Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Surferlox написав:Ошибся. 50 тысяч в день всего на кассу и банкомат. P.s. Кто сможет растолковать как получить 13% на остаток собственных средств по карте?
Рассылал банк по своей инициативе во времена "Русского стандарта"
Уважаемые форумчане! Подскажите есть ли способ увеличить лимит по карте (расчёты в интернете) не прибегая к звонку на горячку? С 10 утра (!!!) звоню в этот недобанк, слушаю их "сожаления о занятости всех операторов" и через 3 минуты просто отрубают связь
Fylhtq написав:Уважаемые форумчане! Подскажите есть ли способ увеличить лимит по карте (расчёты в интернете) не прибегая к звонку на горячку? С 10 утра (!!!) звоню в этот недобанк, слушаю их "сожаления о занятости всех операторов" и через 3 минуты просто отрубают связь
Теперь есть 1 положительный момент. Лимит на расчёты в интернете теперь можно поднять до конца действия карты. Раньше можно было только на текущие сутки. Так что Вам придётся только 1 раз дозвониться и установить желаемый лимит.
Fylhtq, добрый день! Напишите, пожалуйста, запрос в личном кабинете Интернет-банка в разделе "Переписка с банком". Затем просьба отправить Ваши ФИО на av-kudryashova@forward-bank.com. Я попрошу коллег, чтобы оперативно обработали Ваш запрос.