|
|
![]() ![]() Re: Політичні дискусіїКогда какой-то негр не заплатит в Штатах налоги он сядет в тюрьму. И никто не пикнет. Этот негр, когда выступал на территории Украины заплатил налоги? Нет. Значит те, кто его впустил - тоже его подельники. Причем настолько тупые подельники, что стрелки друг на друга переводят, кто главный )) А от человека, который еще пару дней назад так ратовал за ЗАКОН. Который один для всех )) А тут, здрасте: не уверен, что его надо наказывать. Зеленым все, чужим - закон? ![]() Re: Політичні дискусії
Как то при Порошенко все мирились с тем, что находясь на должности Dr.Suprun, нарушала аж два пункта законодательства. Или закон не один для всех ? ![]() Re: Політичні дискусіїИнтересно, что США как и ИГИЛ считают уничтожение культурных ценностей действенным методом ведения военных действий.
Да и какой то у них там бардак в НАТО, одни члены хотят наказать Иран, другой член Турция поддерживает Иран. Как то друг Эрдоган уж слишком откровенно друга Дональда подальше посылает. ![]()
Иван Семенович. А сатана, прости Господи, он как?.. Легион. В каком смысле? Иван Семенович. Ну... как человек?.. Легион (после паузы). Очень эффективный руководитель. Иван Семенович. А ведь ты его не любишь, Легион. Легион. А я и не скрываю. Я его ненавижу. У нас так принято. Сильно надоел. Но заменить пока некем. Иван Семенович. А самому встать на его место, не думал? Легион. Опыта мало. Да у него такая охрана, не подберешься. Иван Семенович. Как у государя? Легион. Государю вашему до него далеко. Иван Семенович. Странное это место… Пекло. Все друг друга ненавидят, а вместе живут… Почему? Легион. У вас в миру еще хуже. Иван Семенович. Ой ли? Легион. Конечно. Вон и снег пошел… Теперь на восемь месяцев зима. А у нас всегда тепло. У меня есть чудные воспоминания детства… Лежу в своей кроватке, только глаза разлепил. А маменька моя ласковая уже рога себе накрутила… Иван Семенович. Как это рога? Как волосы, что ли? Легион. Ну да, как волосы. Накрутила себе рога и мне так вкрадчиво: «Легиоша, нужно сковородку подогреть, а то она за ночь совсем холодная стала…» Ну, поднимаюсь, подкину уголька, чтобы грешники мучились, и за уроки… учу наизусть тайну беззакония. У нас учитель был строгий… Гог Магогович. Каждую неделю контрольные устраивал. Иван Семенович. И какова эта тайна беззакония? Открыть можешь? Легион. Не сейчас, Ваня, не сейчас. Спи давай… Завтра будем думать, как мир погубить.
![]()
1) Какие культурные ценности уничтожают США и ИГИЛ вы, часом, с талибаном не перепутали? 2) Пока у власти в Турции находились военные, а не братан-мусульманин с амбициями Осман-паши разногласий с НАТО не было ![]() [quote="4835130:shapo"][quote="4835125:freeze"][quote="4835118:shapo"] А без суннитов и курдов это заявление ничего не стоит и противостояние внутри Ирака только усилится.[/quote]
Ну будут незаконно базироваться на территории, которая подконтрольна суннитам, хотя это будет дороже, так как коммуникации основные идут через шиитские территории. Хотя может и не будут, американцы всегда гордились, что находятся по приглашению и согласию демократического парламента. Кстати, Иран сегодня вечером снял ограничения на количестве центрифуг и заявил, что более не считает себя скованным качественными и количественными ограничениями по обогащению урана.[/quote] Иран никогда и не прекращал создавать ядерное оружие. Что будет дальше можно только гадать на кофейной гуще, но такой шаг Трампа показал что у него есть яйца и он продолжает возвращать США утраченные позиции на БВ[/quote] Не понимаю действий Ирана. Не имея ЯО (или каких-либо инструментов влияния на Штаты с союзниками: Израилем и СА) выпендриваются различными акциями. Получают, умываются, отлеживаются ... и опять выпендриваются. В чём смысл-то? Хотят выпендриваться, создали бы ЯО или заимели безграничную поддержку рашки, КНР, а потом уже показывали-оказывали влияние, так сказать. Не могут, так зачем выпендриваться-то за пределами своей территории?
![]()
А зачем тратить миллиарды баксов на создание и поддержку терроризма в мире если собственный народ в нищете и уже начал бастовать, а его начали зверски подавлять. Правда "прогрессивная европейская общественность" вкупе с озабоченной ООН этого в упор не замечают. А почему Иран это делает последние 20 лет после 8-летней войны с Ираком в 80-е - это называется исламская экспансия на манер крестовых походов 1000-летней давности. И логика здесь не уместна. Это джихад против неверных
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор |
|