| 
                    
                    
  
    
    |   | Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві? | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
 
      
      
         Додано: П'ят 27 вер, 2019 12:22 
          
          
         Оранжевый-хит сезона написав: Народ понимаю что подзаипал уже Медовым, но вот скажите. Я сейчас "скирдую" порядка 3к в месяц ненапрягаясь. Может не париться и взять в декабре 2к вместо 1к сейчас?
 окленд смотрел? 
        
          trololo
        
          
            
 Повідомлень: 6324З нами з: 16.10.14Подякував: 2704 раз.Подякували: 1426 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
            
              1
            
           
      
      
         Додано: П'ят 27 вер, 2019 12:26 hume написав: Первый написав: hume написав:Ребят, пздц, решил записаться в юнит, теперь предложили на вторник. Что за х..ня. что за ажиотаж в промке дорогожичей
  з ціною в 1600 уе за квадрат. Нагоняете панику? Прекращайте. Там кухня с комнатой вместе. Каклет вонять будет  Всім процвітання!
 Ну согласитесь, что цена "слегка" выше рынка за котлован.
 Коли купити то люба ціна висока. А от коли продать то люба низька.  Я вже писав. Нада брать.  Правда вже не має що. Цікаво, по чому буде друга серія кіна:-) Всім процвітання!Востаннє редагувалось Первый  в П'ят 27 вер, 2019 12:56, всього редагувалось 1 раз.
          
         
        
          Первый
        
          
         Повідомлень: 16296З нами з: 27.10.09Подякував: 235 раз.Подякували: 2383 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 27 вер, 2019 12:37  kingkongovets написав: зы: кстати был недавно в парковых озерах, где живет около 10000 чел - фигня там, а не инфраструктура, ничего нет кроме аптек, салонов, магазина пива, химчмстки и прочей мелкой бытовухи поесть более-менее нормально можно лишь в борще на азс рядом так шо все влажные мечты о том, шо дескать построят оранж и все там будет - не более чем мечты реальность другая
 Инфраструктура и закрытая территория - несовместимые вещи. Это на самом деле все понимают (и те кто проектируют и те кто впаривают), но обыватель верит что можно жить за забором с инфраструктурой и прочим подобным. 
        
          Santehnik
        
          
         Повідомлень: 570З нами з: 17.05.12Подякував: 12 раз.Подякували: 157 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 27 вер, 2019 12:58 
          
          
         Santehnik написав: Инфраструктура и закрытая территория - несовместимые вещи. Это на самом деле все понимают (и те кто проектируют и те кто впаривают), но обыватель верит что можно жить за забором с инфраструктурой и прочим подобным.
 Это формат будущего и потому что КАН это понял в отличии от многих - они и валят такую стоимость. Конечно там не построят больницу и крематорий, но начиная от садика и заканчивая сауной, теннисным кортом и пр. - это запросто.  P.S. В Канаде не был, но читал, что там такой формат - норма. 
        
          Richi
        
          
         Повідомлень: 1786З нами з: 25.09.08Подякував: 937 раз.Подякували: 893 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 27 вер, 2019 13:04 
          
          
         investorkiev написав:  Оранжевый-хит сезона написав: Народ понимаю что подзаипал уже Медовым, но вот скажите. Я сейчас "скирдую" порядка 3к в месяц ненапрягаясь. Может не париться и взять в декабре 2к вместо 1к сейчас?
 Фигасе, а сколько тратишь на жизнь и своих 3х детей?
 Уну же уже докладывал матпомощь+пособие, да и субсидия подспорье  Востаннє редагувалось Прохожий  в П'ят 27 вер, 2019 13:06, всього редагувалось 1 раз.
          
         
        
          Прохожий
        
          
         Повідомлень: 14181З нами з: 05.06.13Подякував: 926 раз.Подякували: 1455 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
            
              1
            
           
      
      
         Додано: П'ят 27 вер, 2019 13:05 
          
          
         Santehnik написав: Инфраструктура и закрытая территория - несовместимые вещи. Это на самом деле все понимают (и те кто проектируют и те кто впаривают), но обыватель верит что можно жить за забором с инфраструктурой и прочим подобным.
 а при чем тут закрытая территория, я не об этом говорил - шо в парковых, шо в оранже она не закрытая речь о том шо "инфраструктура шаговой доступности" в жк, построенных в промках и ипенях далека от полноценной, несмотря на обещания и увещевания продавателей 
        
          kingkongovets
        
          
            
 Повідомлень: 11960З нами з: 05.06.16Подякував: 1316 раз.Подякували: 2743 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
      
      
         Додано: П'ят 27 вер, 2019 13:07 
          
          
         Richi написав: Это формат будущего и потому что КАН это понял в отличии от многих - они и валят такую стоимость. Конечно там не построят больницу и крематорий, но начиная от садика и заканчивая сауной, теннисным кортом и пр. - это запросто.  P.S. В Канаде не был, но читал, что там такой формат - норма.
 это хорошо нам всем знакомый с детства формат спального района тока вот в канаде людей дома днем с огнем не найти - они домой приходят шоп упасть и забыться перед следующим рабочим днем, бо вставать затемно, греть машину и переть на ней час-полтора на работу по фривею 
        
          kingkongovets
        
          
            
 Повідомлень: 11960З нами з: 05.06.16Подякував: 1316 раз.Подякували: 2743 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
      
      
         Додано: П'ят 27 вер, 2019 13:27 Ребята, есть свободные 30к долл. что купить найлучшее сейчас? 
        
          TaryanTT
        
          
         ЗаблокованийПовідомлень: 11З нами з: 26.09.19Подякував: 0 раз.Подякували: 0 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 27 вер, 2019 13:32 TaryanTT написав:Ребята, есть свободные 30к долл. что купить найлучшее сейчас?
 По айфону членам семьи. Много таких стало. 30куе уже не деньги... Зубожіння аднака. Всім процвітання! 
        
          Первый
        
          
         Повідомлень: 16296З нами з: 27.10.09Подякував: 235 раз.Подякували: 2383 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
    
   
    
      |  | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  
    
   
    
      | Схожі теми |  
      
      
      
      
     
      | 
         | 25354 | 17279290 |  |  
      | 
         | 1380 | 6778657 |  |  
      | 
         | 3 | 80384 | Пон 11 жов, 2021 17:05_Klim
 |  | 
                    
                        | 
	
		Топвідповідей
 
		Топкористувачів
 
	Найкращі відповіді за минулий тиждень |  
                        |  |  |