У Криму прийнято законопроект про списання боргів...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 15:47

  kristi написав: нет волгарьуберите войска ваши московитские,я в Крым ездил каждый год с бражниками целовался в семиизе,и спал на новом свете гре..радовался природе.. а теперь не могу,мне наручники ваши фсбшники наденут сразу.. нет ,меня не позвали расстрелять ваши колонны бтры.. ая там практику проходил,и если бы мне ,лейтенан флота ..нас оккупируют..дайте только калач..и лежали бы ваши мирные зеленые во рву.. не закапывать,присыпать,или достать,старшина 2 статьи..я...виселицы в Севасе сделай будем пугалы строить..есть лейтенант.. нет ,волгарь,мы еще прийдем,и повесим кто продал.. кто продал присягу,честь и совесть.

ухх... какой грозный. В Крым и сейчас ездят нормальные люди и наручники им никто не одевает. Да и пишите поразборчивее, желательно без ошибок, а то судя по тексту можно сделать вывод, что какой-то школьник-переросток пишет...
Cactus
 
Повідомлень: 895
З нами з: 26.08.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 16:00

Для самих украинцев гораздо большую проблему и опасность представляют банки-банкроты с банкирами-ворами - Дельты, Хрещатики и тд... А то что Приват, якобы, главный пострадавший в Крыму, так Беня совсем не пострадал - Вы его спросите - где миллиарды, Беня?))
Jack Reacher
 
Повідомлень: 872
З нами з: 24.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 301 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 16:08

  Jack Reacher написав: А то что Приват, якобы, главный пострадавший в Крыму, так Беня совсем не пострадал - Вы его спросите - где миллиарды, Беня?))

http://forbes.net.ua/news/1420359-dubil ... st-v-krymu
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 16:09

  kristi написав: нет волгарьуберите войска ваши московитские,я в Крым ездил каждый год с бражниками целовался в семиизе,и спал на новом свете гре..радовался природе.. а теперь не могу,мне наручники ваши фсбшники наденут сразу.. нет ,меня не позвали расстрелять ваши колонны бтры.. ая там практику проходил,и если бы мне ,лейтенан флота ..нас оккупируют..дайте только калач..и лежали бы ваши мирные зеленые во рву.. не закапывать,присыпать,или достать,старшина 2 статьи..я...виселицы в Севасе сделай будем пугалы строить..есть лейтенант.. нет ,волгарь,мы еще прийдем,и повесим кто продал.. кто продал присягу,честь и совесть.

главный военный психиатр сказал 98% с башкой не дружат, но по ходу и он цифры занизил. Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий...
Jack Reacher
 
Повідомлень: 872
З нами з: 24.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 301 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 16:11

  Cactus написав:ухх... какой грозный. В Крым и сейчас ездят нормальные люди и наручники им никто не одевает.


Из моих знакомых с 2015 года никто в Крым не ездит. А раньше было любимым местом отдыха.
titanik
 
Повідомлень: 822
З нами з: 25.05.10
Подякував: 125 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 16:19

Re: У Криму прийнято законопроект про списання боргів...

  Волгарь написав:Т.е. дебеторка может висеть на балансе бесконечно долго? А как же безнадежные долги?

Вы читаете посты, на которые отвечаете?
Очевидно нет.
  Волгарь написав:Меня Бог миловал, и на более чем 2,5 миллиарда оборота за 17 лет работы клиенты не заплатили всего 5 тыс

Так вы и не банк
  Волгарь написав:Справедливости ради (не касаясь темы аннексии Крыма РФ) украинские банки за невозвратные кредиты в Крыму получили адекватное возмещение - невозвращенные населению депозиты

Кредитов у крымчан было больше. Во-вторых, депозиты крымчанам как правило возвращали, но за ними нужно было ехать на материк. Кроме того, банки потеряли значительные активы - многие потеряли отделения и их содержимое.
Страховые депозиты в НБУ - это что-то новенькое. Волгарь, зачем писать о том, о чем не имеете представления?
  Волгарь написав:Если же следовать Вашей логике, то сумма в левой части банковского баланса не изменилась (активы-кредиты), а вот если в правой (пассивы -депозиты) она уменьшилась, то появится бумажная ПРИБЫЛЬ, с которой нужно заплатить реальный налог.

Пассивы и не уменьшались
  Волгарь написав:Или депозиты населению тоже не спиcались?

Не списались. С чего бы?
  Волгарь написав:но банку, у которого значительная доля баланса составляют МЕРТВЫЕ ПАССИВЫ И АКТИВЫ работать, несомненно, трудновато.

Не припомню банков, у которых крымские депозиты и кредиты занимали бы значительную долю баланса.

Волгарь, вы этими своими выдумками ставите себя в глупое положение
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 16:55

Завидовать не хорошо. Мои поздравления.
cccp30000
Аватар користувача
 
Повідомлень: 645
З нами з: 07.06.16
Подякував: 35 раз.
Подякували: 222 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 16:57

  cccp30000 написав:Завидовать не хорошо. Мои поздравления.

Так кому завидовать? Для дурачков издали бумажку, не значащую ничего.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 17:03

Faceless

Вы как Модератор, можете объяснить, как, зачем и почему - на украинском форуме любезно предоставляется площадка для работы кибервойск страны, напавшей на Украину, и убивающей украинцев?
При том что абсоютно правильно обрубили их тупое кацапское мыло и "шоу", для слабоумных, равно как и вк ок, официально?
Разве Аль Каида - свободно пишет в США, или арабы - в Израиле?

Зачем они здесь? Цель, результат, для форума и Украины?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 17:21

От тем " дыра в балансе банка" следует перейти к теме бюджет семьи. 80 шт. зелени это платеж около одной шт. зелени в месяц. Думаю люди будут спать на много спокойнее, не взирая на весенние в списках банков.
nik1
 
Повідомлень: 1190
З нами з: 17.08.15
Подякував: 31 раз.
Подякували: 324 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 435
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 січ, 2024 12:45
maniachello
2 411
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 сер, 2023 21:09
cohan
1 232
Переглянути останнє повідомлення
Пон 17 кві, 2023 10:17
andriymak
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама