Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 81498150815181528153 ... 8643>
Повідомлення Додано: Вів 18 чер, 2019 23:14

акет плачу 4 года по всем коммунальным .. деньги доходили до адресата...

можно шаблон сохратить и каждый месяц только клац и все списуются 2-3 uah комиссия и все , ни очередей ни давки :)
diplomnet

Подякував: 10 раз.
Подякували: 139 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 чер, 2019 23:16

Re: Приватбанк

акет, в назначении платежа то нужных данных нет?
Отримай кешбек від банку за оформлення платіжної картки!
  • 50 ₴ — monobank ► monobank.ua/r/XZ8c6 || А-Банк ► Зелена, a-bank.com.ua/t?a=53CA54RRMBX0 || tasbank — Велика5 ► PM
  • 50/100 ₴ — Forward Bank ► КОКО КАРД (дебетова/кредитна), lx4.me/c/5zzd8hrz
MASolomko

Подякував: 180 раз.
Подякували: 302 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 18 чер, 2019 23:23

diplomnet еще 5 дней назад было все нормально, плачу постоянно, но сегодня столкнулся с таким впервые. Я в поддержку написал, на кой Х*** мне такая квитанция, если я, с помощью ее, не могу доказать, что оплата была на определенный л/с. Я им, составьте заявку на исправление, они ни в какую, твердят, что так и надо.
промокод от Минфина GFVTEBP по 50 грн Вам и мне.
акет

Подякував: 6 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 чер, 2019 23:26

акет написав:diplomnet еще 5 дней назад было все нормально, плачу постоянно, но сегодня столкнулся с таким впервые. Я в поддержку написал, на кой Х*** мне такая квитанция, если я, с помощью ее, не могу доказать, что оплата была на определенный л/с. Я им, составьте заявку на исправление, они ни в какую, твердят, что так и надо.

вроде бы надо подождать пару дней, когда проведется, а тогда уже печатать.
WachtAmRhein

Подякував: 661 раз.
Подякували: 1311 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 чер, 2019 23:27

MASolomko раньше все введенные реквизиты попадали в назначение платежа, л/с - в отдельную строку "особовий рахунок". Сегодня в назначении платежа: компания получатель и ФИО плательщика, и все.
акет

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 чер, 2019 23:31

WachtAmRhein всегда скачивал квитанцию, сразу после платежа, когда значок становился "коричневым", все реквизиты присутствовали в полном объеме.
акет

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 00:39

акет написав:MASolomko раньше все введенные реквизиты попадали в назначение платежа, л/с - в отдельную строку "особовий рахунок". Сегодня в назначении платежа: компания получатель и ФИО плательщика, и все.

Вчора у вечорі (пн.) платив квартплату - усе було на місці у квитанці, що за 15 хв прийшла на пошту.
Клуб анонімних диванних аналітиків.
klug

Подякував: 203 раз.
Подякували: 559 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 00:45

акет Приват не зараховує кожен платіж конкретному отримувачу по оплаті комунальних послуг, а всі здійснені оплати за день сумуються і перераховуються єдиним платежем. Окремо в бухгалтерію передається розбивка по особових рахунках платників. Тому будь-яка інформація зазначена в квитанції у призначенні платежу немає ніякого значення, бо вона не передається отримувачу. Облік ведеться лише по особових рахунках, які автоматично підтягуються банком, якщо з постачальником укладений договір на прийом платежів від населення через Пиват24 чи ТСО. Спробуйте через кілька днів витягнути квитанцію з архіву чи роздрукувати в ТСО - там повинні бути всі реквізити!
Sanio

Подякував: 22 раз.
Подякували: 103 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 08:40

Sanio я регулярно оплачиваю последние полгода, квитанция сразу скачивалась после платежа, квитанции были нормальные (со всеми реквизитами). А то что предложила система мне вчера, то эта просто бумажка с печатью приватбанка, с которой даже в туалет не сходишь, т. е. это, по сути, даже квитанцией назвать нельзя, потому что с этой бумажкой никому ничего не докажешь из-за отсутствия полных реквизитов.
акет

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2019 08:57

акет написав:Sanio я регулярно оплачиваю последние полгода, квитанция сразу скачивалась после платежа, квитанции были нормальные (со всеми реквизитами). А то что предложила система мне вчера, то эта просто бумажка с печатью приватбанка, с которой даже в туалет не сходишь, т. е. это, по сути, даже квитанцией назвать нельзя, потому что с этой бумажкой никому ничего не докажешь из-за отсутствия полных реквизитов.

Вчера платил на next.privat24.ua/payments , все как обычно, все реквизиты на месте.
Ferlakur

Подякував: 202 раз.
Подякували: 154 раз.

Профіль
  #<1 ... 81498150815181528153 ... 8643>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор