Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Искатель написав:где зарегистрироваться) в "Программе вознаграждений МС"?
Получить золотую карту, регистрация пройдет автоматически на протяжении недели.
Сбор баллов осуществляется при покупке во всех зарубежных магазинах или акционных магазинах/точках на территории Украины (список акций доступен на этой странице).
ps Правда баллов много обычному клиенту насобирать сильно не получится. :-\
Дружина після того, як вкрали гаманець з кредиткою, 5 міс. не відновлювала кредитку. Вчора відновила і їй приліпили наліпку "5% (знижка) на всі покупки протягом місяця Карткою в магазинах протягом місяця 300 грн." Вельми щедро, але нічого на сайті про щось таке не бачу.
Ой+ это индивидуальное предложение. не знаю как у вас но с той акцией что я сталкивался было ограничение - покупка должна быть от 100 грн и только в торговой сети.
LEXX написав:Заканчивается депозит. Как получить надбавку +0,5% ? Несколько дней "сидеть на попе ровно"? Дата начала-окончания сдвинется?
через 5 дней после окончания будет пролонгация с +0,5%. но надбавка только для гривни
Дата открытия будет новая?
Совершенно верно .Поэтому вам необходимо взять калькулятор и посчитать соответственно от суммы Вашего вклада , что выгодней получить 0,5% годовых или потерять деньги за эти дни.
Дядя Дима написав:Поэтому вам необходимо взять калькулятор и посчитать соответственно от суммы Вашего вклада , что выгодней получить 0,5% годовых или потерять деньги за эти дни.
Якщо не змінювати суму вкладу, то мізерний сенс є тільки для шестимісячного вкладу, бо 12-місячний сам по собі не має сенсу. Але якщо планувати поповнення, то варіанти можливі різні.
30.05 после 18ти вносил на приват вклад 200дол.через ТСО,операция успешна,на чеке баланс увеличен на 200дол.На эмейл сообщение -вклад пополнен..., Но в приват 24 баланс не изменился...,звонок на кал.:-пополнение вне опер. время...зачисление в течении суток....не вернулись.., 31го создаю заявку на возврат-ожидайте 1-7дней.Сегодня приходит СМС: в возврате средств отказано-тех.сбоя не выявлено....офигеть,правда через час перезвонила девочка и сказала что ,заявке передана выше и ожидайте...,извинялась,говорила что это было массово...и т.д.,через минут 15 и вклад пополнился.....А на ветке тишина...только у меня массовый сбой был?!)))