Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 15561557155815591560 ... 2480>
Повідомлення Додано: Нед 11 сер, 2019 23:33

  Долярчик написав:sinus
- щоб Ви порадили прчатківцю-лендлорду: взяти для здачі в оренду в новобудові однуху(35-40м2), чи однуху 45-50м2 і зробити з неї двуху?
- другий варіант, наче, вигідніший?(дорожче можна здати)
- тільки от, чи є попит на такі перероблені квартири?

п. с.
... в ідеалі - зробити з другого варіанту 2 окремих студії! - але, це вже трохи геморно при ремонті і при здачі...... ну і для "початківця" - цей гемор х2 :roll:


Для начала надо ВЗЯТЬ деньги....
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16592
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8341 раз.
Подякували: 5213 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Нед 11 сер, 2019 23:43

  airmax78 написав:
  rjkz написав:
  airmax78 написав:Сейчас в Чикаге ОП переехал на -1 этаж. Пол там сделали наливной. Рисунок - просто белый с какими-то вкраплениями. Выглядит - очень и очень. Весь офис сделан максимально бюджетно: бетонные стены и потолок, бетонные колонны. Панели под дерево, мебель какая-то (симпатичная). Спросил их кто вам все это ваяет? Сказали что какая-то итальянская дизайнерская контора. Оно и видно. Ничего лишнего и в то же время очень зачетно.


Макс, лучше Вам не знать насколько "бюджетен" белый декоративный наливной пол.
Хотел такой на венике сделать - неубиваемо, незатопляемо и очень стильно и легко убирается.

Ну не дороже же чем итальянский керамогранит под мрамор с укладкой?


Не знаю сколько стоит "итальянский" керамогранит с укладкой, но в достроенном недострое брался польский полированный ректификат (прайс порядка +/-500 грн/м2, но я брал по спецусловиям. СЧитайте еще химия (грунт, клей, пластификатор, затирка)+расходники + укладка примерно 400-450 грн/м2) ввиду дешевизны по сравнению с декоративным немецким белым наливным полом. :lol:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16592
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8341 раз.
Подякували: 5213 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Пон 12 сер, 2019 11:27

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Хомякоид написав:
  Прохожий написав:
  kingkongovets написав:коллеги, кто на сколько собирается поднимать аренду в сентябре?
относительно прошлого сентября, разумеется

старым клиентам думаю +10% но пока чешу репу, посмотрю как доллар себя вести будет

Слабаки, я уже на 15 % поднял.
Правильно. Адже коли забиваєш вікна дошками то це додає впевненості і безпеки.



Надіслано від мого нокія 8800 сидячи в ЗАЗ 969м
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 сер, 2019 13:40

  Первый написав:
Хомякоид написав:
  Прохожий написав:старым клиентам думаю +10% но пока чешу репу, посмотрю как доллар себя вести будет

Слабаки, я уже на 15 % поднял.
Правильно. Адже коли забиваєш вікна дошками то це додає впевненості і безпеки.



Надіслано від мого нокія 8800 сидячи в ЗАЗ 969м


Впевненості додасть якщо в шпарині між дошками буде стирчати свол кулемета MG-42.

Надіслано з мого филипс діга шляхом насвістування машиним кодом.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16592
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8341 раз.
Подякували: 5213 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2019 00:14

  rjkz написав:
  airmax78 написав:
  rjkz написав:
Макс, лучше Вам не знать насколько "бюджетен" белый декоративный наливной пол.
Хотел такой на венике сделать - неубиваемо, незатопляемо и очень стильно и легко убирается.

Ну не дороже же чем итальянский керамогранит под мрамор с укладкой?


Не знаю сколько стоит "итальянский" керамогранит с укладкой, но в достроенном недострое брался польский полированный ректификат (прайс порядка +/-500 грн/м2, но я брал по спецусловиям. СЧитайте еще химия (грунт, клей, пластификатор, затирка)+расходники + укладка примерно 400-450 грн/м2) ввиду дешевизны по сравнению с декоративным немецким белым наливным полом. :lol:

Итальянский же от 1500 только сама плитка. Не верю, что наливной пол дороже 2000 за метр. Нах он тогда вообще нужен?
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2019 01:50

  airmax78 написав:
  rjkz написав:
  airmax78 написав:Ну не дороже же чем итальянский керамогранит под мрамор с укладкой?


Не знаю сколько стоит "итальянский" керамогранит с укладкой, но в достроенном недострое брался польский полированный ректификат (прайс порядка +/-500 грн/м2, но я брал по спецусловиям. СЧитайте еще химия (грунт, клей, пластификатор, затирка)+расходники + укладка примерно 400-450 грн/м2) ввиду дешевизны по сравнению с декоративным немецким белым наливным полом. :lol:

Итальянский же от 1500 только сама плитка. Не верю, что наливной пол дороже 2000 за метр. Нах он тогда вообще нужен?


Я-же говорил, что Вам это лучше не знать, чтобы не травмировать корону.

Российский намного дешевле, но г.но редкое, просто белый немецкий пол, в зависимости от слоя, эпоксид или полиуретан, какой эпоксид или полиуретан, какого цвета - дороже.
Белый-же с эффектом, скажем мрамора да еще и с чипсами - еще дороже.
Плюсы - сразу и покрытие и гидроизоляция, сумасшедшая износоустойчмвость, бесшовность (представьте себе любой конфигурации и размера помещение без единого стыка/шва или перехода), высочайшая химстойкость, возможность создавать рисунки, интарсии и тп.
В общем, классная штука во всех отношениях кроме одного - экстремальная вредность во время проведения работ, но, лучших европейских производителей, безопасность после полимеризации. Еще сильно зависит от площади помещения и размера тары поставки - если Вам надо сделать сверх кратной тары объем, то все равно надо братьполностью комплект - а он дорогой.

И, кстати, насчет "итальянского" керамогранита -Вам лучше не знать сколько он стоит в закупке в Италии и почему отпускная цена для рынка Украины намного ниже "точнотакого-же" для Германии. :mrgreen:

ЗЫ: Кстати, Макс, как там Ваш лендлорд - словил Вас? Ибо в Ылитном АППСе ценник на 2к уже начал налезать на вашу сталинку. Обрадуйте нас Вашими талантами спускать рвачей-лендлордов на землю.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16592
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8341 раз.
Подякували: 5213 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2019 11:30

  rjkz написав:
  Долярчик написав:sinus
- щоб Ви порадили прчатківцю-лендлорду: взяти для здачі в оренду в новобудові однуху(35-40м2), чи однуху 45-50м2 і зробити з неї двуху?
- другий варіант, наче, вигідніший?(дорожче можна здати)
- тільки от, чи є попит на такі перероблені квартири?

п. с.
... в ідеалі - зробити з другого варіанту 2 окремих студії! - але, це вже трохи геморно при ремонті і при здачі...... ну і для "початківця" - цей гемор х2 :roll:


Для начала надо ВЗЯТЬ деньги....

... от одні лише сміхуйочки.... - а потім дивуються, чому я тут по 100500 раз запитую одне й те саме :roll:

... нічого, може хоч пан Сінус щось конкретне/по суті напише... :?:
... а то про клеяння шпалер скотчем, то тут всі мастаки коментувати... :lol:
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2019 11:35

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Долярчик, берите студию, или двушку которую можно перепланировать в 2 отдельные студии.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2019 13:18

... і будь тут мудрим ©

  investorkiev написав:или двушку которую можно перепланировать в 2 отдельные студии

... я писав, що для лендлорда-початківця - це занадто геморно...

- я лише питаю, що краще:
- звичайна однуха
- чи однуха, перероблена в двуху(і в кожній кімнаті буде вікно)
:?:
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2019 13:40

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Долярчик, считай %% доходности на вложенные деньги. Что выглднее - то и бери
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 15561557155815591560 ... 2480>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 886, 887, 888
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8877 6933134
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 19:38
stm
117760 29527378
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
10012 6257729
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама