Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 855856857858859 ... 4857>
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:28

freeze написав:
  Type1 написав:Сколько на слуху проходных кандидатов на кнопку без коррупционного прошлого?

Зеленский однозначно, по причине отсутствия опыта госслужбы.
Не особо верю в коррупционное прошлое Гриценко, что-то как-то скромно живет для прожженного коррупционера ))

Мое имхо Зе - креатура Коломойского. Соответственно ждать от него чего-то особенного наивно.

Поместье Анатолия Гриценко имеет площадь 347,8 кв. м. и расположено на большой территории не менее 50 соток. Дома у политика есть своя баскетбольная площадка, озеро с декоративным мостом, открытая беседка и игровой дом для дочери политика Анны.
И там еще полведра ключей от квартир в Киеве.
Действительно подкупает скромностью.

Это ИМХО, ок, но это 2 человека. А в раду нужно более 500.
Type1

Подякував: 27 раз.
Подякували: 126 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:28

Type1 написав:Какая вероятность, что новая рада будет лучше?

Исходя из вашего мнения, что фракция БПП - это г. , фракция народного фронта, понимая что дальше фсё и ноль рейтинга, решает свои вопросы, а это так называемая коалиция, то похоже, что вероятность что новая рада будут лучше дважды г примерно 100-процентная.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3799 раз.
Подякували: 5650 раз.

Профіль
20
3
5
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:31

Type1 написав:
Поместье Анатолия Гриценко имеет площадь 347,8 кв. м. и расположено на большой территории не менее 50 соток. Дома у политика есть своя баскетбольная площадка, озеро с декоративным мостом, открытая беседка и игровой дом для дочери политика Анны.

И куда смотрит генеральный прокурор , это же мега материал :mrgreen:
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Подякував: 3513 раз.
Подякували: 8059 раз.

Профіль
38
7
2
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:33

zzzzzz написав:
  freeze написав:
  l66 написав:Зе пользуется популярностью у молодежи. Это не удивительно, у них вся жизнь впереди, им хочется перемен.
Мне кажется, что чаще против Зе выступают пенсионеры.

У сына в колледже тоже предвыборные баталии, почти все в фан-клубах Зеленского.
Но не всем еще есть 18. Молодежь требует перемен.

Теще 80, фан Тимошенко, говорит, что Зе - клоун, а По - матерится.
Тут публиковали статистику, популярность Зе у людей старше 60-и всего пять процентов или около того.

http://ratinggroup.ua/research/ukraine/ ... JrTOMDHZe4

Там в исследовании есть анализ электората каждого из кондидатов. По полу,возрасту, уровню доходов . Кому интересно можете посмотреть диаграммы.

Картинки с Вашей ссылки:

Зображення

Зображення
l66

Подякував: 365 раз.
Подякували: 562 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:34

airmax78
Я на цю гілку зайшов лише кілька днів тому, до цього два роки читав "Вал Рин в Контексте" і про нерухомість гілку. Наприклад, я ця нова людина.
leonidseleznev2016

Подякував: 29 раз.
Подякували: 10 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:37

Type1 написав:Поместье Анатолия Гриценко имеет площадь 347,8 кв. м. и расположено на большой территории не менее 50 соток.

Это шутка такая ? Не интересовался домом Гриценко, но например в Одессе и под Одессой есть очень большое количество таких поместий, где люди живут намного лучше, чем "коррупционер" Гриценко, причем они никогда не были министрами обороны.
Востаннє редагувалось freeze в Чет 14 бер, 2019 11:39, всього редагувалось 2 разів.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3799 раз.
Подякували: 5650 раз.

Профіль
20
3
5
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:43

freeze написав:
  Type1 написав:Какая вероятность, что новая рада будет лучше?

Исходя из вашего мнения, что фракция БПП - это г. , фракция народного фронта, понимая что дальше фсё и ноль рейтинга, решает свои вопросы, а это так называемая коалиция, то похоже, что вероятность что новая рада будут лучше дважды г примерно 100-процентная.

К сожалению, история показывает, что г.но перетекает из созыва в созыв, пополняясь свеженьким. Вопрос лишь в том, что если они подконтрольны - плохо, но терпимо, если как при Юще - вообще жестяк.
В то, что в новой раде будут честные и независимые патриоты - не верю, ба так не было никогда.
В то, что они станут абсолютно неподконтрольны - вполне возможно.
То есть, я не верю, что будет лучше, но допускаю, что будет хуже. Вывод очевиден.

Для По же потеря контроля за радой - неменуемая политическая кончина, Ющ не даст соврать, поэтому рисковать он не стал.

Я сделал свой выбор за Пороха потому что он мне понятен, я вижу некоторый прогресс и наметки структурных реформ (чего ранее не было вообще). Я вижу, почему все идет так медленно и через задницу.Я не склонен верить, что он ратует за светлое будущее Украины, мне это не важно. Мне важно, что он выбрал с кем дружить и вынужден двигаться в правильном направлении.
Клоун, Юля, Бойки с Викулами - для меня это как минимум отсутствие структурных реформ, как максимум угроза нац. безопасности.
Гриценко - может быть нормально, но я не уверен, будет ли он лучше.

Мне кажется скоро начнутся посадки в оборонке, бо яйца Пороха уже зажаты, особо не подергается. Думаю до выборов, чтобы сделать это пиаром.
Мне кажется если Порох выиграет, Гриценко получит свой портфель в министерстве.
Посмотрим.
Type1

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:43

Re: Політичні дискусії

Зрадойопы уже ничем не гнушаются (по поводу плакатов в Луцке): https://www.facebook.com/14ombr/?__tn__ ... iE&fref=nf
airmax78

Подякував: 834 раз.
Подякували: 3778 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:44

zzzzzz написав:
  Type1 написав:

Так все в открытом доступе в интернете.
Там ложь? Есть более проверенная инфо?
Type1

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:49

Type1 написав:
  zzzzzz написав:
  Type1 написав:

Так все в открытом доступе в интернете.
Там ложь? Есть более проверенная инфо?

Давайте рассуждать логически. Если есть такая достоверная информация. Почему ГПУ не проводит расследования ? Тут два варианта, либо Луценко покрывает Гриценко таким образом Гриценко это проект Порошенко.
Или второй вариант, Луценко просто проявляет халатность в отношении всем известных материалов. Т.е. Луценко бездарь .

Какой из двух вариантов вам нравиться ?
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Подякував: 3513 раз.
Подякували: 8059 раз.

Профіль
38
7
2
1
  #<1 ... 855856857858859 ... 4857>