Вадимка написав:Нет.Просто сказали,что все лимиты уже выбрали.А в банке говорят,что скоро все наладиться.
Нет такого понятия, как выбрали лимиты, есть понятие корр/счёт в банке-спонсоре (ПУМБ) и гарантийный депозит. Если денег на корр/счете в банке-спонсоре 0, то и все расчеты картой прекращаются.
2.08.2021г.закончился депозит в отд.28.Киев.ул.Крещатик 19А. Отдали ¼ от суммы. Часть успела снять с банкоматов Пумб. С вчерашнего дня уже нет такой возможности, банки партнеры заблокировали клиентов Земельного Капитала, так как за два дня был снят весь резерв. Сегодня была в отделении, денег так и нет. Клиентам отдают только проценты. А остальным, у кого закончился депозит говорят: ждите, все наладится. Вот такое пишут
vitaliian скаргу нбу розглядае до 30 днів.Платіжне доручення в інший банк написали але не виконали.У гарячої лінії інформації немає.керуюча кормить завтраками.
Вадимка написав:Сегодня была в отделении, денег так и нет. Клиентам отдают только проценты.
Ну, вот! Проценты на карту отдают без проблем. И это главное! Потому что Фонд может сразу и не возвратить остатки на карте. Так уже бывало не раз - по полгода ждали, когда Фонд вернет проценты.
lubopytnaya написав:Ну, вот! Проценты на карту отдают без проблем. И это главное! Потому что Фонд может сразу и не возвратить остатки на карте. Так уже бывало не раз - по полгода ждали, когда Фонд вернет проценты.
Если карты нормально работать не будут, то получать те %% в отделении будет то еще то удовольствие.
lubopytnaya написав:Ну, вот! Проценты на карту отдают без проблем. И это главное! Потому что Фонд может сразу и не возвратить остатки на карте. Так уже бывало не раз - по полгода ждали, когда Фонд вернет проценты.
Если карты нормально работать не будут, то получать те %% в отделении будет то еще то удовольствие.
Еще и не факт, что эти %% в ближайшее время продолжат выплачивать в отделении. Ведь по картам тоже буквально до сегодняшнего дня можно было получить в банкоматах других банков-партнеров, судя по отзывам. Судя по тому ,как развивается ситуация, %% в отделении, скорее всего, тоже на днях платить перестанут. Интересно, а через П2П еще можно стянуть деньги, например, на Альфу, Моно?