Штат Міссісіпі планує судитися з Китаєм через коронавірус
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Американський штат Міссісіпі оголосив про плани подати позов проти Китаю і стягнути з нього збитки через реакцію Пекіна на спалах COVID-19, повідомляє в середу видання The Hill.
Radon написав:А на Трампа они не иск хотят подать? После этого: и этого: .
При том, что первый подтвержденный случай выявили 20 января!
Это все и делается, чтоб отвлечь внимания от Трампа Даже самые первые простые модели распространения заразы были уже давно и показывали, что будет беда. Но эпидемиологии провелись на лож коммунистов, а потоми чтоб не упасть в грязь лицом началось: "а нам нужен национальный иммунитет", "а оно никуда не уйдет" и т.д. Как все стабилизируется, вероятнее всего будут коллективные иски в суд с целью компенсации. И по большому счету людям не особо важно, кто компенсирует. Думаю, они вспомнят и "маску носить не обязательно" и "врачам норм и в обычной маске" и т.д. Это не у нас, там если кто-то косячит, то несет ощутимые потери.
Трамп понятное дело сильно зафейлил, но с китайцами тоже что то делать нужно.
Кроновирус имеет природный очаг, это летучии мыши, а китайцы очень любят кушать зверушек, с которых этот вирус будет регулярно приходить(и уже приходил )
С рынками животных в Китае нужно что то делать, иначе всем хана.
Трамп понятное дело сильно зафейлил, но с китайцами тоже что то делать нужно.
Кроновирус имеет природный очаг, это летучии мыши, а китайцы очень любят кушать зверушек, с которых этот вирус будет регулярно приходить(и уже приходил )
С рынками животных в Китае нужно что то делать, иначе всем хана.
Была пара/тройка статей по исследованию генома -- там есть парочка нехарактерных (и явно выделяющихся) вставок -- что намекает на искуственную модификацию.
_hunter написав:Была пара/тройка статей по исследованию генома -- там есть парочка нехарактерных (и явно выделяющихся) вставок -- что намекает на искуственную модификацию.
Среди большого количества вранья, трудно найти что то нормальное. Как по мне LOONY, в своих видео, собирает адекватную информацию, советую посмотреть.
Я считаю, что вирус имеет природное происхождение и природный очаг в Китае, если его не изолировать, то вирусня вернется.
Китайцы будут сопротивляться до последнего, так как, поедания зверушек многомиллиардный бизнес, только в одном городе 2000 ресторанов с такой едой.
В прошлый раз, китайцы чуть не подняли восстание, когда рынки по продаже зверушек закрыли
_hunter, согласен. Плюс - довольно большой инкубационный период в течении которого человек еще не ощущает симптомов, но уже является переносчиком. ИМХО это либо как в произведении С. Кинга - кто-то провтыкал утечку или сделано предумышленно.
hno3 написав:Китайцы будут сопротивляться до последнего, так как, поедания зверушек многомиллиардный бизнес, только в одном городе 2000 ресторанов с такой едой.
В прошлый раз, китайцы чуть не подняли восстание, когда рынки по продаже зверушек закрыли
ну так тогда и свинок тоже кушать нельзя (свинной грип) и птичек (куриный грип).