Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 86998700870187028703 ... 11821>
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 08:53

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

https://biz.liga.net/all/all/novosti/ra ... yonov-mira

Район Киева попал в двадцатку лучших в мире

Район Золотых Ворот в Киеве занял 16 место в рейтинге лучших районов мира по версии британского журнала "Time Out". Издание опубликовало список 49 лучших районов мира, где отметило улицу Рейтарскую, Ярославов Вал и Гончара, которые "меняются со скоростью метеорита".

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

Основные категории, которые учитывают в рейтинге: еда, напитки, ночная жизнь, культура, дух общности, стабильность. В своих исследованиях журнал руководствовался отзывами 27 000 человек из разных уголков мира.

"Территория вокруг Золотых Ворот переполнена барами, скрытыми кафе, дизайнерскими бутиками и заведениями, которые вызывают ностальгию. Новые открытия, чувство общности с акцентом на сохранение наследия города и нетипичные зеленые зоны, такие как Сквер киевских интеллигентов, – все это делает район Золотых Ворот идеальным местом для знакомства с прогрессивной частью Киева", – говорится в материале.

Первая десятка рейтинга
1.Нёрребро, Копенгаген (Дания)
2.Андерсонвилл, Чикаго (США)
3.Чоннам Сам-я, Сеул (Южная Корея)
4.Лейт, Эдинбург (Шотландия, Великобритания)
5.Station District, Вильнюс (Литва)
6.Челси, Нью-Йорк (США)
7.XI Район, Будапешт (Венгрия)
8.Нгор, Дакар (Сенегал)
9.Сайкун, Гонконг
10.Ричмонд, Мельбурн (Австралия)

rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16753
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8371 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 09:19

  Первый написав:
  rjkz написав:

Та не кажи, кума.
Можна ще ганчіркою пройтися по клаві начОП щоб прогіб був зарахований.
:mrgreen:


Купив свіжу замшеву ганчірку і з дезинфектором протер клаву фахівця служби гостинності. До клави начальника ОП мене ще не підпускають:-(
Вчора всім ОП читали новини від зРадіо про Китай.
Потім ще раз читали.. подивилися що у нас залишилося 2 не продані квартири…. Роздали працівникам валідол. Під його дією сьогодні мені приснилося що в Китаї не продано 90 млн квартир, в основному в сільській місцевості, проте китайці не читають зРадіо і дурова, не слухаються керманича і пхаються у великі міста (неочікувано, правда?).

І догнали ціну на ванбедрум в Шанхаї до 1 млн дол, а в шенжені до 700 тис нікому не потрібних..

Просто один в один як і нас, у нас же квартири по ціні ньйорка:-)


Просто утро позитива!
1.Окзывается в вашем оп есть люди, умеющие читать. Это обнадеживает.
2.Иногда карьеру приходится начинать с самых низов, но я верю, что к клаве уборщицы тети Клавы вас допустят уже через недели 2-3. Это будут нелегкие тиждни болю, но вы сможете пройти через это.
3. 2 квартиры осталось - це перемога. Осталось еще вокруг них стены построить и будет все зашибись.
4. По цене НуЁрка у нас только Ылитные АППСы, остальное по цене Цюриха. Это прямо с утра после вчерашних рюмок валидола (или вальдшнепса). Растем! Китайцы будут сносить кварталами небоскребы, все равно все едут в Нью-Вас... в Киев. Это еще Трибеко завещало.
5. Да, вы слышали новость? Гугл таки переносит штаб квартиру в Киев. Им так понравилась концептуальная застройка Киева, что они продали только купленный за 2,5 ярда офис в НЙ и на все эти бабосики будут брать у никонова треху с правильными комнатами в ж0пе Нивок с поставкой в 2032 году. Я им пока студию на венике сдам, чтобы серверы под дождем не мокли. Им удобно,сказали, прямая маршрутка все таки.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16753
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8371 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 09:39

  rjkz написав:https://biz.liga.net/all/all/novosti/rayon-kieva-popal-v-dvadtsatku-luchshih-rayonov-mira

Район Киева попал в двадцатку лучших в мире

Район Золотых Ворот в Киеве занял 16 место в рейтинге лучших районов мира по версии британского журнала "Time Out". Издание опубликовало список 49 лучших районов мира, где отметило улицу Рейтарскую, Ярославов Вал и Гончара, которые "меняются со скоростью метеорита".

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

Основные категории, которые учитывают в рейтинге: еда, напитки, ночная жизнь, культура, дух общности, стабильность. В своих исследованиях журнал руководствовался отзывами 27 000 человек из разных уголков мира.

"Территория вокруг Золотых Ворот переполнена барами, скрытыми кафе, дизайнерскими бутиками и заведениями, которые вызывают ностальгию. Новые открытия, чувство общности с акцентом на сохранение наследия города и нетипичные зеленые зоны, такие как Сквер киевских интеллигентов, – все это делает район Золотых Ворот идеальным местом для знакомства с прогрессивной частью Киева", – говорится в материале.

Первая десятка рейтинга
1.Нёрребро, Копенгаген (Дания)
2.Андерсонвилл, Чикаго (США)
3.Чоннам Сам-я, Сеул (Южная Корея)
4.Лейт, Эдинбург (Шотландия, Великобритания)
5.Station District, Вильнюс (Литва)
6.Челси, Нью-Йорк (США)
7.XI Район, Будапешт (Венгрия)
8.Нгор, Дакар (Сенегал)
9.Сайкун, Гонконг
10.Ричмонд, Мельбурн (Австралия)


Странно что не Осокорки. Бальзам на душу.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 10:07

  rjkz написав:Просто утро позитива!
1.Окзывается в вашем оп есть люди, умеющие читать. Это обнадеживает.
2.Иногда карьеру приходится начинать с самых низов, но я верю, что к клаве уборщицы тети Клавы вас допустят уже через недели 2-3. Это будут нелегкие тиждни болю, но вы сможете пройти через это.
3. 2 квартиры осталось - це перемога. Осталось еще вокруг них стены построить и будет все зашибись.
4. По цене НуЁрка у нас только Ылитные АППСы, остальное по цене Цюриха. Это прямо с утра после вчерашних рюмок валидола (или вальдшнепса). Растем! Китайцы будут сносить кварталами небоскребы, все равно все едут в Нью-Вас... в Киев. Это еще Трибеко завещало.
5. Да, вы слышали новость? Гугл таки переносит штаб квартиру в Киев. Им так понравилась концептуальная застройка Киева, что они продали только купленный за 2,5 ярда офис в НЙ и на все эти бабосики будут брать у никонова треху с правильными комнатами в ж0пе Нивок с поставкой в 2032 году. Я им пока студию на венике сдам, чтобы серверы под дождем не мокли. Им удобно,сказали, прямая маршрутка все таки.


Не бережете себе. О восьмій ранку почали писати.

Попереджали вас, часте вживання крові орендарів до добра не доводить. До речі, скоро локдаун. Скільки місяців плануєте не пити кров у орендарів? Нам необхідно визначитися безплатно віддати залишок квартир (як круто звучить, насправді їх дві), чи вже можна доплачувати щоб тільки забрали.

Про Гугл круто. Т Т буде не по 4 а по 34 кує за квадрат….
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 11:08

  change_pm написав:
  Первый написав:
  rjkz написав:Просто утро позитива!
1.Окзывается в вашем оп есть люди, умеющие читать. Это обнадеживает.
2.Иногда карьеру приходится начинать с самых низов, но я верю, что к клаве уборщицы тети Клавы вас допустят уже через недели 2-3. Это будут нелегкие тиждни болю, но вы сможете пройти через это.
3. 2 квартиры осталось - це перемога. Осталось еще вокруг них стены построить и будет все зашибись.
4. По цене НуЁрка у нас только Ылитные АППСы, остальное по цене Цюриха. Это прямо с утра после вчерашних рюмок валидола (или вальдшнепса). Растем! Китайцы будут сносить кварталами небоскребы, все равно все едут в Нью-Вас... в Киев. Это еще Трибеко завещало.
5. Да, вы слышали новость? Гугл таки переносит штаб квартиру в Киев. Им так понравилась концептуальная застройка Киева, что они продали только купленный за 2,5 ярда офис в НЙ и на все эти бабосики будут брать у никонова треху с правильными комнатами в ж0пе Нивок с поставкой в 2032 году. Я им пока студию на венике сдам, чтобы серверы под дождем не мокли. Им удобно,сказали, прямая маршрутка все таки.


Не бережете себе. О восьмій ранку почали писати.

Попереджали вас, часте вживання крові орендарів до добра не доводить. До речі, скоро локдаун. Скільки місяців плануєте не пити кров у орендарів? Нам необхідно визначитися безплатно віддати залишок квартир (як круто звучить, насправді їх дві), чи вже можна доплачувати щоб тільки забрали.

Про Гугл круто. Т Т буде не по 4 а по 34 кує за квадрат….

Головне не забути вийти боронити КРЖН від рашистських танків, коли настане час, а то ТТ буде не по 34 куе, а просто по 34К фублів :mrgreen:


Не знаю. Це до ржкз. Він вважає шо у Києві ціни на квартири як у ньюйорку. Я вважаю що ні.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 11:19

  rjkz написав:https://biz.liga.net/all/all/novosti/rayon-kieva-popal-v-dvadtsatku-luchshih-rayonov-mira

Район Киева попал в двадцатку лучших в мире

Район Золотых Ворот в Киеве занял 16 место в рейтинге лучших районов мира по версии британского журнала "Time Out". Издание опубликовало список 49 лучших районов мира, где отметило улицу Рейтарскую, Ярославов Вал и Гончара, которые "меняются со скоростью метеорита".

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

Основные категории, которые учитывают в рейтинге: еда, напитки, ночная жизнь, культура, дух общности, стабильность. В своих исследованиях журнал руководствовался отзывами 27 000 человек из разных уголков мира.

"Территория вокруг Золотых Ворот переполнена барами, скрытыми кафе, дизайнерскими бутиками и заведениями, которые вызывают ностальгию. Новые открытия, чувство общности с акцентом на сохранение наследия города и нетипичные зеленые зоны, такие как Сквер киевских интеллигентов, – все это делает район Золотых Ворот идеальным местом для знакомства с прогрессивной частью Киева", – говорится в материале.

Первая десятка рейтинга
1.Нёрребро, Копенгаген (Дания)
2.Андерсонвилл, Чикаго (США)
3.Чоннам Сам-я, Сеул (Южная Корея)
4.Лейт, Эдинбург (Шотландия, Великобритания)
5.Station District, Вильнюс (Литва)
6.Челси, Нью-Йорк (США)
7.XI Район, Будапешт (Венгрия)
8.Нгор, Дакар (Сенегал)
9.Сайкун, Гонконг
10.Ричмонд, Мельбурн (Австралия)


изумительный рейтинг, мне как коренному киевлянину странно такое было читать, с моей точки зрения в киеве жить становится все хуже и хуже
Пух
 
Заблокований
Повідомлень: 30
З нами з: 12.10.21
Подякував: 7 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 11:34

  rjkz написав:
  Voistov написав:
Как я уже говорил день или два назад, итишники столько не зарабатывают чтобы покупать двушки по 150тыс. Как в небо пальцем тогда попал. Хотя я имел ввиду 150тыс это сданное и уже с ремонтом.

Просто Файна тайн это для многих лучшее что есть на рынке Киева.
Честно говоря и мне этот комплекс нравится. Он хорош

Как там, придомовая не пустырь?[/quote]

Нет. Не пустырь. Совсем не пустырь.
По первой я гнал думая, что это фотошоп нарисованный.
Но похоже просто приукрашенные отфотошопленные фотографии.
А по тому, что я вижу даже не пофотошпленному, не плохо, хорошо.
Бледная тень районов Стокгольма, но хотя бы тень.
Там бы я хотел жить.
Конечно же при случае нужно там побывать заценить.
Фото и описание это одно, самому посмотреть - другое.[/quote]

Так почему не поехать в Стокгольм? К чему эта резиновая кукла на Нивках?[/quote]

Сильно старый я учить стокгольмский язык.
Да и дорого там, даже дороже файнатауна.
Voistov
 
Повідомлень: 326
З нами з: 15.02.21
Подякував: 65 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 11:39

Cтартанули продажи Куб29 , в конце березняковской набережной , ближе к жд и Грейту,стандарт-"комфорт", 25 этажей 230 квартир цены от 40к m2 :o
Зображення
Востаннє редагувалось fox767676 в Вів 12 жов, 2021 11:58, всього редагувалось 2 разів.
fox767676
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 13.06.20
Подякував: 300 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 11:45

  fox767676 написав:Cтартанули продажи Куб29 , в конце березняковской набережной , ближе к жд и Грейту,стандарт-"комфорт", 25 этажей 230 квартир цены от 40 :o

отличный вариант, как раз к концу строительства будет 30к стоить, не превый год занимаюсь недвигой в украине
Пух
 
Заблокований
Повідомлень: 30
З нами з: 12.10.21
Подякував: 7 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 11:55

Пух
А были прецеденты по первичке, кроме всяких войцеховских ?
fox767676
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 13.06.20
Подякував: 300 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 86998700870187028703 ... 11821>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24835 16601371
Переглянути останнє повідомлення
Суб 15 чер, 2024 14:30
ihorkyiv
1358 5448753
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 чер, 2024 11:40
Модератор
3 51263
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама