Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 81418142814381448145 ... 11768>
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:19

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Slon_Nosov написав:центр изуродовали, раньше там был район малоэтажной застройки


вы помните крещатик до сентября 41го?)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11149
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:21

  Ромасик написав: склоняюсь к аутсорсингу транспортных услуг, чтобы иметь поменьше гемора со своей собственностью.


Скоро так и будет. Папа Маск скоро запустит беспилотные роботакси. Уже родилось поколение, которое не будет понимать, зачем в драндулете руль и педали, и зачем мы с вами покупали это добро в собственность, парились с парковкой, а юзали его один-два часа в сутки. 8)
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:26

  kingkongovets написав:на людей иногда бросаюсь, да - на чертей, которые своими запаркованными во всех дырах корчами мешают мне жить


И правильно. Твоих рук дело? :mrgreen:

В ночь на четверг, 29 июля, в Дарницком районе подожгли Range Rover блогера Юлии Кошевой, у которой в Instagram более 150 тысяч подписчиков. Автомобиль был припаркован на тротуаре.
Это произошло в ЖК "Заречный", который находится рядом со станцией метро "Славутич". Об инциденте пожарным сообщили в 03:14. На место происшествия прибыли спасатели и обнаружили, что огонь с Range Rover распространился еще и на рядом стоящий автомобиль Mazda.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:32

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

zРадио написав:
  kingkongovets написав:на людей иногда бросаюсь, да - на чертей, которые своими запаркованными во всех дырах корчами мешают мне жить


И правильно. Твоих рук дело? :mrgreen:

В ночь на четверг, 29 июля, в Дарницком районе подожгли Range Rover блогера Юлии Кошевой, у которой в Instagram более 150 тысяч подписчиков. Автомобиль был припаркован на тротуаре.
Это произошло в ЖК "Заречный", который находится рядом со станцией метро "Славутич". Об инциденте пожарным сообщили в 03:14. На место происшествия прибыли спасатели и обнаружили, что огонь с Range Rover распространился еще и на рядом стоящий автомобиль Mazda.
неа, яка прыкра нэсподиванка, ццц(

зы: считаю шо парковаться как быдо можно тока имея минимум лям подписантов, не по весу залупнулась овца
Востаннє редагувалось kingkongovets в Чет 29 лип, 2021 19:34, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11149
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:34

  kingkongovets написав:
Slon_Nosov написав:
  kingkongovets написав:
дыши на полную грудь, дружище! не вижу ни одной обьективной причины обратно перебраться жить на орлика. кавычки можешь не ставить, это мимо. ты на старости такой злой стал, потому что неудобно стало на велике ездить? так я просто из центра сьехал по этой причине, нервы в норме на людей не бросаюсь и на припаркованные авто тоже... задумайся, старичок! :mrgreen:
не понимаю зачем отказываться от центра, если есть дача за городом?
приезжаю в киев на выходные и кайфую, на мотике с дачи доезжаю минут за 20, на машине за 40
на велике по киеву ездить норм, рельеф доставляет на порядок больше, чем пробки
на людей иногда бросаюсь, да - на чертей, которые своими запаркованными во всех дырах корчами мешают мне жить
на обе свои машины покупаю квартальные абонементы и никогда не оставляю их в неположенных местах - воспитание, знаешь ли, мой отец никогда не позволял себе оставлять машину на ночь во дворе и вообще никогда там не задерживался на авто, когда не выгружался/загружался под парадным, я такой же
но как только плебс получил возможность покупать авто - все изменилось
но так будет не всегда


я отказался от центра потому что не на пенсии, а на работу ездить нужно... даже мотык купил чтоб быстрее перемещаться. меня пробки кумарят, в центр к родителям только на выходных. фразы для обоснования цены при продажи квартир "правительственный квартал" больше рассчитаны на приезжих, которые там не жили... та же улица богомольца превратилась в ад, лишний раз думаю стоит ли приезжать на голосования! сегодняшняя целевая аудитория центра меня удивляет, что квартиры в парке напротив нацбанка где вроде зеля обитает, что мариинский и даймон хил рядом с домом пионеров возле парка славы

ЗЫ подьем на велике к европейской не напрягает? я бы уже здулся... :wink:
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2478
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1049 раз.
Подякували: 702 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:34

  zРадио написав:
  kingkongovets написав:на людей иногда бросаюсь, да - на чертей, которые своими запаркованными во всех дырах корчами мешают мне жить


И правильно. Твоих рук дело? :mrgreen:

В ночь на четверг, 29 июля, в Дарницком районе подожгли Range Rover блогера Юлии Кошевой, у которой в Instagram более 150 тысяч подписчиков. Автомобиль был припаркован на тротуаре.
Это произошло в ЖК "Заречный", который находится рядом со станцией метро "Славутич". Об инциденте пожарным сообщили в 03:14. На место происшествия прибыли спасатели и обнаружили, что огонь с Range Rover распространился еще и на рядом стоящий автомобиль Mazda.

zРадио, ты пробиваешь дно за дном своей тупостью :)

Ты на Минской свою корпоративную Camry тоже на газоне паркуешь ? На паркинге экономишь ?
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9504
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:40

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Slon_Nosov написав:
  kingkongovets написав:
Slon_Nosov написав:[quote="5270813:kingkongovets"]

дыши на полную грудь, дружище! не вижу ни одной обьективной причины обратно перебраться жить на орлика. кавычки можешь не ставить, это мимо. ты на старости такой злой стал, потому что неудобно стало на велике ездить? так я просто из центра сьехал по этой причине, нервы в норме на людей не бросаюсь и на припаркованные авто тоже... задумайся, старичок! :mrgreen:
не понимаю зачем отказываться от центра, если есть дача за городом?
приезжаю в киев на выходные и кайфую, на мотике с дачи доезжаю минут за 20, на машине за 40
на велике по киеву ездить норм, рельеф доставляет на порядок больше, чем пробки
на людей иногда бросаюсь, да - на чертей, которые своими запаркованными во всех дырах корчами мешают мне жить
на обе свои машины покупаю квартальные абонементы и никогда не оставляю их в неположенных местах - воспитание, знаешь ли, мой отец никогда не позволял себе оставлять машину на ночь во дворе и вообще никогда там не задерживался на авто, когда не выгружался/загружался под парадным, я такой же
но как только плебс получил возможность покупать авто - все изменилось
но так будет не всегда


я отказался от центра потому что не на пенсии, а на работу ездить нужно... даже мотык купил чтоб быстрее перемещаться. меня пробки кумарят, в центр к родителям только на выходных. фразы для обоснования цены при продажи квартир "правительственный квартал" больше рассчитаны на приезжих, которые там не жили... та же улица богомольца превратилась в ад, лишний раз думаю стоит ли приезжать на голосования! сегодняшняя целевая аудитория центра меня удивляет, что квартиры в парке напротив нацбанка где вроде зеля обитает, что мариинский и даймон хил рядом с домом пионеров возле парка славы

ЗЫ подьем на велике к европейской не напрягает? я бы уже здулся... :wink:[/quote] не напрягает) я тренирую апхиллы на лаврской и на подъеме от библиотеки до жабы в крещатицком парке)
вечерами и на выхах центр пустеет и становится комфортным, в отличии от
мне нравится
но я люблю ходить пешком и не имею необходимости ездить по утрам на работу уже 10 лет, раньше это убивало

зы: если бы не велик и плавание - думаю бы уже давно не проходил в двери)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11149
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:43

  pesikot написав:zРадио, ты пробиваешь дно за дном своей тупостью :)

Ты на Минской свою корпоративную Camry тоже на газоне паркуешь ? На паркинге экономишь ?


Нет, родное сердце, пробиваешь дно ты - служебного авто у тебя никогда не было, иначе расходы на его содержание и обслуживание тебя бы не парили
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:45

  kingkongovets написав:
Slon_Nosov написав:центр изуродовали, раньше там был район малоэтажной застройки


вы помните крещатик до сентября 41го?)


нет конечно, я и ленина не застал... в этом году у меня батя родился в киеве, жил на ул. дарвина где и я родился. говорит в 45-м знатно с балконов в воздух стреляли после обьявления о победе... зато помню магазин возле бессарабки на крещатике с горячим молоком и бубликами... и центральный гастроном с коробочками для мелочи. а сейчас целесообразность жить в центре не вижу, логичней за городом в тишине и покое. может у вас есть аргументы чего ради жить рядом с печерским торгом например? раз уж фотографию рядом смотрели.
Востаннє редагувалось Slon_Nosov в Чет 29 лип, 2021 19:56, всього редагувалось 1 раз.
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2478
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1049 раз.
Подякували: 702 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:56

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Slon_Nosov написав:
  kingkongovets написав:
Slon_Nosov написав:центр изуродовали, раньше там был район малоэтажной застройки


вы помните крещатик до сентября 41го?)


нет конечно, я и ленина не застал... в этом году у меня батя родился в киеве, жил на ул. дарвина. говорит в 45-м знатно с балконов в воздух стреляли после обьявления о победе... зато помню магазин возле бессарабки на крещатике с горячим молоком и бубликами... и центральный гастроном с коробочками для мелочи. а сейчас целесообразность жить в центре не вижу, логичней за городом в тишине и покое. может у вас есть аргументы чего ради жить рядом с печерским торгом например? раз уж фотографию рядом смотрели.
ну горячее молоко напротив троянды все помнят)
а вот мой дедушка когда то купил авто победа прямо с витрины автомагазина на льва толстого, на углу с красноармейской - я на ней ездить учился)
но то таке, у кожного свий шлях, я в центр вернулся после 5 лет жизни в частном доме в ирпене и 5 лет жизни в оазисе на оболони
правда предложение было очень выгодное (знакомый после избрания яныка решил петлять и мне пришлось купить два верхних и два нижних этажа этого дома)
но не жалею, более того - считаю
это приобретение большой удачей
в общем норм в центре жить, поверьте
но дача за городом - маст хэв при любых раскладах)

прошу копийчужек особо не пинать - щекотно
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11149
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 81418142814381448145 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16542345
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432898
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42864
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама