Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 26802681268226832684 ... 3168>
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2018 12:55

  kingkongovets написав:каста у вас у всех одна - каста инфантильных, ленивых и жадных рагулей, пинающих власть за то шо она не может (пока) поставить вас в стойло
видно очень соскучились за кацапско-чеченским ремнем

Как только свободолюбивый украинец приземляется на европейскую землю сразу становится в стойло, причём покорно. И как только выходит из Борисполя, то превращается в необъезженного степного скакуна.
hume
 
Повідомлень: 9624
З нами з: 27.12.12
Подякував: 943 раз.
Подякували: 1884 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2018 13:17

  zzzzzz написав:По первому пункту. Стер т.к. это не относится к теме форума.
Да людей нанимал с 19 лет. В то же самое время учился в ВУЗе.Что тебя так смущает ? Или ты думаешь что студенты могут подрабатывать только официантами ?
"пистун,брехло" - это твои аргументы ? Это не аргументы - это уровень твоего развития. Если нечего сказать по сути,ты сразу переходишь к оскорблениям. У тебя шоры на глазах. Расширь свой кругозор.

Повторю еще раз.
Я за то что-бы перед законом были все равны, не зависимо от должности, звания и материального положения.

КГЦ , я на тебя не злюсь, и никогда на тебя не жаловался, всегда стараюсь максимально подробно отвечать на твои вопросы.Но ты себя ведешь порой как маленький капризный ребенок.Если замечаешь какие-то нестыковки которые не укладываются в твою жизненную парадигму сразу переходишь на оскорбления даже не пытаясь разобраться.


блин, ну я спрошу еще раз:

ты писал, шо с 19ти лет в течении 21го года на тебя работали люди и ты занимался бизнесом так когда же ты летал?

далее:
1)"по сути" в этой теме говорят о ценах на недвигу, все остальное здесь - флуд
2)от тебя в этой теме лишь ламерско-дилетантские вопросы, но зато профессиональное сеяние зрады и набрасывание на вентилятор, причем ты очень любишь употреблять манипулятивную форму "тоесть вы хотите сказать..." и далее пытаешься заставить оппонента оправдываться в том, чего он не говорил - это у тебя постоянно, но при этом ты сразу начинаешь пищать "по сути есть шо?", чуть только разговор поворачивается не в твою пользу

пиши по делу, не ври и не манипулируй (тем более так бездарно, как ты это делаешь) - и будет тебе счастье, а пока - смачного
не обляпайся только
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2018 13:32

  zzzzzz написав:kingkongovets

Я за то что-бы перед законом были все равны, не зависимо от должности, звания и материального положения.


так вроде никто не против такого. ну кроме евробомжей на ку7
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5997
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2018 13:32

  kingkongovets написав: ты писал, шо с 19ти лет в течении 21го года на тебя работали люди и ты занимался бизнесом так когда же ты летал?

и еще:
1)"по сути" в этой теме говорят о ценах на недвигу, все остальное здесь - флуд
2)от тебя в этой теме лишь ламерско-дилетантские вопросы, но зато профессиональное сеяние зрады и набрасывание на вентилятор, причем ты очень любишь употреблять манипулятивную форму "тоесть вы хотите сказать..." и далее пытаешься заставить оппонента оправдываться в том, чего он не говорил - это у тебя постоянно

пиши по делу, не ври и не манипулируй (тем более так бездарно, как ты это делаешь) - и будет тебе счастье, а пока - смачного
не обляпайся только


Летал во время учебы в ВУЗе. ВУЗ летный.
1) Прежде чем кого-то упрекать во флуде, надо на себя посмотреть.
2) Сеяние зрады это по твоему, для меня это очевидные факты.
Ок, фразу
"тоесть вы хотите сказать..."
использовать не буду. Буду вопрос в лоб задавать, или сразу высказывать оценку откровенной глупости которую ты часто говоришь.

П.С. Использованием такого оборота "тоесть вы хотите сказать..." я иногда принуждаю собеседника развить свою мысль, что-бы он сам понял свое заблуждение.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2018 13:37

  trololo написав:
  zzzzzz написав:kingkongovets

Я за то что-бы перед законом были все равны, не зависимо от должности, звания и материального положения.


так вроде никто не против такого. ну кроме евробомжей на ку7

К сожалению маемо шо маемо. Я их не защищаю, но эту ситуацию надо как-то разруливать , искать какие-то компромисные решения.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2018 13:54

  zzzzzz написав:
  trololo написав:
  zzzzzz написав:kingkongovets

Я за то что-бы перед законом были все равны, не зависимо от должности, звания и материального положения.


так вроде никто не против такого. ну кроме евробомжей на ку7

К сожалению маемо шо маемо. Я их не защищаю, но эту ситуацию надо как-то разруливать , искать какие-то компромисные решения.

Они готовы на компромисс: просто зарегистрировать все их автомобили по любым документам, которые у них есть (за новыми ж никто никуда ехать не собирается) бесплатно (с учетом себестоимости самого процесса регистрации, 50 или сколько там евро они готовы платить - это бесплатно). Т.е. был представитель литовской фирмы по доверенности, а станет собственником (ну а какая разница?) и будет чадить на своей 20-летней колымаге бесплатно. А мы будем бесплатно это все вдыхать. Лечиться будем точно небесплатно. Вот такой "компромисс".
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2018 14:11

  freeze написав:Еще раз говорю, что напитки, употребленные мною от украинских виноделов, лучше по качеству и во много раз дешевле, чем официоз.

Поддерживаю. Это потому,что отечественный виноград - лучший в мире. И лучшие виноделы живут, конечно, в степях Украины.
Хочу в этот список добавить отечественный шоколад, отечественный айфон, отечественный мерседес....
И если уже совсем по теме ветки - у нас лучшие архитекторы и строители.
И план застройки Киева - лучший в мире.
J_P
 
Повідомлень: 796
З нами з: 16.05.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2018 14:27

  hume написав:
  kingkongovets написав:каста у вас у всех одна - каста инфантильных, ленивых и жадных рагулей, пинающих власть за то шо она не может (пока) поставить вас в стойло
видно очень соскучились за кацапско-чеченским ремнем

Как только свободолюбивый украинец приземляется на европейскую землю сразу становится в стойло, причём покорно. И как только выходит из Борисполя, то превращается в необъезженного степного скакуна.

Так. Швиденько нажали плюсик Hume за лаконічно точний опис українця. Медаль йому!
:-)
Всі хто нажме плюс прийме участь у розіграші!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2018 14:40

  Первый написав:
  hume написав:Как только свободолюбивый украинец приземляется на европейскую землю сразу становится в стойло, причём покорно. И как только выходит из Борисполя, то превращается в необъезженного степного скакуна.

Так. Швиденько нажали плюсик Hume за лаконічно точний опис українця. Медаль йому!
:-)
Всі хто нажме плюс прийме участь у розіграші!


Он не совсем прав. Замечено, как только наши узнали, что камеры в некоторых соседних странах номера их авто не определяют, штрафы от местных полицаев можно тут-же выкинуть, и на границе ничего за это не будет, начали ездить несколько иначе, чем местные "тошноты" :). Т.ч. только кнут.
Mazay256
 
Повідомлень: 616
З нами з: 15.06.16
Подякував: 185 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2018 14:57

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Vlad442 написав:Хороший дом в хорошем месте по хорошей цене.
Что вы будете делать с этой недвижимостью 5 лет? Сдавать это одно. Тогда вариант совкового дома за 5 лет отобьет почти половину стоимости. Стоять в засоле? Тогда монолит типа ТТ.
Новострой в пригороде мне интуитивно не нравится. Советская вторичка возле метро переоценена. Если бы горизонт был 5 лет, я бы дешево брал сейчас недорого соввторичку на хорошей транспортной развязке - троллейбус, трамвай, маршрутки, но не метро.

Что такое монолит ТТ?
И поменялось бы Ваше поведение при горизонте в 10 лет?
Недвижимость для собственного проживания, при условии наличии автомобиля.
alfredhaos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 298
З нами з: 19.12.16
Подякував: 9 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 26802681268226832684 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
116946 29268224
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 23:00
UA
0 4158
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41352
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама