


Да. И базы на Луне нет. И триллионной капитализации Газпрома нет. И международной финансовой столицы - тоже нет.

Есть у вас только понты.
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 17:13

Заметь, добрый и счастливый новым "счастьем " в крымняше без туристов )), воды, электрики - это ТЫ околачиваешься на украинском форуме, проклиная Украину и украинцев, а не злые несчастные укры - на кацапском....
)))

Че те надо здесь, псих престарелый? )))
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 20:52

  ceba написав:
  Sommer написав:
  ceba написав:Sommer Вот и смейся. У России нет авианосцев.


Да. И базы на Луне нет. И триллионной капитализации Газпрома нет. И международной финансовой столицы - тоже нет.

Есть у вас только понты.
А у вас только гиднисть и бессильная злоба.


Ах ну да, забыл, исправляюсь: у вас только понты и бессильная злоба. Даже гидности нету, вытравили боярышником.
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 580
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1508
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1939
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама