Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Sommer написав:Какие массированные потасовки! И вообще всем известно, что до 2013-го года в Киеве вообще таких драк не было, максимум один человек сам себя избивал!
Вот ты сам себя и загнал в угол - кто же тогда устраивал ДО 2013-го драки , когда понаехи с Донбасса в Киеве были разве что на Банковой и Грушевского?
Те же, кто устраивает драки сегодня. Представляешь какое простое обьяснение, безо всяких визиток Яроша? Так кто кого в угол загнал?
zРадио написав:
Sommer написав:Почему же, как раз наоборот - доверчивые олухи (приблизительно 75%) поверили всему, что им говорили.
Многие из голосовавших за Зе прекрасно осознают возможность его провала.
Да, конечно же. На самом деле они мудры, умны и проницательны. Тут недавно яркий представитель зе команды как раз вещал про немерянное количество радиации, завезенное в Украину. Мудрость просто фонтанировала.
Sommer написав:Те же, кто устраивает драки сегодня. Представляешь какое простое обьяснение, безо всяких визиток Яроша? Так кто кого в угол загнал?
Ты себя! Если драки сегодня устраивают те же, кто и 6 лет назад, значит аргумент о росте внутренней угрозы и, следовательно, финансирования на работу с ней, является надуманным! То, что я говорил с самого начала - объективных причин, по которым нужно забрать деньги с программ образования на программы МВД, нет. Это делается, чтобы 1) оболванивать народ и 2) держать его в узде
Sommer написав:Да, конечно же. На самом деле они мудры, умны и проницательны. Тут недавно яркий представитель зе команды как раз вещал про немерянное количество радиации, завезенное в Украину. Мудрость просто фонтанировала.
Среди ваших есть те, кто назвал Кондратьева путинским писакой И что? Хочешь я по интеллекту одного такого сделаю вывод о вас всех?..
zРадио написав:Когда уже до тебя дойдет, что тупой троллинг не работает!
Когда до тебя дойдёт, что твои тупые вбросы не работают. Ты сегодня работаешь по известной схеме - сделаю вброс, разоблачат, сделаю ещё больше вбросов, разоблачат, сделаю ещё больше сбросов. Сегодня у тебя тема - образование.
В самом деле вся аргументация основывается на ярлыках и обвинениях в первопричине поднятия неприятной темы? Так тема образования очень актуальная причем не только в общеобразовательных учреждениях но и в вышах. И спасибо zРадио, за поддержание, расширение и развитие поднятой вчера мной темы об контролируемом упадке в ВУЗах. К сожалению в этом, как и во многих других вопросах, не удастся всех собак повесить на топикстартеров не выловив со донный ил послуживший причиной усугубления до подобного состояния в образовании. Причины реального отсутствия работы.