|
Епідемія коронавірусу в Україні та світі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Додано: Сер 18 бер, 2020 21:45
-
Schmit
-
-
- Повідомлень: 5111
- З нами з: 08.09.09
- Подякував: 82 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2020 21:47
DM76 написав:Народ, поправьте, если не прав, ну вот провели вы тест, у вас коронавирус и вот что с этой информацией делать? Лекарства пока нет, все равно будут лечить как от обычного гриппа и сопутствующих инфекций. Зачем эти тесты нужны? (ну кроме заработка).
Ну всё-таки интересно от чего кашляешь, кроме того причину ухода в свидетельстве надо указать. Если серьезно, коронавирус представляется самым заразным среди ОРВИ. И это крайне важно пройти тест не для больного, точнее не только для больного, а для его родственников и коллег, чтобы слинял на жесточайшую самоизоляцию.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Сер 18 бер, 2020 21:49
freeze написав:Совершенно верно. Сегодня как раз разговаривал с хлопцем, ФОП на рынке, рынок закрыли, двое детей и один из них грудной, особо денег под подушкой нет, а дальше спрашивает что. Торговли нет, заработка нет, аренда на рынке капает, детей надо одевать и кормить. И почему спрашивает Эпицентры и Фокстроты, где закрытые помещения работают, а у него контейнер на открытом воздух и его закрыли. Этот ФОП так и сказал мне коронавирус до сраки, у меня дети просят игрушек и еды. Еще идиот главный сегодня сказал - если вас будут увольнять, то сразу жалуйтесь в полицию. А этот клоун сказал, где брать деньги на зарплату предпринимателю или предприятию, если оно не работает ? И почему крупный бизнес работает, а малый бизнес положили ?
Тому через місяць перейдуть на британський карантин - дома тільки 60+, а інші зможуть ходити на роботу, а потім літо підсобить в боротьбі з вірусом.
-
lapay
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12909
- З нами з: 01.08.15
- Подякував: 1203 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2020 21:50
freeze написав:Еще идиот главный сегодня сказал - если вас будут увольнять, то сразу жалуйтесь в полицию. А этот клоун сказал, где брать деньги на зарплату предпринимателю или предприятию, если оно не работает ? И почему крупный бизнес работает, а малый бизнес положили ?
Требуйте со ссылкой на Америку. Там сразу помощь каждому американцу + (пока самая крупная сумма!!!) малому бизнесу. Понятно, для случаев как ты описал. Они не могут работать и зарабатывать не по своей воле и еще очень понадобятся, когда эта х*ня закончится.
-
Libo
-
2
-
- Повідомлень: 10799
- З нами з: 14.11.11
- Подякував: 406 раз.
- Подякували: 4336 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 18 бер, 2020 21:53
freeze написав: DM76 написав:Народ, поправьте, если не прав, ну вот провели вы тест, у вас коронавирус и вот что с этой информацией делать? Лекарства пока нет, все равно будут лечить как от обычного гриппа и сопутствующих инфекций. Зачем эти тесты нужны? (ну кроме заработка).
Ну всё-таки интересно от чего кашляешь, кроме того причину ухода в свидетельстве надо указать. Если серьезно, коронавирус представляется самым заразным среди ОРВИ. И это крайне важно пройти тест не для больного, точнее не только для больного, а для его родственников и коллег, чтобы слинял на жесточайшую самоизоляцию.
Я имел ввиду, что это знание ничего не дает, если выздоровел, то выздоровел, умер, то умер, пока медицина не найдет лекарство или вакцину это не к чему было афишировать, а так выходит раздули панику по всему миру и эффект от паники и закрытия бизнеса перекроет эти все смерти многократно.
-
DM76
-
-
- Повідомлень: 326
- З нами з: 09.07.11
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2020 21:57
Libo написав:Требуйте со ссылкой на Америку. Там сразу помощь каждому американцу + (пока самая крупная сумма!!!) малому бизнесу. Понятно, для случаев как ты описал. Они не могут работать и зарабатывать не по своей воле и еще очень понадобятся, когда эта х*ня закончится.
Правильнее ссылаться на Сомали.
-
ruvex
-
-
- Повідомлень: 10389
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 855 раз.
- Подякували: 2555 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
6
2
Додано: Сер 18 бер, 2020 21:58
edvardd написав:да вообщето всё на 1,5 года расчитано... у меня тоже дача пролетает 
А де ви отримуєте інформацію? Якщо відкритий доступ, дайте і мені посилання?
-
change_pm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 5561
- З нами з: 03.02.16
- Подякував: 126 раз.
- Подякували: 1070 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 18 бер, 2020 22:01
Городская власть Киева разрабатывает план спецмероприятий  , чтобы столичный метрополитен возобновил свою работу, но с некоторыми ограничениями. Речь идет в том числе о киевских медработниках, ездящих на работу из соседних областей, и которые критически необходимы на своих рабочих местах. Поэтому, добавил Прокопив, разрабатывается программа для "Киевпастранса", чтобы обеспечить проезд этих людей на работу и с работы.
-
ruvex
-
-
- Повідомлень: 10389
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 855 раз.
- Подякували: 2555 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
6
2
Додано: Сер 18 бер, 2020 22:04
ruvex, ага, а из соседних областей к метро они как добираться будут? Сообщение же между городами остановлено)) Короче, натворили дел и уже на следующий день поняли, что надо как-то откатить назад часть мероприятий.
Востаннє редагувалось Natt в Сер 18 бер, 2020 22:07, всього редагувалось 1 раз.
-
Natt
-
-
- Повідомлень: 2032
- З нами з: 09.08.15
- Подякував: 620 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2020 22:06
change_pm написав: edvardd написав:да вообщето всё на 1,5 года расчитано... у меня тоже дача пролетает 
А де ви отримуєте інформацію? Якщо відкритий доступ, дайте і мені посилання?
Наш источник - скромные люди, заслуживающие полного доверия, которые честно и самоотверженно выполняют свой долг. 
-
Libo
-
2
-
- Повідомлень: 10799
- З нами з: 14.11.11
- Подякував: 406 раз.
- Подякували: 4336 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
7978 |
23469221 |
Суб 23 гру, 2023 00:55 Hotab
|
|
0 |
15655 |
|
|
16 |
21144 |
Суб 20 сер, 2016 16:38 innok
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|