Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 20672068206920702071 ... 11766>
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 16:18

  sinus написав:[

Якщо брати сьогодні, то ні, 12% ніяк не вийде.
Саме цікаве те, що рентабільність тим нижче, чим вище коштує нерухомість.
Так що треба зараз не купувати, а продавати.

Именно поэтому вы покупаете дорогую польскую недвижимость?
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 16:20

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

artlife написав:
  hume написав:
  kingkongovets написав:мопы тт

Зображення


Мопы ТТ за гранью, Артур переборщил. Больше подходят для входной группы музея современного искуства, колонизация будущих галактик, уместны будут группы туристов с наушниками.




Из наблюдений за историей некоторых статусных советских многоквартирных домов (в которых квартиры не меняют как перчатки и жильцы в которых не меняются слишком часто), видел, что когда дом заселяется более или менее одной возрастной группой, его жители стареют одновременно. В какой-то момент дом оказывается заселен 2/3 пенсионеров. Наверное, Вы видели такие дома.
Пытаюсь представить эти мопы, наполненные шаркающими пенсионерами с трясущимися челюстями.
Еще, иногда в какой-нибудь семье бывает ребенок-даун, мычащий во дворе весь день. Его в такой МОП пускать не будут?
Это я к чему. Мне бы в доме с таким МОПом не хватало прайвиси. Тут как на витрине, всё напоказ. Неуютно. Хоть и приятно щекочет тщеславие. Дом только для молодых и здоровых, которые, постарев будут переезжать за город?

Сори, Но Вы написали откровенную чушь.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 16:22

  investorkiev написав:
  airmax78 написав:
  investorkiev написав:Комитет принял земельный законопроект, где земли может скупать иностранец!!
Ура!!!
Ракету не остановить!

Так че, стартанет прямо с ж/д платформы?


Все может быть, sea launch уже есть, а у нас будет ж/д ланч.

Время ускоряется, события слепливаются в один ком. Что, у вас нет чуства начала гиперпрыжка?

В глазах темнеет и кровавые зайчики - это оно? Или от недосыпания?
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 16:29

  hume написав:
  sinus написав:[

Якщо брати сьогодні, то ні, 12% ніяк не вийде.
Саме цікаве те, що рентабільність тим нижче, чим вище коштує нерухомість.
Так що треба зараз не купувати, а продавати.

Именно поэтому вы покупаете дорогую польскую недвижимость?

Так, бо орієнтуюсь не тільки на рентабільність, а і на капіталізацію.
Те, що я в 2015 придбав за 70 тис.приносило 400 доларів, зараз воно коштує 100 тис. і приносить 450 доларів. Через рік буде 110 тис.,а аренда може такої і залишитися.
От через 2 роки і буду продавати там.
Пам'ятаєте у нас як зростали ціни, починаючи 2001 и закінчуючи першої половини 2008 р.,от таке зараз в Польщі і вона, якщо порівнювати з тим часом у нас, десь у 2005 р., тобто ще можна купувати.
Востаннє редагувалось sinus в П'ят 18 жов, 2019 16:41, всього редагувалось 1 раз.
sinus
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 06.11.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 16:29

  artlife написав:
  hume написав:Мопы ТТ за гранью, Артур переборщил. Больше подходят для входной группы музея современного искуства, колонизация будущих галактик, уместны будут группы туристов с наушниками.




Из наблюдений за историей некоторых статусных советских многоквартирных домов (в которых квартиры не меняют как перчатки и жильцы в которых не меняются слишком часто), видел, что когда дом заселяется более или менее одной возрастной группой, его жители стареют одновременно. В какой-то момент дом оказывается заселен 2/3 пенсионеров. Наверное, Вы видели такие дома.
Пытаюсь представить эти мопы, наполненные шаркающими пенсионерами с трясущимися челюстями.
Еще, иногда в какой-нибудь семье бывает ребенок-даун, мычащий во дворе весь день. Его в такой МОП пускать не будут?
Это я к чему. Мне бы в доме с таким МОПом не хватало прайвиси. Тут как на витрине, всё напоказ. Неуютно. Хоть и приятно щекочет тщеславие. Дом только для молодых и здоровых, которые, постарев будут переезжать за город?

Меня бы другое волновало. Содержание всей этой красоты (а это только ее маленькая часть) ляжет на плечи жильцов ТТ. Они, однозначно, люди не бедные. Но меня это уже останавливает. Одно дело вложиться один раз в квартиру. Другое дело чехлиться каждый месяц на 200-300 баксов на ее "содержание" (реально на содержание всей этой красоты). Тут уже вопрос.
С другой стороны: как чудесно в таком мопе провожать человека в последний путь. Разрешат ли - вопрос.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 16:38

  airmax78 написав:[
Меня бы другое волновало. Содержание всей этой красоты (а это только ее маленькая часть) ляжет на плечи жильцов ТТ. Они, однозначно, люди не бедные. Но меня это уже останавливает. Одно дело вложиться один раз в квартиру. Другое дело чехлиться каждый месяц на 200-300 баксов на ее "содержание" (реально на содержание всей этой красоты). Тут уже вопрос.
С другой стороны: как чудесно в таком мопе провожать человека в последний путь. Разрешат ли - вопрос.

Опача, вильночеловек вылез? Это приблизительно купить 4х литровый внедорожник за 100 куе и поставить газ. Эир, вот от вас не ожидал :mrgreen: это первый раз в одном сообщении вылезла тёмная личность халявщика.

И второй
В последний путь человека провожают в специальном помещении на кладбище, а не возле подъезда панельки соседями и непонятными людьми со всего района в майках алкоголичках. Это второй раз вылез советский гражданин в одном сообщении. :mrgreen:
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 16:44

  airmax78 написав:
  artlife написав:
  hume написав:Мопы ТТ за гранью, Артур переборщил. Больше подходят для входной группы музея современного искуства, колонизация будущих галактик, уместны будут группы туристов с наушниками.




Из наблюдений за историей некоторых статусных советских многоквартирных домов (в которых квартиры не меняют как перчатки и жильцы в которых не меняются слишком часто), видел, что когда дом заселяется более или менее одной возрастной группой, его жители стареют одновременно. В какой-то момент дом оказывается заселен 2/3 пенсионеров. Наверное, Вы видели такие дома.
Пытаюсь представить эти мопы, наполненные шаркающими пенсионерами с трясущимися челюстями.
Еще, иногда в какой-нибудь семье бывает ребенок-даун, мычащий во дворе весь день. Его в такой МОП пускать не будут?
Это я к чему. Мне бы в доме с таким МОПом не хватало прайвиси. Тут как на витрине, всё напоказ. Неуютно. Хоть и приятно щекочет тщеславие. Дом только для молодых и здоровых, которые, постарев будут переезжать за город?


Меня бы другое волновало. Содержание всей этой красоты (а это только ее маленькая часть) ляжет на плечи жильцов ТТ. Они, однозначно, люди не бедные. Но меня это уже останавливает. Одно дело вложиться один раз в квартиру. Другое дело чехлиться каждый месяц на 200-300 баксов на ее "содержание" (реально на содержание всей этой красоты). Тут уже вопрос.
С другой стороны: как чудесно в таком мопе провожать человека в последний путь. Разрешат ли - вопрос.


Те же мысли. Сегодня ты богат, а завтра стал, как все - всё, продавай квартиру, ведь ты не тянешь этот МОП и прочие услуги.
Да, по поводу проводов в последний путь. Представляю процессию, спускающуюся по бесконечным ступенькам Французского квартала.
В таких домах и дворах стареть нельзя, и провожать надо иначе.
artlife
 
Повідомлень: 642
З нами з: 07.10.19
Подякував: 77 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:07

  artlife написав:

В таких домах и дворах стареть нельзя, и провожать надо иначе.

Блл, на каждом кладбище есть ритуальный зал. Выносить гроб на табуретках и бухать на похоронах это дичайшая дичь.

ПС
А не тянешь обслуживание то изволь переехать в ламповую сталинку напротив. Это практика адекватных наций. На данный момент вижу крик неадекватов, которые купили квартиры в 100-200 метров с центральным отоплением и всячески бьются в истерике от зимних платежей. Поднятие же коммунали на 50 коп ОСББ вызывает дичайшие истерики проживающих, но переезжать в БПС не хотят. Это приблизительно то же, что поставить газ на машину за 100 куе, а ещё большая дичь не застраховать ее за 5%. Менталитет менять нужно ещё лет 50
Востаннє редагувалось hume в П'ят 18 жов, 2019 17:09, всього редагувалось 1 раз.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:08

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:Меня бы другое волновало. Содержание всей этой красоты (а это только ее маленькая часть) ляжет на плечи жильцов ТТ. Они, однозначно, люди не бедные. Но меня это уже останавливает. Одно дело вложиться один раз в квартиру. Другое дело чехлиться каждый месяц на 200-300 баксов на ее "содержание" (реально на содержание всей этой красоты). Тут уже вопрос.
С другой стороны: как чудесно в таком мопе провожать человека в последний путь. Разрешат ли - вопрос.

Під час життя необхідно думати головою, а не використовувати як, а ще Я в неї їм.
Простий приклад - бездумні палаци по 700 - 1000 метрів на всі плюс кредит. А потім чомусь топить дорого.

Власність зобов'язує - це основа конкурентного суспільства яке ефективно використов ресурси і реальний стимул підняти ж***:-)





Всім процвітання!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:15

  hume написав:
  airmax78 написав:[
Меня бы другое волновало. Содержание всей этой красоты (а это только ее маленькая часть) ляжет на плечи жильцов ТТ. Они, однозначно, люди не бедные. Но меня это уже останавливает. Одно дело вложиться один раз в квартиру. Другое дело чехлиться каждый месяц на 200-300 баксов на ее "содержание" (реально на содержание всей этой красоты). Тут уже вопрос.
С другой стороны: как чудесно в таком мопе провожать человека в последний путь. Разрешат ли - вопрос.

Опача, вильночеловек вылез? Это приблизительно купить 4х литровый внедорожник за 100 куе и поставить газ. Эир, вот от вас не ожидал :mrgreen: это первый раз в одном сообщении вылезла тёмная личность халявщика.

И второй
В последний путь человека провожают в специальном помещении на кладбище, а не возле подъезда панельки соседями и непонятными людьми со всего района в майках алкоголичках. Это второй раз вылез советский гражданин в одном сообщении. :mrgreen:

hume, как Вы написали - во всем нужна мера. За Тетрис - готов платить - не вопрос. Даже за Чикагу 36 (или сколько там грн. за метр) - готов (хотя там уже не особо есть за что такие деньги). Но боюсь себе представить сколько выкатит Тарян, когда посчитает все текущие расходы на поддержание инфраструктуры этого дома. Просто уже очевидно, что не мой сегмент.
P.S. Про последний путь - ну Вы столько уже меня знаете, ну стыдно такое всерьез принимать.
Зображення
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 20672068206920702071 ... 11766>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16540764
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432334
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42754
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама