Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 23322333233423352336 ... 11758>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2019 12:56

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Забыл рассказать.

Познакомился на неделе с лендлордом, у него пару торговых площадей (Конговец, ты?), арендный доход на сейчас - 100,000$ в месяц (да, опечатки нет, пять нулей).

Так вот: в быту он очень жадный. Какая то у него проблема с ногой (не очень опасная), так он жаловался что в Борисе у его врача прием очень подорожал: с 600 грн до 800грн (тоесть на 8 доларов), поэтому он пока к нему не ходит. Ну и в таком же духе остальное. Возраст - под 60 лет.

Хочу привлечь его к строительству своего проекта «мега-хостел», но посмотрел на эту жадность - за копейку удавится, и что-то передумал.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2019 12:57

  Serg-ik написав:
  kingkongovets написав:шо будет с вами, если вас завтра выпрут из вашей хаты? вы когда нибудь об этом задумывались? а если вы не дай бог заболеете и не сможете работать и платить за аренду?
смешной вы такой

моделировал ситуацию
если выпрут, то придётся срочно, под слёзы ( не мои) , искать для аренды что-то рядом. Не найду рядом-придётся искать не рядом.
Если я заболею, у меня есть под матрасом, хватит не на 1 год аренды.
Кста, хозяева выразили обеспокоенность после залива. Ведь я могу резко захотеть съехать, а для них это означает ремонт и затраты, простой и потери.


А вы в действительности спокойно чувствуете себя ? Ибо рост в долларах уже сильно заметен. За 50 куе не купить даже 1к в Варшавском под ключ (ремонт и начинка) на всего лишь 37 м2 ибо за нее ломят овер 60 куе.
vladimir07
 
Повідомлень: 1863
З нами з: 30.01.14
Подякував: 58 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2019 12:59

  Serg-ik написав:моделировал ситуацию
если выпрут, то придётся срочно, под слёзы ( не мои) , искать для аренды что-то рядом. Не найду рядом-придётся искать не рядом.


а как же детсады и школы?
у меня кстати есть живой пример - знакомая почти десять лет живет в убитом съемном хруще на соломе (хотя уже давно может позволить себе шото получше) потомушо гвоздями прибита к соседней школе, в которую ходит ее дочка
так шо в теории оно канешна да, а на практике - увы увы
а со всем остальным не хочу даже развивать - тоже примеры знаю и они слишком трагичные, шоп их здесь приводить, одно могу сказать - беспокоиться о детях надо при жизни и не на словах, а на деле
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2616 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2019 13:00

  antey1969 написав:Ветры с полей доносят, что укрбудовские стройки опять мертво встали.
Похоже, тайный инвестор решил срочно переключиться на сельхоз земли)))


Они не могут пойти против пророчества бабки Ванки. Против судьбы не попрешь. Стройки должны встать, цены на вторичку должны взлететь.
Dark Fate, как сказал бы терминатор, садясь в ракету
Востаннє редагувалось investorkiev в П'ят 15 лис, 2019 13:00, всього редагувалось 1 раз.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2019 13:00

  investorkiev написав:Познакомился на неделе с лендлордом, у него пару торговых площадей (Конговец, ты?), арендный доход на сейчас - 100,000$ в месяц (да, опечатки нет, пять нулей).

Так вот: в быту он очень жадный

Трайбека, невже він жадібніший за тебе???
Кулі ти рахуєш чужі нулі???
Дивись, помреш від заздрощів!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23825
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2019 13:03

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  vladimir07 написав:А вы в действительности спокойно чувствуете себя ? Ибо рост в долларах уже сильно заметен. За 50 куе не купить даже 1к в Варшавском под ключ (ремонт и начинка) на всего лишь 37 м2 ибо за нее ломят овер 60 куе.

Нет, неспокойно мне. Но по поводу новостроя меня активно отговаривали на форуме, типа это дорого и с моим характером я никогда его не доделаю. Что касается вторички, я только что скинул варианты, за 50-60 тыс есть что купить. Франт отметил Захаровскую: 5 минут пешком до остановки, оттуда 7-8 минут до Петровки или Дорогожичей. Тихое немноголюдное место. О минусах не буду говорить)))
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2019 13:04

  investorkiev написав:Хочу привлечь его к строительству своего проекта «мега-хостел», но посмотрел на эту жадность - за копейку удавится, и что-то передумал.


а ты попробуй)
с удовольствием посмотрел бы на этот секс земноводных и пресмыкающихся :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2616 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2019 13:05

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:а как же детсады и школы?

сад заканчивается весной 2020, дальше 2 школьника. Если старшему придётся идти в новую школу после 3 или 4 класса, это не страшно. Пока что он нормально воспринимает своё появление в новых коллективах.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2019 13:06

  kingkongovets написав:
  Serg-ik написав:моделировал ситуацию
если выпрут, то придётся срочно, под слёзы ( не мои) , искать для аренды что-то рядом. Не найду рядом-придётся искать не рядом.


а как же детсады и школы?
у меня кстати есть живой пример - знакомая почти десять лет живет в убитом съемном хруще на соломе (хотя уже давно может позволить себе шото получше) потомушо гвоздями прибита к соседней школе, в которую ходит ее дочка
так шо в теории оно канешна да, а на практике - увы увы
а со всем остальным не хочу даже развивать - тоже примеры знаю и они слишком трагичные, шоп их здесь приводить, одно могу сказать - беспокоиться о детях надо при жизни и не на словах, а на деле

Кинг, предупреждать как раз надо самыми трагичными историями. Тогда можно потом выразить соболезнования, а про себя добавить "видит Бог, я старался" )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4779
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2019 13:07


Ну Ви даєте ... Якщо у Вас такий перелік абсолютно різного на розгляді - то Ви далекі взагалі від купівлі - ще нічого не вирішили ... У Вас від незбудованої ще до старого КТ ... Плюс протилежні кінці Києва . Спочатку визначиться територіально . Потім старе-нове - а вже потім вибирайте ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 23322333233423352336 ... 11758>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24757 16537140
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 кві, 2024 22:36
барабашов
1347 5431496
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 41532
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама