Політичні дискусії архів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
  #<1 ... 600601602603604 ... 7544>
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2019 20:25

  Starikan написав:
  freeze написав:
  Первый написав:Рбк Україна один з основних медійників за зеленського і проти порошенка:-)

Никто не сделал больше для высокого рейтинга Зеленского, чем сам Порошенко.
Можно даже сказать, что не будь удачливого предпринимателя Порошенко на посту Президента последние годы - у Зеленского не было бы ни малейшего шанса даже пойти в политику, а не то, что выигрывать выборы.

Не было бы Зеленского - была бы впереди с отрывом Юля с ее обещаниями снизить цены, вернуть вклады СССР и всех посадить.

Никогда не поверю, что Зеленский сам пришел к мысли участвовать в выборах.

Ситуация та же, что с Майданом.
Тогда у Бени не сложилось, пришлось даже выступить спасителем Отечества (и своей шкуры, разумеется), но дальше этого не пошло, пришлось спасаться бегством от судов и новой власти. Здешние революционеры уже вовсю его отбеливают, дескать, жертва кровавого режима.
Сейчас пытается взять реванш.
ИМХО



Конечно нравятся мне такие "смелые", НО ПОТОМ, а в реальности кто бы и как к Коломойскому не относился,но он в тот временной отрезок спас три области Украины это точно,у нас в Днепре вывез в лес самых ярых адептов "русского мира",что там с ними было и все ли с леса вернулись,то не ведома,но у нас все прекратилось сразу же,мэра Харькова "приземлил" и ХНР благодаря ему и Авакову не случилось(хотя обл.совет уже захватили) и Одессу помог отстоять,пока в Киеве сидели керманычи новоявленные и тихонько обделывались от происходящего.Сейчас через 5 лет все такие умные Шо капец.Может на Бене и клейма негде ставить,но и правду нужно осознавать,что первые "добробаты" образовались и финансировались благодаря ему и знаю,что с Днепра "вертушки" летали даже за одним раненым,а штаб с Филатовым и Корбаном в обл.совете сидел круглосуточно и решал и технику,и солярку,и мат.обеспечение и тд и тд .
Ruslan2453
 
Повідомлень: 1370
З нами з: 13.02.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 211 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2019 20:25

Re: Політичні дискусії

  detroytred написав:Если бы спрос формировал избиратель, то кандидатами на все выборные места были бы утрированно - святые (реальные фанатики, я так их называю, которым личные амбиции и материальные выгоды до лампочки).
В любом деле такие есть. Специалисты-фанатики.

Но избиратель выбирает из предложенного.
Того, кто умнее, ловчее и подкрепленнее предлагает свою фантасмагорию.

При комі була така система для фанатів - піонери-комсомол-партія, тільки на вихлопі те саме, бо фанати особливо нікого не цікавлять, тільки в якості дешевої рабсили.
А так, безумовно, без реклами тебе ніхто не вибере. Ще коли є стала партійна система, є соціальні лифти для партійців, і інколи такі, як Меркель, проскакують, але для нас це "прекрасное далеко".
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 12909
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2019 20:31

lapay
Вы шутите?
Сравнивая реальных сформированных фанатов с искусственными пионэрами-комсомольцями)))

Речь была о роли спроса и предложения.
Так на Западе тоже самое.
Только *рекламодатели* иногда предлагают меркелей.
Нашим же рекламодателям меркели и нафиг не нужны в качестве предлагаемого продукта.
Поэтому их в меню (победном) априори нет и близко.
detroytred
 
Повідомлень: 24871
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2019 20:35

  budivelnik написав:
  zРадио написав:Если штаб ПАПы надеется потопить Зе за счет Кондратюков и "писем 27" , то там явно с кадровой политикой что-то не сложилось...
Перемагають або програють ідеї а не штаби
Якщо ідея Порошенка з проміжними точками
Боротьба до перемоги ,Безвіз,Томос,Євросоюз,Збалансована економіка,Ні популізму
програє ідеям які тиражує беня через зеленського-тимошенко , чи ахметов через Ляшка - то це не вина штабів - це біда виборців...

В чём заключается "Боротьба до перемоги", "Збалансована економіка" и "Ні популізму"?
Можно чуть конкретнее?
Я эти три пункта не очень вижу.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 35409
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5346 раз.
Подякували: 4858 раз.
 
Профіль
 
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2019 20:37

  detroytred написав:И откуда избирателю получить объективную полную информацию о всех раскладах, порешаловах .... реалиях?!

После этого некоторые утверждают об его, избирателя, ответственности.

Даже у нас, интересующихся политикой, нет объективных данных -- кукла или нет.
Обыватель же даже о всех мошейничествах Ляшко ни сном, ни духом.

:shock:
"Хлеба и зрелищ"
Хлеба нет(бо вкралы) - вот поэтому лицедеев и выводят на Экран.
- Пора бы самому быть взрослым.
- "смотреть на всё не из телевизора."
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2019 20:39

Re: Політичні дискусії

  detroytred написав:Речь была о роли спроса и предложения.
Так на Западе тоже самое.
Только *рекламодатели* иногда предлагают меркелей.
Нашим же рекламодателям меркели и нафиг не нужны в качестве предлагаемого продукта.
Поэтому их в меню (победном) априори нет и близко

Партійна система може легко змінити лідера, а нас лідер може легко змінити партію, точніше, створити свою, приліпивши їй своє ім'я.
Не має в нас сталої партійної ідеології, хіба що націоналісти її мають. Можливо, коли перейдемо на парламентську республіку, процес прискориться.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 12909
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2019 20:42

  lapay написав:
  zРадио написав:Если Зеленский победит, лично от меня от удостоится звания самого большого врага Украины среди граждан Украины. Потому что именно он будет виноват в этом треше!

Так що, нема нікого, крім Зеленського із 42 кандидатів? Та є, і чесні, і досвідчені. От мені, наприклад, подобається Безсмертний. Тільки Зеленський на екрані весь час мерехтів, а це важливіше, за все інше.
Тому громадяни самі вибирають свою долю, як Януковича чи Зеленського, і не треба на когось спихувати наслідки свого вибору.

Вы, конечно, правы.
Но кандидат должен быть, как минимум, известен народу, "раскручен", выражаясь современным языком. А Безсмертный не известен (мало известен), хотя много лет на полит. арене. Кто ему виноват?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 35409
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5346 раз.
Подякували: 4858 раз.
 
Профіль
 
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2019 20:52

  ЛАД написав:Вы, конечно, правы.
Но кандидат должен быть, как минимум, известен народу, "раскручен", выражаясь современным языком. А Безсмертный не известен (мало известен), хотя много лет на полит. арене. Кто ему виноват?

Именно с этой целью "закрыли Савченко".
Выборы пройдут - Выпустят.
Вы "врага" открыто называйте Врагом!
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2019 20:56

  YKK написав:Прочитал спич участника форума, строительной направленности- о Лондонском суде, Порошенко и отсутствии доказательств его вины.В этом спиче все прекрасно. Манипуляции, завышенное ЧСВ помноженное на глупость и типичная риторика порохоботов: "Где Ваши доказательства!"
Возникает закономерный вопрос. Человек похожий на Президента Украины и его окружение, по версии журналистского расследования, занимается коррупционными деяниями, т.е совершает противозаконные действия, признанные законодательством Украины как преступные, а вопросы к нему и всем фигурантам должны быть у английской системы правосудия? Это как? Не слежу за судьбой Коломойского, но насколько я знаю, Лондонский королевский суд (одна из его палат) рассматривает в основном коммерческие споры. Наши олигархи выбирают юрисдикцию этого суда, как и английское право для защиты своей собственности (для этого используются в том числе и оффшоры).Коломойский частый гость в данном суде именно по этой теме. К Фирташу вопросы были от американского правосудия, по махинациям с использованием банковской системы США...Причем тут Порошенко и Лондонский королевский суд??? Возможные вопросы к гаранту, его окружению и депутатам ВРУ могут быть только у украинского правосудия, по крайней мере до тех пор пока указанные лица не нарушат законодательство других государств. Так что на вопрос: "Як поясните таке дивне протиріччя?" Никакого противоречия нет. Есть продажная, зависимая судебная система и чудовищная коррупция в Украине. Все.

Может и Вы "политикой интересуетесь?" :shock:
Кто назначает Ген прокурора?
Кто назначает .........................
"Лондонский Суд"? - поищите в гугле совпадения со словами "Житомирські Ласощі", "Порошенко"....
- С Врами жить - по волчьи выть!

В Украине ЕЁ(коррупцию) возглавляет три человека: Порошенко, Путин, Трамп.
Борьба идёт не за её ликвидацию, а за то, кто будет её возглавлять.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 05 бер, 2019 21:00, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2019 21:00

  Starikan написав:Ситуация та же, что с Майданом.Тогда у Бени не сложилось, пришлось даже выступить спасителем Отечества (и своей шкуры, разумеется), но дальше этого не пошло, пришлось спасаться бегством от судов и новой власти. Здешние революционеры уже вовсю его отбеливают, дескать, жертва кровавого режима.Сейчас пытается взять реванш.ИМХО



  Ruslan2453 написав: Конечно нравятся мне такие "смелые", НО ПОТОМ, а в реальности кто бы и как к Коломойскому не относился,но он в тот временной отрезок спас три области Украины это точно,у нас в Днепре вывез в лес самых ярых адептов "русского мира",что там с ними было и все ли с леса вернулись,то не ведома,но у нас все прекратилось сразу же,мэра Харькова "приземлил" и ХНР благодаря ему и Авакову не случилось(хотя обл.совет уже захватили) и Одессу помог отстоять,пока в Киеве сидели керманычи новоявленные и тихонько обделывались от происходящего.Сейчас через 5 лет все такие умные Шо капец.Может на Бене и клейма негде ставить,но и правду нужно осознавать,что первые "добробаты" образовались и финансировались благодаря ему и знаю,что с Днепра "вертушки" летали даже за одним раненым,а штаб с Филатовым и Корбаном в обл.совете сидел круглосуточно и решал и технику,и солярку,и мат.обеспечение и тд и тд .


Прошло всего 5 лет и напрочь все забыто- как вся так называемая "элита" пришедшая на смену донецким наложила в штаны и сидела оцепенев как кролик перед удавом наблюдая вначале захват Крыма, потом Донбасса.
И черная неблагодарность пусть и не ангелу, но человеку реально не допустившему Новороссии только потому,что он не пришелся ко двору шоколадному.
shapo
 
Повідомлень: 4964
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 600601602603604 ... 7544>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама