Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 166167168169170 ... 3168>
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 11:41

  Первый написав:Почитал по диагонали последний десяток страниц. Боль и ненависть охватила сердца части форумчан. Ненависть переполняет каждое сообщение.
И Я понимаю почему так. Мысль о том что порошенко ссыт в подъезде гораздо приятнее чем понимание того что нужно самому сделать замечание соседу.
Гораздо проще написать че все вокруг бандиты и корупционеры, чем продать своё золотце и рискнуть инвестировать. Выучить английский? Нет это не наш путь. Наш путь смешать с говном тех кто это делает...

И как результат - вместо принятия решения изменить себя - ненанависть к людям действия.

Простой пример. Жк автограф. Было по 15,5 кгрн. Хрущик 50 квадратов стоил 40куе. На сегодня хрущик до 30ки.
Вот цены на жк автограф.

Зображення
Зы. Мальчики и девочки. Если не поднимать ж***, ничего не будет...

Второй раз уже заезжаете в оп, я так понимаю вас можно поздравить с покупкой по 15.5 кгрн.?

ПС
только вот 15,5 это наверное был вид в стену?
hume
 
Повідомлень: 9682
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1887 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 11:54

  hume написав:
  Первый написав:Почитал по диагонали последний десяток страниц. Боль и ненависть охватила сердца части форумчан. Ненависть переполняет каждое сообщение.
И Я понимаю почему так. Мысль о том что порошенко ссыт в подъезде гораздо приятнее чем понимание того что нужно самому сделать замечание соседу.
Гораздо проще написать че все вокруг бандиты и корупционеры, чем продать своё золотце и рискнуть инвестировать. Выучить английский? Нет это не наш путь. Наш путь смешать с говном тех кто это делает...

И как результат - вместо принятия решения изменить себя - ненанависть к людям действия.

Простой пример. Жк автограф. Было по 15,5 кгрн. Хрущик 50 квадратов стоил 40куе. На сегодня хрущик до 30ки.
Вот цены на жк автограф.

Зображення
Зы. Мальчики и девочки. Если не поднимать ж***, ничего не будет...

Второй раз уже заезжаете в оп, я так понимаю вас можно поздравить с покупкой по 15.5 кгрн.?

ПС
только вот 15,5 это наверное был вид в стену?

Так воно і є. Про це в программі Житлоблуд від телеканалу zik https://www.youtube.com/watch?time_cont ... WA0x5Pm7oI
Там ще замість 3 ліфтів вийшло 2 ліфти. Тому певно і ціна була 15500 грн. м2.
kiev_1991
 
Повідомлень: 88
З нами з: 12.03.13
Подякував: 129 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 12:40

  Первый написав:Почитал по диагонали последний десяток страниц. Боль и ненависть охватила сердца части форумчан. Ненависть переполняет каждое сообщение.
И Я понимаю почему так. Мысль о том что порошенко ссыт в подъезде гораздо приятнее чем понимание того что нужно самому сделать замечание соседу.
Гораздо проще написать че все вокруг бандиты и корупционеры, чем продать своё золотце и рискнуть инвестировать. Выучить английский? Нет это не наш путь. Наш путь смешать с говном тех кто это делает...

И как результат - вместо принятия решения изменить себя - ненанависть к людям действия.

Простой пример. Жк автограф. Было по 15,5 кгрн. Хрущик 50 квадратов стоил 40куе. На сегодня хрущик до 30ки.
Вот цены на жк автограф.

Зображення

А вот и сам дом.
Зображення

Зы. Мальчики и девочки. Если не поднимать ж***, ничего не будет...

Вы наверное не понимаете, что в большинстве своём тут не спекулянты. Поэтому ваши предложения "продавать-покупать-продавать" никому не интересны.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 12:44

Для потепления на душе будущих жителей Варшавского квартала, Кристер града, Липинки и т.д.
Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» объявило тендер на строительство участка Сырецко-Печерской линии метро от станции «Сырец» на жилой массив Виноградарь в Подольском районе стоимостью 6,32 млрд грн.

Соответствующее объявление размещено на сайте Prozorro.

Работы должны быть выполнены в течение 36 месяцев. Конечный срок подачи предложений - до 19 февраля 2018 года.


Только не могу я понять: нафиг тендер???
В Киеве и в Украине так много контор, которые могут строить метро?
И у них есть 36,6 млн на предоставление банковской гарантии?
И все они должны точно оценить свои силы за 20 дней-с 19/01 по 9/02 и решить-смогут ли осилить всё это?
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 12:52

Вроде разворачивается доллар. Сегодня по 80 отдавал, так ещё и носом крутили.
hume
 
Повідомлень: 9682
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1887 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 13:22

  kingkongovets написав:барабашов

перефразируя слова первого - не всем дана способность напрягать булки и выходить из зоны комфорта, шоп чего то достичь
и люди, которые на это по каким то причинам неспособны, ненавидят успешных, потому шо понимают свою ущербность, которую не имеют смелости даже признать, поэтому обвиняют в своей неуспешности страну, злочынну владу, "парашенка", укро-быдло-элиту и все шо под руку попадется

Тут ще такий момент - не всі усвідомлюють що для того щоб щось зробити/досягти треба вийти з зони комфорту.
Буває так - почали. стартанули, і тут прийшло усвідомлення що не все іде по плану і треба "затягнути пояси". І починається - "А как же так? Вєдь я надєялся на лучшее. А ето ж напрягатся надо".
Здавать назад - пізно. Іти вперед -важко. Краще посидіти на місці, поплакать, поругать "Злочинну владу", розказать всім про те що "ж*** - ето наше всьо". А там - "авось" або "кабись". :)
Знайомі персонажі? :)
sun9man
Аватар користувача
 
Повідомлень: 213
З нами з: 28.11.17
Подякував: 23 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 13:23

Захар, не в курсе, под какого застройщика рубят лес?
Мешкануі вулиці Вишгородської, що у суботу майже на п’ять годин перекрили рух транспорту на цій магістралі, протестуючи проти забудови парку «Крістерова гірка» сьогодні прийшли до мерії з пікетом. Вони привезли рештки зрізаних 385 дерев із історичного парку.
https://vechirniykiev.com.ua/news/zakhysnyky-parku-kristerova-hirka-s-ohodni-shturmuvaly-kyyivradu-video
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 13:33

  Serg-ik написав:Для потепления на душе будущих жителей Варшавского квартала, Кристер града, Липинки и т.д.
Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» объявило тендер на строительство участка Сырецко-Печерской линии метро от станции «Сырец» на жилой массив Виноградарь в Подольском районе стоимостью 6,32 млрд грн.

Соответствующее объявление размещено на сайте Prozorro.

Работы должны быть выполнены в течение 36 месяцев. Конечный срок подачи предложений - до 19 февраля 2018 года.


Только не могу я понять: нафиг тендер???
В Киеве и в Украине так много контор, которые могут строить метро?
И у них есть 36,6 млн на предоставление банковской гарантии?
И все они должны точно оценить свои силы за 20 дней-с 19/01 по 9/02 и решить-смогут ли осилить всё это?

Тендер - надо. Це загальносвітова практика, тим паче на такий солідний заказ.
Контор в Києві я знаю дві, ще одних Харківських.
36,6 млн грн? Легко!
Свої сили і можливості по реалізації цього будівництва всі вже давно оцінили і прикинули, і навіть схеми кооперації побудували якщо що.
sun9man
Аватар користувача
 
Повідомлень: 213
З нами з: 28.11.17
Подякував: 23 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 14:32

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

kiev_1991 написав:.....
Там ще замість 3 ліфтів вийшло 2 ліфти. Тому певно і ціна була 15500 грн. м2.


Ага. Дерьмище получилось
Зображення

Зато в хрущике стабильно хороши лифты и лестничная клетка.Зображення

Поэтому на хрущик и цена стабильна. Было 40куе за треху и стало меньше 30куе.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 14:38

  Первый написав:
kiev_1991 написав:.....
Там ще замість 3 ліфтів вийшло 2 ліфти. Тому певно і ціна була 15500 грн. м2.


Ага. Дерьмище получилось
Зображення

Зато в хрущике стабильно хороши лифты и лестничная клетка.Зображення

Поэтому на хрущик и цена стабильна. Было 40куе за треху и стало меньше 30куе.

По цене квартплаті в собственной квартирі в Автографе, можно арендовать чужой хрущик :)
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 166167168169170 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117168 29318390
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 15:34
kingkongovets
0 4220
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41412
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама