Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 10091010101110121013 ... 3978>
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:47

Re: Політичні дискусії

Внимательно "следим за руками"

(1) Гриценко подписывает меморандум с Федерацией Работодателей Украины которая контролируется Фирташем (https://www.obozrevatel.com/ukr/politic ... nomiki.htm)

(2) Жена Гриценко в своей Газете "зеркало недели" постит заказушечку Фирташа о том что "суточное балансирование" не работает.

Еще раз напомню что суточное балансирование СРАЗУ показало воровство газа Фирташем (собственно для этого его и вводили).

Сылочка на детальное "разжевывание" что такое суточное балансирование и как Зеркало Недели писало заказушечку тут:
(https://www.facebook.com/anton.a.shvets ... 1066035756)

(3) Теперь Гриценко постит е№#$чую манипуляцию о ЗП Коболева (Нафтогаз публичная компания, сколько получает Коболев можно легко посмотреть в фин.отчетах компании). Такой ЗП он никогда не получали получать не будет.

Все вышеперисленное происходит в течении 20 дней (подписание меморандума было 21 февраля).

Тегайте своих друзей антикоррупционеров, мне будет очень интересно послушать как они смогут объяснять что Гриценко не играет в на пользу Фирташа.

Зображення
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 542 раз.
Подякували: 1056 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:48

airmax78 написав: посмотрите на что тут чаще всего они ссылаются: strana.ua, Шарий

а на что нахрен ссылаться, когда большинство неугодных журналистов: 1) стреляют - виновных выпускают 2) приходят с обысками с надуманными обвинениями 3) лишают лицензии на вещание или грозятся это сделать, по надуманным злочынам.
ваши любимцы сделали все, чтобы у "четвертой власти" появилось начальство, которое знает, что им можно писать и говорить, а что нет.
Поэтому стране.уа и Шарию доверяю больше и вполне заслуженно - ибо либо не боятся совсем (Шарий) либо не очень (страна.уа). Их, кстати, сложно заподозрить в подлизывании русским и т.д., хотя точка зрения их зачастую спорная - это нормально. Но не уголовно преследуемая.
Кстати, а за что однотуровый преследует украинского журналиста Шария??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
sequence

Подякував: 341 раз.
Подякували: 730 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:49

prodigy написав:
  yanyura написав:Большое интервью Баканова (руководитель предвыборного штаба Зеленского) ВВС - https://www.bbc.com/ukrainian/features-47586453
Кому интересно, прочитает сам. Даю только одну цитату по вопросу, который тут задавался несколько раз - как будет проводить свою программу в случае избрания, если до выборов ВР у него нет в ней поддержки?
BBC News Україна: Якщо Володимир Зеленський переможе, як партія планує втілювати свою програму протягом півроку до парламентських виборів, поки у неї точно не буде фракції у Раді?

І.Б.: Це непросте питання, але мені здається, що його можна вирішити.

Якщо є народна підтримка, то ви завжди можете запитати у народу: а в чому питання, чому за ідеї, які ви підтримуєте, не хоче голосувати парламент?

BBC News Україна: І ви думаєте, депуати на це відреагують?

І.Б.: Це їхнє право - не реагувати.

Ми розраховуємо брати участь у парламентській кампанії та увійти до парламенту. Тоді стане простіше.

похоже, что Коломойский тут пока не приделах (если не захотел оплатить работу хорошего полит технолога)
ответы Баканова-это детский лепет...
у коменды Зе нет не то чтобы плана "Б", но нет вообще никакого плана.
парламент прокатит их как "дитлахів ясельної групи"

Это очевидно. И я когда смотрю в шапку этой темы и вижу количество голосов этих .... мне становится тоскливо.
airmax78

Подякував: 811 раз.
Подякували: 3668 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:49

zРадио написав:
Ну и аргументируй выбор в пользу Порошенко результатами реальных дел, которые имеешь в виду. Я ж не против. Но писать глупости в духе "вы просто верьте", не стоит - это медвежья услуга

А на х.ра? Правильно каже Портніков, що народ може навчитися тільки на своїх помилках. Мало було Януковича - треба ще Зеленського. То їжте, щоб наступного разу вже вернуло. :)
Наше майбутнє не ЄС, а Молдова.
Лікую зрадофільство, чищу вату, продаю обереги від НАТО... Зебіли відрізняються від Зефілів тим, що навіть сплять в рожевих окулярах.
lapay

Подякував: 1069 раз.
Подякували: 1157 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:51

airmax78 написав:Это "нацменьшинства" мстят за то, что вчера на митинге у них ничего не получилось сделать.

о, новые методички с АП подвезли ! "нацменьшинства" ? Где то я об этом уже слышал :

Serhii Ivanov

АПшний політолог Палій - релігійний шовініст, обскурант і ксенофоб. Я в шоці, якщо чесно. Впевнений, ця печерна істота має стати персоною нон ґрата для українських ЗМІ, принаймні, в якості політичного експерта. Прошу поширити.

Таке враження, що кадровий резерв Банкової формується в абортарії.
Зображення

Вот в этом и весь порохоботский "уровень"
Surfer

Подякував: 139 раз.
Подякували: 722 раз.

Профіль
3
4
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:52

Surfer под суд его.
vitaliian

Подякував: 721 раз.
Подякували: 856 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:55

Surfer написав:
  airmax78 написав:Это "нацменьшинства" мстят за то, что вчера на митинге у них ничего не получилось сделать.

о, новые методички с АП подвезли ! "нацменьшинства" ? Где то я об этом уже слышал :

Пля, ну не могу я этих клоунов аваковских называть "Національні дружини" или "Національний корпус" или как там их? Язык не поворачивается.
airmax78

Подякував: 811 раз.
Подякували: 3668 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:57

Квесторе_поверніться написав:Є позитив в Пороха.
Але негативом є те що він олігарх і повинен дбати про бізнес.
А тут конфлікт інтересів.
Такого конфлікта немає в Гриценка...оптимальний кандидат...мабуть.

Не надо сужать негатив Пороха только лишь к тому, что он олигарх.
Мне кажется, что олигархи тоже люди и у некоторых из них должна быть совесть и честь. У Пороха это напрочь отсутствует.
За преступления на Майдане кто-то ответил?
Стрелки сидят?
Ментов за зверства наказали?
За оффшоры во время Иловайска не стыдно?
Суды реформировал, честнее стали?
Декларанты-воры сидят?
Рэкет остановил?
Бриллиантовые прокуроры сидят?
За прокурора Юру не стыдно? Это образец порядочности для остальных?
Главные сепаратисты и воры Ахметов и Медведчук сидят?
Мародеры Свинарчуки сидят?
Оборонка работает на победу или вместе со Свинарчуками?
СБУ ловит шпионов и перестало заниматься грабежом и ссыском?
Гонтарева сидит или ждет с миллиардами в Лондоне?
Фракция БПП образец честности и порядочности в парламенте?
И много-много других вопросов.
Пошел такой такой президент в жёпу! :shock:
Я не хочу, чтоб мои дети жили в этой брехне, нечестности и в этом сволочизме, не хочу, чтобы воспитывались на примере такого президента - бессовестного, жадного и низкого.
С другими неизвестно как будет. Но есть шанс. С Порошенко шанса нет. Он погубит страну и сам удавится в куче золота.
Libo
2

Подякував: 313 раз.
Подякували: 3644 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:57

Surfer написав:

Serhii Ivanov

АПшний політолог Палій - релігійний шовініст, обскурант і ксенофоб. Я в шоці, якщо чесно. Впевнений, ця печерна істота має стати персоною нон ґрата для українських ЗМІ, принаймні, в якості політичного експерта. Прошу поширити.

Таке враження, що кадровий резерв Банкової формується в абортарії.
Зображення

Это называется "разжигание ненависти по национальному признаку и отношению к религии".

Кстати, если уж это вообще стоит обсуждать - разве ЮВТ не христианка? Если намек на наличие армянской крови, то они тоже христиане
zРадио

Подякував: 785 раз.
Подякували: 1868 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:05

ЛАД написав:
  airmax78 написав:....
И если мы вам говорим, что альтернативы Пороху сегодня нет - то не надо спорить. Если приведенных нами аргументов вам кажется мало - то просто поверьте.

Убили наповал! :lol:

"железная логика"(С)

частково згоден...Порошенко це певна стабільність(зі знаком мінус-), бабця Юля -старі граблі ( хутко поїде до Путина, та буде дякувати за підтримку наколін ах)
Зе-це клоунада і відсутніть профессіоналів в команді(тим більше у самого кандидата)
Гриценко-слабка віра що зможе потрапити до 2-го туру
Жванецкий: Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
prodigy

Подякував: 2323 раз.
Подякували: 1593 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 10091010101110121013 ... 3978>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей