Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 52565257525852595260 ... 11775>
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2020 10:59

А жити то треба ВЖЕ/СЬОГОДНІ!!!!!!!!

  Жека79 написав:Ух блин а это оказывается треха??? Я даже не мог подумать что сейчас треха может быть 53м2. Очень интересно посмотреть на размеры комнат, особенно на их ширину и как туда станут нарисованные двуспальные кровати

Пс. Моя последняя однуха в ривере была 55м2. Тоесть больше чем эта треха. И я вам скажу так- это самый минимальный метраж для более менее комфортного проживания из 2-Х взрослых, и то при условии что кухня-гостиная отделена от спальни и не является проходной

Ну ви і балувані! :mrgreen:
Он Долярчик - зробив з однухи 53м2 - двуху, при тому, що кухня-студія після розподілу, все одно залишилась великою, куди нормально помістився диван!
От так і живу - я+жінка+2сина і не жу-жу! :mrgreen:

Життя вдалося!©

І зовсім не шкодую! Краще я незабаром візьму ще одну однуху..... а потім ще.... і ще :mrgreen: - ніж брати неліквідну трьоху, яка буде нах нікому не потрібна, як сини підростуть(наприклад, через 10р)
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2020 11:21

  Жека79 написав:..
Ух блин а это оказывается треха??? ..

действительно, такая треха напоминает отжатую у профессора Преображенского реввоенсоветом столовую )
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2020 11:28

  sequence написав:
  Жека79 написав:..
Ух блин а это оказывается треха??? ..

действительно, такая треха напоминает отжатую у профессора Преображенского реввоенсоветом столовую )

Вообще-то, для 80% украинцев такая треха мечта не по карману.
UA
 
Повідомлень: 8144
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1821 раз.
Подякували: 2224 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2020 11:34

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Долярчик написав:
  Жека79 написав:Ух блин а это оказывается треха??? Я даже не мог подумать что сейчас треха может быть 53м2. Очень интересно посмотреть на размеры комнат, особенно на их ширину и как туда станут нарисованные двуспальные кровати

Пс. Моя последняя однуха в ривере была 55м2. Тоесть больше чем эта треха. И я вам скажу так- это самый минимальный метраж для более менее комфортного проживания из 2-Х взрослых, и то при условии что кухня-гостиная отделена от спальни и не является проходной

Ну ви і балувані! :mrgreen:
Он Долярчик - зробив з однухи 53м2 - двуху, при тому, що кухня-студія після розподілу, все одно залишилась великою, куди нормально помістився диван!
От так і живу - я+жінка+2сина і не жу-жу! :mrgreen:

Життя вдалося!

І зовсім не шкодую! Краще я незабаром візьму ще одну однуху..... а потім ще.... і ще :mrgreen: - ніж брати неліквідну трьоху, яка буде нах нікому не потрібна, як сини підростуть(наприклад, через 10р)
А велика кухня це скільки?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34781
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2020 11:41

  airmax78 написав:
  Жека79 написав:
  airmax78 написав:Странно. КРЖН же никому не интересен.
https://nerukhomi.ua/ukr/news/obektyi/k ... book_promo


Макс а что тут интересного? Это же отель, если его конечно построят. Вы видели план этажа? 24 квартиры на этаже и все мелкие однухи- студии.
24 однухи КАРЛ!!! На одном этаже!!! Какое это нафиг жильё?

Чтобы понять - надо посмотреть что происходит с S1. Я не знаю, кстати, что там происходит. Но раз решили построить его улучшенную и увеличенную в объемах (но не в площадях квартир) копию, значит, видимо, все хорошо?
Не показывайте эту треху Сержу:

Зображення

в чому відмінність від хрущика 57м?
  Бывалый написав:На этом же сайте можно найти курс по миняйло заявкам на дату/период дат. Так на 28-е июля курс 23,2/23,4, что на 8% отличается от манипуляции про 21,5. И уже выходит не 60, а 55 за квартиру. Кроме того, там пишут об отделке от строителей, что еще удешевляет стоимость начинки.

На днях прошла сделка. Трехкомнатный кирпичный хрущ 57м возле Ленинградской пл. 43к.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34807
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2020 11:57

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Faceless написав:А велика кухня це скільки?

~17м2 (шах і мат Флаю! ) :D
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2020 12:48

  Долярчик написав:
  Жека79 написав:Ух блин а это оказывается треха??? Я даже не мог подумать что сейчас треха может быть 53м2. Очень интересно посмотреть на размеры комнат, особенно на их ширину и как туда станут нарисованные двуспальные кровати

Пс. Моя последняя однуха в ривере была 55м2. Тоесть больше чем эта треха. И я вам скажу так- это самый минимальный метраж для более менее комфортного проживания из 2-Х взрослых, и то при условии что кухня-гостиная отделена от спальни и не является проходной

Ну ви і балувані! :mrgreen:
Он Долярчик - зробив з однухи 53м2 - двуху, при тому, що кухня-студія після розподілу, все одно залишилась великою, куди нормально помістився диван!
От так і живу - я+жінка+2сина і не жу-жу! :mrgreen:

Життя вдалося!©

І зовсім не шкодую! Краще я незабаром візьму ще одну однуху..... а потім ще.... і ще :mrgreen: - ніж брати неліквідну трьоху, яка буде нах нікому не потрібна, як сини підростуть(наприклад, через 10р)


про однуху, которая переделана в двуху я и писал, при условии что комната не проходная.

Просто чтобы понять что вы имеете в виду под слоганом ,,життя вдалося,, если не секрет-
вы как спите - вчетвером в одной комнате? или кто то у вас спит на кухне куда поместился диван?
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2020 12:50

  Жека79 написав:Пс. Моя последняя однуха в ривере была 55м2. Тоесть больше чем эта треха. И я вам скажу так- это самый минимальный метраж для более менее комфортного проживания из 2-Х взрослых, и то при условии что кухня-гостиная отделена от спальни и не является проходной.

А в чем неудобство, если кухня-гостиная является проходной? Я просто сейчас как раз рассматриваю варик переноса дверного проема, чтобы дверь спальни выходила в кухню-гостиную (с таким переносом в спальне встанет большой шкаф). Пока не решила, надо ли оно.
Natt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2015
З нами з: 09.08.15
Подякував: 612 раз.
Подякували: 515 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2020 13:00

  Natt написав:
  Жека79 написав:Пс. Моя последняя однуха в ривере была 55м2. Тоесть больше чем эта треха. И я вам скажу так- это самый минимальный метраж для более менее комфортного проживания из 2-Х взрослых, и то при условии что кухня-гостиная отделена от спальни и не является проходной.

А в чем неудобство, если кухня-гостиная является проходной? Я просто сейчас как раз рассматриваю варик переноса дверного проема, чтобы дверь спальни выходила в кухню-гостиную (с таким переносом в спальне встанет большой шкаф). Пока не решила, надо ли оно.

Главное не пожертвуйте большими шкафами ради прикроватных тумбочек, как на замечательной планировке 53-метровой трехи.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 вер, 2020 15:50

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

На строительно-ремонтном рынке похоже ажиотаж. В марте давал объявление про укладку плитки, было 19 ответов за 1 день. Две недели назад - 3 ответа за 3 дня.

Позвонил чудаку, с которым предварительно договорился в марте. Он думал день и дал цену 500 грн за кабанчик.

Так что спор ни о чем. В стране бум. Все будет путем.

ЗЫ но мой кристал бол собака упрямо твердит -30% осенью 2021. тупой зараза, не чувствует трендов
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 52565257525852595260 ... 11775>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: whois2010, Кочевник і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24760 16545675
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 20:12
барабашов
1347 5433274
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43433
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама