airmax78 написав:Буду истекать кровью, но держать. Я никогда не верил коммунистам. Они не дойдут. Они никогда не доходили туда, куда планировали.
они дошли: обокрали народ до нитки в СССР в 90 годы
Они не обкрадывали. Не было такой цели. Они просто потеряли всякий контроль над ситуацией. Коммунисты были куда скромнее, чем пришедшие им на смену их младшие товарищи комсомольцы.
Yuri_61 написав:позакрывают торенты, дойдёт и до них очередь. Биткоин посерьёзней враг для правительств государст.
Ога, і казино з борделями позакривають усі, і будуть нюхати кульбаби і ловити метеликів.
то, что можно контролировать и облагать налогами, государство разрешит, если это не противоречит моральным устоям. Биткоин может государство контролировать? Нет. А то, что не подконтрольно ему, государство будет кошмарить. А сторентами борются (за паребриком) и у нашего государства дойдут руки и до торентов.
Востаннє редагувалось Yuri_61 в Суб 22 тра, 2021 11:00, всього редагувалось 1 раз.
Yuri_61 написав:то, что можно контролировать и облагать налогами, государство разрешит, если это не противоречит моральным устоям. Биткоин может государство контролировать? Нет. А то, что не подконтрольно ему, государство будет кошмарить. А сторентами борются (за паребриком) и у нашего государства дойдут руки и до торентов.
Вже контролює і обкладає. Біржі платять і податки і відкупляються від корумпованих чиновників.