Додано: Суб 19 сер, 2017 10:07
Не понял. 18% - купят дизель, аж 52% - бензин, и 15% - гибрид. А еще 15%, куда дели? Велосипед в опросе участвовал? Понимаю популярность бензиновых турбомоторчиков. Экономные они, но "одноразовые". Не заметил, чтобы газом заправлялись усиленно, хотя почти все установки идут в машинах с завода. Думаю, благодаря "дизельгейту", у нас в ближайшие годы рассвет дизельных агрегатов. Так как, и ограничений европейских нет, и куда-то надо десть миллионы произведенных машин с дизельным ДВС. В Америки, например, площадки с сотнями тысяч, новых дизельных вольксвагенов стоят - запрещены к продаже. Куда-то их девать придется.