|
Малий бізнес мітингує під Радою проти законів, які... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 03 лис, 2020 18:42
dennylavrov написав:Программый РРО - обещаный "бесплатный" - не работает до сих пор, да и не будет - те, ...группу не задевает, так как ДЛЯ 1 ГРУППЫ КАССОВЫЕ НЕ НУЖНЫ, а решта - най дохнуть
Абонплата (1 каса) 149 грн/місяць
-
vitaliy_berdinskikh
-
-
- Повідомлень: 4862
- З нами з: 06.08.19
- Подякував: 1099 раз.
- Подякували: 642 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 лис, 2020 19:51
Повна постанова по-моєму.А реформи фіскального контролю потрібно починати вивченням руху товару(логістику) перш за все через державну митницю,а не давити кінцевого реалізатора.
-
Алексік
-
-
- Повідомлень: 1
- З нами з: 03.11.20
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 лис, 2020 21:58
Брехня. Финансуа скатился до вонючей брехни. По ходу демагогией через говносми розетка решила нанести удар по конкурентам - представителям мелкого бизнеса.
-
buratinyo
-
-
- Повідомлень: 2018
- З нами з: 28.04.16
- Подякував: 2900 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 лис, 2020 22:10
Ratatui написав: fler написав:Подтверждаю, провокации здесь нет. В Николаеве в воскресенье это обсуждалось по вайберу и живьем на рынке. Решили продавцы сегодня дружно не выйти на работу (рынок) в поддержку митингующих. От Николаева туда тоже поехали люди.
Пчёлы против мёда. Взяли и не вышли на работу. При этом аренду надо будет заплатить. Как легко всякие цитрусы и алло лохов разводят.
Согласна, что Эпицентр и иже с ними были очень рады этому ОДНОМУ дню, но... с другой стороны, как проще выразить единство рыночных фопов По новостям пишут, что Рада отложит на год свои новшества - перемога, как ни крути 
-
fler
-
-
- Повідомлень: 6371
- З нами з: 07.08.09
- Подякував: 1216 раз.
- Подякували: 1359 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 лис, 2020 22:47
fler написав: Ratatui написав: fler написав:Подтверждаю, провокации здесь нет. В Николаеве в воскресенье это обсуждалось по вайберу и живьем на рынке. Решили продавцы сегодня дружно не выйти на работу (рынок) в поддержку митингующих. От Николаева туда тоже поехали люди.
Пчёлы против мёда. Взяли и не вышли на работу. При этом аренду надо будет заплатить. Как легко всякие цитрусы и алло лохов разводят.
Согласна, что Эпицентр и иже с ними были очень рады этому ОДНОМУ дню, но... с другой стороны, как проще выразить единство рыночных фопов По новостям пишут, что Рада отложит на год свои новшества - перемога, как ни крути 
Будьте осторожнее с новостями. Читайте первоисточники - законодательство, чтобы не попасть в просссак Добрый вечер, fler. 
-
buratinyo
-
-
- Повідомлень: 2018
- З нами з: 28.04.16
- Подякував: 2900 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 лис, 2020 22:50
-
andrein
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1397
- З нами з: 21.10.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 478 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 лис, 2020 23:08
buratinyo написав:Будьте осторожнее с новостями. Читайте первоисточники - законодательство, чтобы не попасть в просссак Добрый вечер, fler. 
Вечер добрый, buratinyo! Я в курсе, что "обещать" - не значит "жениться". Страховка у меня есть.  А как оно будет - сліпий казав "Побачимо!" 
-
fler
-
-
- Повідомлень: 6371
- З нами з: 07.08.09
- Подякував: 1216 раз.
- Подякували: 1359 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 лис, 2020 23:12
Я работаю на общей форме учёта, муж и сын - единщики. И я совсем не против, чтоб они работали без РРО, так как это нам еще бы два кассовых покупать пришлось, платить за их обслуживание, покупать расходники... ну и учёт, знаете ли, уже совсем не тот с РРО. Это уже накладные надо на весь товар и чем тогда такой единщик будет отличаться от общего?
-
ddm5
-
-
- Повідомлень: 1
- З нами з: 03.11.20
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
vitaliy_berdinskikh
-
-
- Повідомлень: 4862
- З нами з: 06.08.19
- Подякував: 1099 раз.
- Подякували: 642 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
13 |
Пон 22 чер, 2026 10:12 R2
|
|
|
1 |
425 |
|
|
|
1 |
856 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|