Libo написав:Заможним лучше иметь в районе гектара. Чтоб был вишневый и яблоневый сад. Большой огород. Чтоб свои курочки, овечки, поросятко. Видите как оно может повернуться.
+козочка,замахаешься косить,поверь.Виноград,смородина,малина и голубика с жимолостью и прочим не спасают на такой площади.Главное,чтоб чернозём.
Libo написав: Я вам всегда говорил, что формирование резервов в Украине надо начинать с хатынки в селе/коттеджном городке и с 20-ти соток. Заможним лучше иметь в районе гектара. Чтоб был вишневый и яблоневый сад. Большой огород. Чтоб свои курочки, овечки, поросятко. Видите как оно может повернуться.
И нанятый человек или несколько, чтобы вовремя кормили, пасли, убирали за курочками, овечками, поросятками. Ну или сам, всё сам
flyman написав:Це не мені, це Унуноктій хоче зняти домік з гарячою водою та інтернетом. Я ж виїхав геть з Києва, тому що без працюючого метро та пригородного рейкового транспорту там нема змісту знаходитися. В Березані\Коростені навіть краще.
Як тільки дізнався про тупе рішення щодо транспорту, взяв квиток в одну сторону геть з Києва від очумілих рішень людей що при владі без аналітичних здібностей
Я вам всегда говорил, что формирование резервов в Украине надо начинать с хатынки в селе/коттеджном городке и с 20-ти соток. Заможним лучше иметь в районе гектара. Чтоб был вишневый и яблоневый сад. Большой огород. Чтоб свои курочки, овечки, поросятко. Видите как оно может повернуться.
Так я на всі 146% теж згоден, але достатньо 10...20 соточок, якщо не збираєшся там жити цілорічно. Єдине, зле, що не маю водну свердловину. Ще жодного року не було, щоб криниця була обезводнена з жовтня по березень (хоча певний запас води маю в бутлях, на всяк випадок).
Теоретически женщина могла гостинцев привести, сладости раздать семье и детям, а сама не быть больной и конфеты не любить. Мы же тут все переживали за посылки из Китая через неделю заразные или нет. Потому что здоровый человек заражать не может, может носитель со смазанными признаками или без них, но тогда тест должен определять болезнь. Возможно тут вопрос к качеству тестов.
dima_beleb написав:маски от заражения НЕ ЗАЩИЩАЕТ если вы носити маски, то должны еще и очки закрытые носить. Иначе это безполезно.
Еще раз! Маска защищает от заражения ДРУГИХ людей за счет СНИЖЕНИЯ радиуса разлета мокрот с вирусом. Зараженный человек ДО появления симтомов НЕ ЗНАЕТ, что он заразился. Всеобщее ношение масок при контактах с другими людьми СНИЖАЕТ количество зараженных!
Без вариантов, ЭТО на ПРАКТИКЕ ДОКАЗАЛ Китай! И, Италия, которая не вводила всеобщий масочный режим, сейчас уже обогнала Китай по количеству СМЕРТЕЙ!
Диктатура и без маски защищает и всего... П. С. А китайцы молодцы.. Ещё и заработают на всем "этом"... Пока мы будем в пике "мирового кризиса"
dima_beleb написав:маски от заражения НЕ ЗАЩИЩАЕТ если вы носити маски, то должны еще и очки закрытые носить. Иначе это безполезно.
Ну-ну. Ще одна жертва журнашльондр. І миття рук звичайно дуже допоможе, коли надихаєтесь аерозолю від хворого на covid-19. Останні версії "guidence": маски - добре, можна повторно використовувати одноразові. Якщо масок та іншого немає: хоч бандани і шарфи.
маской вы защищаете рот и нос. но заразиться можно и через глаза.
Маской вы защищаете не себя, а от себя... Это социальная ответственность