Перевірять вартість квартир кожного: українці по-новому...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: Пон 02 лис, 2020 17:57

  finuser424 написав:Почему налоги сравнивают с США и др. развитым странами? У них пособие по безработице выше в разы наших зарплат и пенсий. Как можно с минималки платить налог на богатство?


Давайте с Габоном сравним. В Габоне налог на недвижимость тоже есть и он довольно высок, но в Габоне нет пособий и вообще Габон это полный габон.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 1833
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 лис, 2020 19:01

Re: Перевірять вартість квартир кожного: українці по-новому.

  finuser424 написав:Как можно с минималки платить налог на богатство?

Так никто не заставляет платить, собственность можно продать или подарить. У нас же, наоборот, владельцы собственности, забирают деньги у тех, кто вообще ничего не иммет, в виде субсидий.
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3464
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 лис, 2020 19:03

  aglashultc написав:Гетманцев хочет чтобы люди платили разные налоги, это же справедливо! Разные доходы, разные условия жизни и разные налоги

Вы же в Украине живёте. У нас, как всегда, говорят об одном, а сделают совсем другое. Все будут платить, например, 1%, а избранные, в лучшем случае, 0.000001%, оформив свои дворцы, как недострои
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3464
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 лис, 2020 22:35

  max_chernish98 написав:А Верховная рада будет платить за налоги или нет? У них там дома и квартиры по 400квадратов и больше.

С точностью - наоборот.
Верховна Рада арендует эти дома за налоги пересичного. И доплачивает депутату, чтоб он жил в своем доме.
Wise
 
Повідомлень: 244
З нами з: 06.06.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 лис, 2020 22:58

  vass10 написав:Это бред,бред,и ещё раз бред.Эй вы, там,у власти,вы тронутые не только умом но и совестью.Вы сочиняет это для кого?Вы мне дали хоть камушек?Мои родители получили квартиру при союзе.Жили в ней 40 лет.Да они выплатили уже каждый кирпич этого дома.Теперь я живу и тоже плачу.В Европе и в Штатах нет такого.Там есть СОБСТВЕННОСТЬ!!!


Причём в штатах эту собственность термиты лет за 50 поедают и надо начинать всё заново.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4388
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 992
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
1 906
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 16:52
nurillobekk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама