цена ведь не просто опускается. кто-то на бидах стоит и покупает.
Толпа покупает, стата доступна. Крупные игроки, пока что, продают. Толпу тупо высаживают. Когда Крупные игроки развернут рынок, толпа будет продавать, они просто поменяются местами. В итоги, крупняк в профите, практически всегда. При нынешнем соотношении, нельзя рано говорить о развороте, не видно смены тренда. Вливаемые деньги - выносят рынок вверх на некоторое время, но потом - всё "поедается" и рынок обновляет минимумы. Тренд, в котором идёт обновление минимумов, называется НИСХОДЯЩИЙ со всеми вытекающими! P.S. 2480 по S&P кстати, вот уровень сопротивления. Его проходим вниз, скорее всего - будет обновление минимумов в ближ время. Если "Кто-то" решит откупить, другой сценарий
Востаннє редагувалось Replay в Пон 16 бер, 2020 19:53, всього редагувалось 1 раз.
Та писали ж, что белки[/quote] В Альфе тоже сказали, что не будет 2 недели валютного подкрепления. В Укргазе тоже инкассация раз в неделю - среда-четверг.[/quote]
Был сегодня в Конкорде выдавали без проблем и валюту и гривну,сам 3 т.долл. без предзаказа снимал с карты выдали без проблем,но ажиотаж по выносу с банков с текущих счетов присутствует,хорошо,что сделали безразрывные депо,а то всю под чистую повыносили бы.Обменники почти все светят 27.3 на 27.8(9).
Та писали ж, что белки В Альфе тоже сказали, что не будет 2 недели валютного подкрепления. В Укргазе тоже инкассация раз в неделю - среда-четверг.
Был сегодня в Конкорде выдавали без проблем и валюту и гривну,сам 3 т.долл. без предзаказа снимал с карты выдали без проблем,но ажиотаж по выносу с банков с текущих счетов присутствует,хорошо,что сделали безразрывные депо,а то всю под чистую повыносили бы.Обменники почти все светят 27.3 на 27.8(9).
похоже скоро замаячит ограничение 200 баксов. это не у одного банка проблема.
fin написав:Где же ваши овгз господа суперэкономисты при власти? Никому уже не нужны? Обоср...сь? Пирамида рушится.
На следующей неделе максимум будет объявлено о прекращении выплаты процентов и погашении ОВГЗ на время эпидемии, я так думаю. Обосруться думаю держатели облигаций, а не эмитент.
А где можно посмотреть, внесён ли в пятницу транш МВФ? "Минфину провести переговоры с Международным валютным фондом и другими международными партнерами по поводу предоставления финансовой поддержки для преодоления последствий коронавируса." https://news.liga.net/politics/news/zel ... ogranichit