Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 26282629263026312632 ... 3168>
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 16:37

  Yuri_T написав:
  UA написав:т.е. к вам приходят и говорят - "я ваш будущий сосед" а вы в ответ - "да пошел ты"...
"Наверное элитный дом" подумает покупатель...

а если: "извините, я не могу давать информацию о соседях без их разрешения третьим лицам"?

Если звучит такой ответ, то отношения у соседей ровные.
Поверите, если есть негатив, как правило изливают на человека готового выслушать.
  Yuri_T написав:может тогда покупатель додумается, что и сам не совсем "элитен"?

Покупатель меньше всего должен думать как он выглядит... правильно ли его поймут.
В конце концов, он же не под дверь пришел пописать))
Задача обезопасить возможную сделку. Тут лишней информации не бывает.
UA
 
Повідомлень: 8133
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1820 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 16:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  UA написав:т.е. к вам приходят и говорят - "я ваш будущий сосед" а вы в ответ - "да пошел ты"...
"Наверное элитный дом" подумает покупатель...

Совершенно верно. Таких "будущих соседей" будет еще вагон. Станет человек реальным соседом, будет здороваться, а пока это незнакомый хрен, который что-то от меня хочет и беспокоит меня во время моего отдыха.
  UA написав:Но ничего, нормально пообщались. Дедок подробно рассказал

Это повезло, что попался скучающий дедок. А будь это его сынок, который только с любовницей баньку растопил, пока жены нет дома, а тут звонок в неподходящее время. Шок, испуг, еще и ружье висит на стене. Кто-то не сдержится.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 16:55

  Elensk написав:
  Сержик написав:Начнется проверка, и выяснится, что платежей, которыми выполнялись при расчете за квартиру, в действительности не существует - их нет ни в каких базах данных.


Как это? Подписываются договоры на открытие текущих счетов, подписываются платежки. Представитель банка потом все это проводит. А если и нет, то доки с печатями у вас есть, остальные вопросы к банку.

Открыть текущие счета на выезде? Делать миллионные проводки... Насколько я знаю банкиров, они не пойдут на такой риск. Им нужно паспорта, коды ксерить, штампы ставить.
Я бы еще понял в отделении банка открыть счета и сделать проводку без внесения денег в кассу, но привозить пакет документов к нотариусу?.. Интересно, кто-то потом ходил в банк и пытался взять выписку по своему счету? Есть ли там эта операция? Есть ли счет? Или все это проштамповали в расчете, что никогда нигде не всплывет, а если всплывет сказать, что клиент все подделал и никто с такой подписью у нас не работал?
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 16:59

  UA написав:
  Yuri_T написав:
  UA написав:т.е. к вам приходят и говорят - "я ваш будущий сосед" а вы в ответ - "да пошел ты"...
"Наверное элитный дом" подумает покупатель...

а если: "извините, я не могу давать информацию о соседях без их разрешения третьим лицам"?

Если звучит такой ответ, то отношения у соседей ровные.
Поверите, если есть негатив, как правило изливают на человека готового выслушать.
  Yuri_T написав:может тогда покупатель додумается, что и сам не совсем "элитен"?

Покупатель меньше всего должен думать как он выглядит... правильно ли его поймут.
В конце концов, он же не под дверь пришел пописать))
Задача обезопасить возможную сделку. Тут лишней информации не бывает.

навпаки, розкажуть, який той класний, аби шоб позбутися небажаного сусіда
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34736
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 17:04

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  UA написав:В конце концов, он же не под дверь пришел пописать))

Как по мне беспокоить незнакомых людей расспросами и пописать под дверь это вещи одного вида, пусть и разной величины. Я ни разу не ходил по соседям покупаемых квартир. Мне это и в голову не приходило, поэтому с негативом отнесся, если бы меня беспокоили. Хотя... бумажка в 200 гривен или бутылка в качестве компенсации меня может и устроили бы, но что я могу сказать "живет дедок, здороваемся", а что у него долгов выше крыши, квартира незаконно выведена из залога и он болен тубекрулезом, откуда я могу знать?
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 17:04

  UA написав:
  zzzzzz написав:Чего на этой ветке такие нервные ? :D

Недвижимость дешевеет (с отскоками) уже 10-й год :mrgreen:


Есть другой вариант ответа. Присутствует подсознательный страх перед забитыми окнами :D
Зображення
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 17:15

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Ну что. Свершилось. Государству дешевле привлечь матрасников, чем внешние заимстования. Ну что, аренда говорите, даёт 5% в год в валюте. Ну-нуЗображення
CRUSADER
Аватар користувача
 
Повідомлень: 237
З нами з: 24.10.06
Подякував: 150 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 17:24

  CRUSADER написав:Ну что. Свершилось. Государству дешевле привлечь матрасников, чем внешние заимстования. Ну что, аренда говорите, даёт 5% в год в валюте. Ну-нуЗображення


А кто предлагает?
Elensk
 
Повідомлень: 955
З нами з: 03.03.14
Подякував: 136 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 17:24

  Vlad442 написав:Как по мне беспокоить незнакомых людей расспросами и пописать под дверь это вещи одного вида, пусть и разной величины. Я ни разу не ходил по соседям покупаемых квартир. Мне это и в голову не приходило, поэтому с негативом отнесся, если бы меня беспокоили. Хотя... бумажка в 200 гривен или бутылка в качестве компенсации меня может и устроили бы, но что я могу сказать "живет дедок, здороваемся", а что у него долгов выше крыши, квартира незаконно выведена из залога и он болен тубекрулезом, откуда я могу знать?

Вы слишком беспокоитесь, что вас пошлют и недооцениваете стайные (коллективистские) инстинкты человека.
Как это бывает в реальности?
"Здрасте, ваша соседка Люся квартиру продает. Знаете?
Не...А что?
Ну как что? Мать же их умерла год назад (спадщина) Вы же её знали?
Конечно знала, её и Вовку с Люськой они тут отродясь жили.
Какой Вовка? Ну как какой? брат её, на отсидке сейчас... ой."
UA
 
Повідомлень: 8133
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1820 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 17:26

  Хомякоид написав: Есть другой вариант ответа. Присутствует подсознательный страх перед забитыми окнами :D
Зображення

Началось?
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 26282629263026312632 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117668 29476096
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 14:13
Andrey2512
0 4328
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 41822
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама