Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 222223224225226 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 18:57

  detroytred написав:kingkongovets
Почему же сами сразу не переведете-то?
Вместо бессмысленных подколок.

А вы что, ждали что они скажут: "Уйдет Порошенко - и все пропало"? Т.е. все замрите, ничего не делайте, ожидайте результатов выборов в Украине. Так, да?
Волкер уже и так, в обход дипломатической этики, очень толсто намекнул всем недалеким украинцам, чего от них хочет Путин. Что еще вам надо?
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 18:59

Re: Політичні дискусії

  ребе Нок написав:BIGor я вообще этому опросу не доверяю, голосовалку могли подкрутить

Это финансовый форум. Здесь по определению дураков должно быть меньше, чем в среднем по стране. Так что все логично. Хотя, 26% Зеленского вводят меня в депрессию.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 19:01

  airmax78 написав:
  ребе Нок написав:BIGor я вообще этому опросу не доверяю, голосовалку могли подкрутить, тем более таким как феслес нет уже доверия.

Это финансовый форум. Здесь по определению дураков должно быть меньше, чем в среднем по стране. Так что все логично. Хотя, 26% Зеленского вводят меня в депрессию.


по определению - должно)
по факту - бугага :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 19:10

"наївність - не думаю!" ©

  vovan_prm написав:Есть один простой и действенный способ борьбы с коррупцией, доступный каждому пересичному.
НЕ ДАВАЙТЕ!!!

...от коли ваша дружина чи дочка от-от буде родити і до вас вибіжить лікар і скаже/натякне, що стільки-то буде коштувати..... - то ви його пошлете нах і спокійно будете чекати на коридорі, бо будете впевнені, що "і так все буде добре"?
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 19:23

Re: Політичні дискусії

detroytred написав:kingkongovets
На гибридную войну хватило воли у кондитера.
Скорее всего хватит на гибридную воли и у остальных.

Вы преувеличиваете заслуги-роль действующего.
Я бы не сосредотачивался на якобы исключительности действующего, речь о качествах и других претендентов и соответствующих рисках.

Тимошенко, построившая с пуйлом бизнес на газу? Даже не смешно.

Гриценко, мутный, бесхребетный (по крайней мере создаёт такое впечатление), кабинетный "вояка", не имеющий представления об экономике и не имеющий никаких задатков менеджера? Я не стану пытаться натянуть какие-то коррупционные обвинения, оставим это чёрным пиарщикам, но вышесказанного и так достаточно. Да и если субъективно, я считаю, что воякам не место на позициях президента или премьера в принципе, при всем уважении к их профессии. Каждый должен заниматься свои делом. Страна - не казарма.

Зеленский - с весьма сомнительными ориентирами во внешней и внутренней политике. Это главное, что настораживает. Не везде и не во всем допустимы компромиссы, особенно любой ценой - а тут его за язык никто не тянул. Его бизнес - интересы, так или иначе завязанные на РФ, тоже нельзя оставлять без внимания.
Второе - хоть и не имею явных доказательств, на 99% уверен, что он не самостоятельная фигура. Коломойский за ним стоит или нет - не так уж и важно. Коломойский будет ничем не лучше того же Порошенко, или Ахметова, или Фирташа, или прочих Пинчуков. Демонизировать Коломойского нет смысла, как нет смысла делать из него героя-спасителя, при том что нельзя отрицать его заслуг в 2014-2015 годах, просто его интересы совпали с интересами государства на тот момент. Но как правильно писал Эйр выше - всякому олигарху максимально выгодно контролировать государство, а соответственно он либо получает власть непосредственно, либо будет ослаблять его через своих людей во власти.
При этом Зеленский - наверное, самая непонятная фигура из кандидатов, хотя это совсем не аргумент в его пользу. Ну и в любом случае призываю не опускаться к банальным грубостям типа "клоун", это некрасиво.

Бойко - тут вообще говорить не о чем. Рыг, продвигающий тут "руцкий мир" через поддержку РПЦ, росязыка, топивший за сепаратистов и выступавший против суверенитета Украины над оккупировпнными территориями лугандона, такой себе притаившийся после неудач представитель пятой колонны. Многолетний руководитель в структурах мин энергетики, одной из самых коррумпированных и одном из основных источников обогащения всей семейки яныка. Почти мгновенно прогнется перед рашкой, особенно во внутренней политике. Не представляю, кто его может поддерживать, кроме российской пятой колонны и маразматиков. Слава богу, поддержка невысока.

Мураев - ещё один бывший рыг, явный украинофоб, бизнес завязан на рашке. Даже без изучения биографии уже с пары его лозунгов понятно, что внутреннюю политику он собирается вести в угоду рашки и расширению её влияния, активизировать пятую колонну и "референдумами" насаждать роспропаганду и рос влияние, шаг за шагом уничтожая Украину, как инструмент гибридной войны рашки. Да у него даже манера речи быдлячья, как это вообще можно не видеть. Внутренняя политика, идеологические, языковые вопросы, оценка исторических событий, и в особенности отражение этих направлений в образовании - критически важные задачи, не терпящие компромиссов. В этом направлении и так просраны почти все годы независимости - в угоду и под влиянием рашки, и гибридная война рашки направлена в первую очередь на продолжение таким способом развала государства изнутри. И Донбас и Крым в значительной, если не в большей части следствие этого. Явная российская подстилка, и таких мразей даже в Раду допускать нельзя. Тем более топит тут на форуме за него давно известная фсбешная подстилка, уже явный факт, кто это и чего от него ждать. Процент голосовавших за него выше явно говорит о % пятой колонны.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34799
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 19:32

  airmax78 написав:
  ребе Нок написав:BIGor я вообще этому опросу не доверяю, голосовалку могли подкрутить

Это финансовый форум. Здесь по определению дураков должно быть меньше, чем в среднем по стране. Так что все логично. Хотя, 26% Зеленского вводят меня в депрессию.


Я тоже под впечатлением.
Elensk
 
Повідомлень: 955
З нами з: 03.03.14
Подякував: 136 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 19:42

  Elensk написав:
  airmax78 написав:
  ребе Нок написав:BIGor я вообще этому опросу не доверяю, голосовалку могли подкрутить
Это финансовый форум. Здесь по определению дураков должно быть меньше, чем в среднем по стране. Так что все логично. Хотя, 26% Зеленского вводят меня в депрессию.
Я тоже под впечатлением.

Ничего удивительного, это протывсихи, обычно не ходящие на выборы.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 19:46

Re: Політичні дискусії

Starikan написав:Ничего удивительного, это протывсихи, обычно не ходящие на выборы.


портников великолепно о них сказал

https://www.facebook.com/10000044426410 ... 08?sfns=mo
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 19:47

  airmax78 написав:
  ребе Нок написав:BIGor я вообще этому опросу не доверяю, голосовалку могли подкрутить

Это финансовый форум. Здесь по определению дураков должно быть меньше, чем в среднем по стране. Так что все логично. Хотя, 26% Зеленского вводят меня в депрессию.

О это вообще больная тема, давай както потом об этом поговорим.
ребе Нок
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1684
З нами з: 02.03.15
Подякував: 318 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 19:52

  kingkongovets написав:1) я про сизифов труд и метание бисера перед свиньями не напрасно написал
видите ли, меня учили приемам пропаганды еще при совке, в прообразах нынешних ток-шоу я участвовал еще в 89м, поэтому прекрасно понимаю шо пока я опровергну один фейк, вы выстрелите еще минимум 20 - зачем опускаться до дискуссий с дураком, где он задавит опытом?

ну так совковой пропагандой от вас и несет... считать всех не согласных с вашим (кстати бездоказательным) мнением идиотами - это конечно же верх интеллекта - видимо ваш iq настолько зашкаливает, что вам с пропагандой не сюда... здесь же одни идиоты (по вашему мнению сидят из 154 форумчан - 98 идиотов и свиней перед которыми вы бисер мечете...
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 222223224225226 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама