Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 76817682768376847685 ... 11777>
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 20:30

  UA написав:В Киеве, 80% продавцов квартир не способны составить и разместить на ОЛХ объявление.
Я не шучу.

Это нормально. Я когда начинаю набирать объявление о продаже, представляю как мне передают деньги, руки начинают дрожать, мысли путаются. Поэтому в каждом АН есть копирайтер, который за небольшую плату и составляет эти трогательные объявления. Так и должно быть. Разделение труда.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 20:45

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

UA написав:
  zzzzzz написав:Общение с типа новомодными брокерами просто умиляет.

Сначала спрашиваю, в какой секции расположена квартира, сколько окон на одну и другую стороны. - ответ - мне надо уточнить.
Далее спрашиваю какая комиссия. Ответ от 3% до 5%
А потом я начинаю просто размазывать брокера так как понимаю что передо мной просто говорящая голова которая даже не видела объект в глаза. У неё инфы НОЛЬ. Но про комиссию она хорошо знает.

Особенно ржу когда слышу ответ на вопрос а что вы даете за свои 3-5%.
Ответы типо - полное юридическое сопровождение - это вообще перл....ниачем...ну и прочая лабуда.

Благовест самый упоротый.

Сегодня за то что они решили разместить свежее объявление со сниженной ценой. ( в реале квартира на 15к дороже ) обматерил с ног до головы за тупой маркетинг. К вечеру цену испавили упыри)))

Все хотят денег, но настолько тупые, что ничего не хотят делать, даже ездить по ушам не умеют.

В Киеве, 80% продавцов квартир не способны составить и разместить на ОЛХ объявление.
Я не шучу.
Судя по тому, какие фото выкладывают, большинство как будто специально отпугивает покупателей.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34798
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 20:57

  airmax78 написав:Первый же попавшийся: https://www.olx.ua/d/obyavlenie/1k-vars ... 5;promoted
Даже изжога немного началась.

эта изжога уже полгода висит, даже вроде цену подняли.
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 21:05

  zРадио написав:Не знаю, насколько сопоставима Галактика с Севеном, но знакомый год назад присматривал последний - 1350-1450 за квадрат. Галактика сегодня не дороже

Галактика дешевле Севена. МОПы уже не те)
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 21:10

  Ромасик написав:
  airmax78 написав:Первый же попавшийся: https://www.olx.ua/d/obyavlenie/1k-vars ... 5;promoted
Даже изжога немного началась.

эта изжога уже полгода висит, даже вроде цену подняли.

Я так всегда делаю при продаже.
Вешаю через специальный аккаунт ОЛХ фейковую объяву с заоблачной ценой.
На просмотрах не забываю сказать покупателям, что на фоне того неадекватного космонавта моё предложение весьма разумно и про большой торг не должно быть и речи.
Обычно покупатели соглашаются и одобрительно кивают головами.
UA
 
Повідомлень: 8166
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2227 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 21:45

  zzzzzz написав:Общение с типа новомодными брокерами просто умиляет.

Сначала спрашиваю, в какой секции расположена квартира, сколько окон на одну и другую стороны. - ответ - мне надо уточнить.
Далее спрашиваю какая комиссия. Ответ от 3% до 5%
А потом я начинаю просто размазывать брокера так как понимаю что передо мной просто говорящая голова которая даже не видела объект в глаза. У неё инфы НОЛЬ. Но про комиссию она хорошо знает.

Особенно ржу когда слышу ответ на вопрос а что вы даете за свои 3-5%.
Ответы типо - полное юридическое сопровождение - это вообще перл....ниачем...ну и прочая лабуда.

Благовест самый упоротый.

Сегодня за то что они решили разместить свежее объявление со сниженной ценой. ( в реале квартира на 15к дороже ) обматерил с ног до головы за тупой маркетинг. К вечеру цену испавили упыри)))

Все хотят денег, но настолько тупые, что ничего не хотят делать, даже ездить по ушам не умеют.


я когда продавал квартиру тоже риелторы так делали
потом сел обзовнил всех у кого была занижена цена и просил по хорошему поменять
через день другой - если не поменяли, готовил что на ближайшем просмотре я ему сломаю руки за такое
больше никто не смел перебивать мою цену
продал за 2 недели
продал на олх
Востаннє редагувалось Олежан в Чет 17 чер, 2021 21:47, всього редагувалось 1 раз.
Олежан
 
Повідомлень: 1202
З нами з: 01.12.20
Подякував: 19 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 21:46

  zzzzzz написав:Особенно ржу когда слышу ответ на вопрос а что вы даете за свои 3-5%.
Ответы типо - полное юридическое сопровождение - это вообще перл....ниачем...ну и прочая лабуда.


Потом такие, для которых юридическое сопровождение "ниачем и лабуда", стучат пустыми кастрюлями и перекрывают дороги из-за своей жлобности и скупости. Мне мои истоптали ноги и выложили даже биографии продавцов, не говоря уже об обспечении полной юридической чистоты сделки и всех проверках. Мне только докладывали и подавали выверенные документы на подпись. Скупой платит дважды. :?
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 21:56

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

А что уважаемые участники форума думают про комплекс новостроек на воскресенке.
Я уж не знаю все ли дома там относятся к ЖК Парковые Озера.
Но я во про лома которые модно частично увидеть на
https://lun.ua/uk/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1 ... 1%96%D1%82

Очень нравится там.
Voistov
 
Повідомлень: 326
З нами з: 15.02.21
Подякував: 65 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 22:28

  Libo написав:
Потом такие, для которых юридическое сопровождение "ниачем и лабуда", стучат пустыми кастрюлями и перекрывают дороги из-за своей жлобности и скупости. Мне мои истоптали ноги и выложили даже биографии продавцов, не говоря уже об обспечении полной юридической чистоты сделки и всех проверках. Мне только докладывали и подавали выверенные документы на подпись. Скупой платит дважды. :?

Вам юридическое сопровождение обеспечивают риэлторы? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
UA
 
Повідомлень: 8166
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2227 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 22:29

  Voistov написав:А что уважаемые участники форума думают про комплекс новостроек на воскресенке.
Я уж не знаю все ли дома там относятся к ЖК Парковые Озера.
Но я во про лома которые модно частично увидеть на
https://lun.ua/uk/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1 ... 1%96%D1%82

Очень нравится там.


почитайте новую ветку на Домике,
там еще есть эпичное видео паркинга.
слышала о проблемах с парковкой, слышимостью в домах, вопросах о стоимости комуналки.
Востаннє редагувалось Genie в Чет 17 чер, 2021 22:39, всього редагувалось 1 раз.
Genie
 
Повідомлень: 310
З нами з: 06.03.20
Подякував: 51 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 76817682768376847685 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: BIGor, Richi і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24789 16552241
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 15:10
UA
1347 5435112
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44118
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама